Гладковыбритый шишун• 30 ноября 2018
Муки выбора. Подкинте индейки.
Выбираю в комнату тумбы под телевизор, ничего интересного не нахожу. Подскажите, покажите свое, плиз. Телевизор по плану висит. Снизу хочу тумбу, по бокам или с одного полочки.
Разумная Губка• 30 ноября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Индейки вам подкинуть? предпочитаете филе или бедрышко?
Там сначала муки, а потом индейки. Значит будут битки, а это филе нужно.
Автор извините.Просто хорошее настроение.
Жена сантехника• 30 ноября 2018
Автор, подкинула! Не знаю как Вам это поможет выбрать тумбу... но мало ли
Бывшая блондинка• 30 ноября 2018
Повеселили
По теме- так долго выбирала, в итоге купила нашу большую, которая оказалась сразу в сборе
И что из минусов, плохие лифты,дверцы уже наружу
Такого плана