Отполированный Артем• 30 ноября 2018
познакомилась на СЗ, что делать?
полезла туда от скуки и плохого настроения
у меня ребенок 5 лет, про него не говорила мч
парень очень симпатичный, самостоятельный и вероятно состоятельный, не глупый и интересный
общаемся и вот он предлагает на машине приехать за мной и поехать посидеть где-то
а у меня ступор..5 лет сама с рождения дочки, я не верю, что может случиться что-то хорошее, хотя я вроде как еще ничего так))
наверное так и просижу до старости, все говорят я красивая и с харизмой, но перестала верить в себя, потеряла уверенность от долгого периода разочарований
Аноним_1443• 01 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
У меня знаете тоже есть ребенок маленький и я тоже в поиске, уже говорю Вам по своему опыту.
Прежде всего поднимайте свою самооценку и не считайте себя ущербной, из-за наличия ребенка. Обманом можно инфантила захомутать, а потом удивляться, почему он так и не полюбил ребенка.
Смурфик• 01 декабря 2018
Ответ длядЫнька
мы с вами из одного города) а сколько вашему ребенку
как ваша знакомая умудрилась пол года скрывать ребенка интересно? мч просит по телефону поговорить днем и не раз уже, но я ссылаюсь, что работаю и не могу, сама же думаю ребенок прибежит и не поговорим нормально. может вообще не стоит затеваться со всем этим
Ну у нее родители еще были, она им Соню отдавала.
Подкустовый выползень• 01 декабря 2018
Ответ длядЫнька
будьте проще ))) что вы так все уложняете
Смурфик• 01 декабря 2018
Ответ длядЫнька
Как это не стоит????? еще как стоит. Женщина должна быть желанна, любима и хотима)))) иначе всё Вы просто нянька
Отполированный Артем
• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
не считаю себя ущербной, просто мысли в голове..зачем это все начинать и тратить время, если нет смысла.. и все равно ничего не выйдет
не хочу расстраиваться , за все это время пришло равновесие внутреннее и привычка быть самой, все решать самой и нести ответственность.
Отполированный Артем
• 01 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
у меня несколько иначе, живу с родителями и отдать ребенка некуда, плюс в сад не ходит, так что под боком все время
Смурфик• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Я не считаю себя блин ущербной)))) У меня прекрасная дочь, она моя радость и гордость, но выпячивать я её не буду. Кстати педофилов вокруг тоже валом, это момент тоже нужно учитывать.
Счастье_же_вот_оно• 01 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
А по своему опыту скажу что дело не в ребенке, а в Вас)
Подкустовый выползень• 01 декабря 2018
Ответ длядЫнька
меняйте что-то в голове. Просто настраивайтесь, что пойти на свидание - это ну как в театр с подружкой, такой себе вид развлечения. Вы заморачиваетесь.
Смурфик• 01 декабря 2018
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Конечно, я же не ребенка замуж выдаю.
Счастье_же_вот_оно• 01 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
Конечно, я же не ребенка замуж выдаю.
Винить в том что ваши отношения не складываются из-за ребенка - это отмазка для собственного успокоения
Аноним_1443• 01 декабря 2018
Ответ длядЫнька
Это и есть низкая самооценка. С высокой самооценкой и с тремя детьми замуж выходят
Смурфик• 01 декабря 2018
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я не виню)))))))))) я просто пересмотрела правила игры и всё стало складываться как мне нужно. И не нужно меня разбирать, дайте совет девочки , которая его просит. Я совета не просила.
Счастье_же_вот_оно• 01 декабря 2018
Автор не занимайтесь фигней, нормальный мужчина отнесется хорошо к ребенку
А если сбежит, но кой Вам такой???
Смурфик• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Ну Вы понимаете можно и с 5 выйти, только за кого???? Наверное у человека есть планка которую она хочет...
Смурфик• 01 декабря 2018
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А если сбежит, но кой Вам такой???
Нормальный мужчина в начале отношений хочет секса кекса и тд, а не в парке на слониках висеть с чужим ребенком.
Аноним_1443• 01 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
Такому мужчине ребенок и потом будет только мешать.
Смурфик• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Опыт подруг показывает что нет. Хотя бывают наверное и исключения.
Счастье_же_вот_оно• 01 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
Мне Вас искренне жаль, но про мужчин нормальных Вы и не слышали вовсе
Нормальный мужчина( а не малолетка) прекрасно понимает что есть время для двоих и есть время ребенка
Поэтому он днем пойдет погуляет с ребенком, а ночью уделит внимание женщине
И это не чужой ребенок, а ребенок его любой женщины
Я не в теме• 01 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
и что ж такая опытная умная общающаяся с миллионерами одна?
Счастье_же_вот_оно• 01 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
Женщин бросают из-за них самих-вот это факт с которым не поспоришь!!!
Аноним_1479• 01 декабря 2018
Ответ длядЫнька
у меня бзик, примерно через неделю общения говорю что ребенок есть, а тут призадумалась
у Вас бзик? вот у меня реально бзик. когда со мной знакомятся, я СРАЗУ же выпаливаю, что мне 35 и у меня трое детей. половина ’сливается’ сразу, четверть не верит (я хорошо выгляжу), остальным все равно, они же не жениться на мне собираются, когда знакомятся. и вот появился один, который рад этому и хочет серьезных отношений. только вот теперь уже ’сливаюсь’ я. так же, как и Вы, не верю, что это может быть правдой. он мужчина моей мечты по человеческим показателям. к тому же еще и с хорошим достатком, умен, красив. зачем ему я со своим ’прицепом’? у него есть свой 20летний сын.
я вот как раз зашла создать тему по этому вопросу, а тут Вы меня опередили. послушаю )))
Смурфик• 01 декабря 2018
Ответ дляЯ не в теме
А Вам что? Где про миллионера прочли? или домечтали?)))
Смурфик• 01 декабря 2018
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А когда женщина бросает их самих, Вымне какие то ярлыки вешаете, я от Вас устала.
Я не в теме• 01 декабря 2018
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А если сбежит, но кой Вам такой???
с языка сняли, не понимаю этих женщин ’мудрых ’ скрывающих своих же детей, это далеко не от большого ума
Отполированный Артем
• 01 декабря 2018
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
я не виню, но этот фактор не отрицаю. думаете все бегут аж искры летят-за девушками с детьми?
Аноним_1479• 01 декабря 2018
Ответ длядЫнька
так тем более все хорошо. оставили родителям и пошли. только не пускайтесь сразу во все тяжкие. первый раз действительно достаточно попить кофе в ближайшем кафе.
Аноним_1479• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
прямо про меня )))