Аноним_1505• 30 ноября 2018
Как продвигать страницы Инстаграм и Фейсбук? Посоветуйте специалистов?
Занимаюсь маникюром/педикюром 3 года
Сменила город
Там в маленьком городе была большая клиентская база
Сейчас рекламу делаю через кнопку Продвинуть в Инстаграм
Понимаю, что этого мало.
Нужен специалист по продвижению
Сменила город
Понимаю, что этого мало.
Нужен специалист по продвижению
Настенные трусы.• 30 ноября 2018
Ответ дляКошка-Матрешка
таргетированная реклама. можно самой научиться
Да, это не проблема самому. Но я, например, выкидываю кучу денег, а выхлопа никакого от этой рекламы.
БЦАшка• 01 декабря 2018
Ответ дляbabysmam
Смешно) Она то себя не в силах продвинуть, как она других продвинет то? - у меня на фб 5 тысяч друзей, а еще группа на 20 тысяч) Сама продвинула своими силами)))