Отполированный Артем• 30 ноября 2018

Скидки на Ленне

Может кто-то знает, где сейчас выгодные ценны на Ленне?Может скидки где-то хорошие есть?
ПлюшкамиБалуюсь• 30 ноября 2018
На розетке

Бронетапок• 30 ноября 2018
Посмотрите на касте, но не знаю насколько там хорошие скидки. Пишут что 40 % https://kasta.ua/campaign/s-66635-verhnyaya-odezhd...
yangaraeva• 30 ноября 2018
В Антошке и на Розетке
Бронетапок• 30 ноября 2018
На розетке, кстати, купила штаны Лесси (рейма) за 848 грн, очень довольна качеством и теплотою.
Неугомонная• 30 ноября 2018
https://ido.in.ua/
автор Отполированный Артем • 30 ноября 2018
Спасибо, а на Розетке или Антошке есть дополнительные скидки по дисконту?
Funnykids• 30 ноября 2018
А почему Вы в продавалке не смотрите?здесь тоже хорошие цены
Бармалеина• 30 ноября 2018
В Бебизоне, только не найте, а в магазины позвоните
Кому там слова не давали• 30 ноября 2018
Ответ дляFunnykids

Бармалеина• 30 ноября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
+++
MamaGalya• 30 ноября 2018
На чп цены на розетке были такиеже как а продавалке. Планирую брать в феврале на след год.
OxanaM• 10 декабря 2018
Удалено администрацией...