Kittеn• 30 ноября 2018

Охматдед!

Дорогие мамочки, кто был в Охматдеде, Киев? Кто лежал на обследовании? Можно отзывы, пожалуйста?)
Викана• 30 ноября 2018
Так там много корпусов. Вам куда?

timyrkina• 30 ноября 2018
О Боги.... ОхматдеТ! ’охрана матери и детей’, а не деДов.
автор Kittеn • 30 ноября 2018
Ответ дляВикана
Так там много корпусов. Вам куда?
У дочки проблема с ногой, в ортопедию
timyrkina• 30 ноября 2018
если точнее, то ’охрана материнства и детства’ - от слова мать и дети. Корпусов много , направлений много - уточнили бы запрос.
timyrkina• 30 ноября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
У дочки проблема с ногой, в ортопедию
в институте Ортопедии хорошие тоже специалисты. В Охматдет только по навправлению вроде бы, ну или за отдельную плату к тому, кому пожелаете.
автор Kittеn • 30 ноября 2018
Ответ дляtimyrkina
Т9 не может нормально написать, всегда исправляет , телефон китайский
Викана• 30 ноября 2018
Ответ дляtimyrkina
Материнства и детства. Так что вы тоже не очень.

obuvka• 30 ноября 2018
Лежали . Из хорошего:бесплатно .Из плохого: долго. Две недели нужно лежать ,а обследования очень вяленько делаются. Иногда вообще за весь день только к одному доктору отправят.
автор Kittеn • 30 ноября 2018
Ответ дляobuvka
Спасибо! А палаты нормальные?
aprel_777• 30 ноября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо! А палаты нормальные?
Лежали с ребенком. Специалисты замечательные. Палаты так-себе (5-ти местные). Есть платные палаты.
obuvka• 30 ноября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо! А палаты нормальные?
Неврология-ужас совде,остальные более/менее
obuvka• 30 ноября 2018
Совдеп