Накладные мюсли• 30 ноября 2018
kinder акция кто знает
купали киндер пингви,за 20 обложек реглан,за 25обложек светиьник, никто не видел вживую реглан? там хлопок или полиестер? спасибо
Укуси меня• 30 ноября 2018
обычно хлопок, у нас 2 было, с Машей и медведем , в разные акции получали
Пушкининиана• 17 декабря 2018
Я теперь принципиально не покупаю продукцию Киндер после того, как мне не прислали часы за обложки от яиц!!! Типа забраковали 1 этикетку без объяснения причин, хотя я уверенна, что все этикетки были правильные. А ничего, что я прислала их максимальное количество? Почему нельзя было выслать другой подарок в соответствии с кол-ом этикеток? Жлобство с их стороны!