Отполированный Артем• 30 ноября 2018

познакомилась на СЗ, что делать?

полезла туда от скуки и плохого настроения
у меня ребенок 5 лет, про него не говорила мч
парень очень симпатичный, самостоятельный и вероятно состоятельный, не глупый и интересный
общаемся и вот он предлагает на машине приехать за мной и поехать посидеть где-то

а у меня ступор..5 лет сама с рождения дочки, я не верю, что может случиться что-то хорошее, хотя я вроде как еще ничего так))
наверное так и просижу до старости, все говорят я красивая и с харизмой, но перестала верить в себя, потеряла уверенность от долгого периода разочарований
автор Отполированный Артем • 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1479
у Вас бзик? вот у меня реально бзик. когда со мной знакомятся, я СРАЗУ же выпаливаю, что мне 35 и у меня трое детей. половина ’сливается’ сразу, четверть не верит (я хорошо выгляжу), остальным все равно, они же не жениться на мне собираются, когда знакомятся. и вот появился один, который рад этому и хочет серьезных отношений. только вот теперь уже ’сливаюсь’ я. так же, как и Вы, не верю, что это может быть правдой. он мужчина моей мечты по человеческим показателям. к тому же еще и с хорошим достатком, умен, красив. зачем ему я со своим ’прицепом’? у него есть свой 20летний сын.
я вот как раз зашла создать тему по этому вопросу, а тут Вы меня опередили. послушаю )))
верно вы сказали, это такое неверие, что даже не хочется начинать за невозможностью осуществления

Ответ дляСмурфик
А Вам что? Где про миллионера прочли? или домечтали?)))
не реагируйте, змеи сползаются
Смурфик• 01 декабря 2018
Ответ длядЫнька
не реагируйте, змеи сползаются
Я спокойна как удав))) Но спасибо за беспокойство.
Ranevskaya• 01 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
Как это не стоит????? еще как стоит. Женщина должна быть желанна, любима и хотима)))) иначе всё Вы просто нянька
Единственное, что вы написали адекватное - это то, что не один мужчина нормальный (кроме бесплодных) не мечтает о женщине с чужим ребенком. Хоть часто и женятся. Все остальные советы просто Какое-то отчаяное желание ухватиться за мужика. Полное неуважение и непринятие себя. То что вы описали о подруге... ну такое, да и аукнуться может. По мне, скрывать ребенка, это как прокалывать презервативы. У нормального мужчины уважение не вызовет. Но с вашей логикой тогда лучше дальше идти))) Говорить, что это не первый тоько после беременности Ужасссс, еще и хитрость, подлость и неуверенность в себе за мудрость выдать пытаетесь.

Я не в поиске. И никогда не была. Люблю, когда меня ищут И да, так случилось, что мой первый брак распался. Но у меня и в мыслях не было что можно скрывть наличие дочери. С какого фига? Я рада, что она есть. Т.е я не говорила сразу, из-за страха, что меня отвергнут, так пусть лучше раньше... Это как-то само собой выходило. Я не буду сейчас писать, что нормальному мужчине дети не помеха и чужих детей не бывает. Но, мужчине, любящему женщину у которой есть ребенок это уже не важно.

Советую вам и автору пересмотреть взгляды на многое.
Смурфик• 01 декабря 2018
Ответ длядЫнька
не реагируйте, змеи сползаются
Напишите мне в личку, кое что Вам еще на заметку дам)) А вообще ходить на свидания нужно) Тем более если Вы не в отношениях. Посидите еще бабушкой дома с внуками, сейчас Ваше время.
Аноним_1479• 01 декабря 2018
Ответ длядЫнька
зря Вы так. я начала. и знаете, может потому что мне больше лет, чем Вам (я так понимаю, что лет на 10 больше), я Вам скажу, что пусть это и не станет моей судьбой, пусть даже это будет всего несколько встреч, но я тоже имею право на свое пусть и короткое женское счастье. я очень рада, что встретила его. ведь когда я разошлась с мужем, все подружки ’подгоняли’ мне всех подряд. мужчины на меня ведутся, но у меня есть очень четкие принципы по поводу мужчин. подружки так и говорили, что я со своими принципами всю жизнь буду одна, но они ошиблись. я его встретила. и он идеальный. Да, такое бывает. и я очень рада, что узнала о том, и показала это своим подругам (они, к сожалению, за эти 2 года тоже развелись с мужьями), что главное - верить.
у меня другой вопрос - ему это зачем???
Счастье_же_вот_оно• 01 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
А когда женщина бросает их самих, Вымне какие то ярлыки вешаете, я от Вас устала.
Я пишу как есть
Вы можете принять во внимание мои слова, а можете и не обращать внимания-решать только Вам

Не каких ярлыков, с человеком (мужчина, женщина) расходятся не из-за ребенка, а из-за характера, поступков, привычек и прочего

Ребенок для хорошего человека: не помеха, не проблема
Смурфик• 01 декабря 2018
Ответ дляRanevskaya

Вы так красиво написали, вроде ка и пожалели меня, вроде ка и обосрали а вроде как и сразу унизили. И да так случилось.... и у нас так случилось, но Вас никто не оскорблял
Смурфик• 01 декабря 2018
Все личку забита))) ушла.

alyona_niki• 01 декабря 2018
Только не садитесь в машину к первому встречному, не дай бог , психически больной ... лучше встретится где-то в людном месте, это я вам серьезно говорю , не испытывайте судьбу
Я не в теме• 01 декабря 2018
Ответ дляRanevskaya

На иголках• 01 декабря 2018
Ребенок не помеха. У меня тоже дочка. Кто не хочет чужого ребенка - отсеится сразу. Многие не против. И жениться тоже много кто хочет.
Аноним_1479• 01 декабря 2018
Ответ дляНа иголках
тоже правда. мне хозяин спортклуба, куда я хожу, второй год в шутку жениться предлагает. сегодня вот опять предлагал. и только сегодня до меня дошло, что это не шутка ))) красивый молодой парень в хорошим достатком. на 8 лет младше. в курсе моего ’семейного положения’. для нормального мужчины дети - не преграда. но так они думают, пока эти дети с ними не живут. а что потом. мне лично страшно. меня они саму до ручки 5 раз в день доводят, а зачем эту чужому человеку?
Библиотекарь• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1479
Может , любит Вас?
На иголках• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1479
рассмотрите спортклубовца посерьезней )) он сразу замуж зовет ? а на свидание, в ресторан там для начала ?))
ну не все дикие насчет детей, есть разведенные, к детям привыкшие. есть такие , что и сами любят возиться, играть - гулять. например, мой муж просто не особо шарит, как и что надо делать, у него своих нет детей, только моя дочка получается, но и не устает особо, даже если крики /беготня, даже спокойней чем я реагирует.
Аноним_1479• 01 декабря 2018
Ответ дляНа иголках
так он молодой. а у меня детей трое. на самом деле он просто очень хочет семью. у него за эти 2 года 2 девушки поменялось (вторая с ребенком), но что-то не складывается. первая на его предложение жениться спросила отдаст ли он ей теперь свою карточку )))) а вторая чего-то носом крутит. Парень реально очень хороший. много раз мне помогал. в том числе и деньгами (только в долг. по-лругому я не согласна). но он, как мужчина меня совсем не привлекает. а может я боюсь. не знаю. ну и предлагает то он как-то скромно. просто каждый раз говорит, когда я выйду за него замуж )))
КузнецOFF• 01 декабря 2018
Ответ дляНа иголках
Уточните пожалуйста: хотят ’до того, как’?
Или ’после’?
Спасибо!
На иголках• 01 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Или ’после’?
Спасибо!
Что вы имеете ввиду ? Уточните. До или после чего ?
На иголках• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1479
знаете, почитала я вас. вспомнила одну историю. в соседнем от меня доме жил парень. молодой 18 лет. вот очень он хотел семью. ухаживал безуспешно за многими девченками , от 20 до 30 лет . все чего-то носом крутили , включая меня. ну конечно 18 лет, он же несерьезный, думалось нам. он был сирота. видимо поэтому рано созрел имею свою семью. в итоге он женился на девушке с ребенком, старше его. очень счастлив, хороший семьянин, родился еще 1 ребенок. к детям относится одинаково хорошо, заботится, носится с ними можно сказать . многие локти кусали, какая хорошая семья получилась. ( и я в том числе).
бывают в жизни разные ситуации. создать семью не плохое желание. гораздо хуже когда один секс на уме и т.д.
у меня у подруги тоже трое . отбоя от женихов нет. ну она конечно сама в активном поиске. знакомится везде - на многих сайтах, в приложениях , в кафе , ресторанах и т.д. многие предлагают замуж выйти и четвертого еще родить. чтобы общий был. проблема в том, что она не хочет уже)) а мужикам , видите 4 шт нормально, не то, что 3.

На иголках• 01 декабря 2018
анонимно ответ выше отправился мой вроде? не разобралась еще с сайтом, недавно тут
Курочка• 01 декабря 2018
Ответ дляВесотехник
И шо вы собираетесь сесть в машину к первому встречному?
я села к первому встречному и ребенка оставила дома спать саму 8 лет , встречаемся и что тут такого
Курочка• 01 декабря 2018
Ответ длядЫнька
у меня бзик, примерно через неделю общения говорю что ребенок есть, а тут призадумалась
а в анкете вы что, не указываете?? лично мой ребенок- это прекрасное приложение ко мне, мое продолжение женственности , мне не стыдно за нее. Только двое-трое из 500 писавших на СЗ поднял вопрос о ребенке
Из ДОМа-2 Я• 01 декабря 2018
Ответ дляЯ не в теме
с языка сняли, не понимаю этих женщин ’мудрых ’ скрывающих своих же детей, это далеко не от большого ума
+100. Это же как нужно себя не уважать ради чужой мотни с СЗ, чтобы стыдиться наличия детей. И нах.р такие мужики нужны?
Крутышка-Пышка• 01 декабря 2018
Я считаю, что скрывать наличие ребенка просто непорядочно. Я бы ни секунды не продолжила общение с мужчиной, который бы меня обманул и не сказал, что он живёт с ребенком. Дело не в ребенке , а в принципе общения - сразу все карты на стол и нечего зря тратить чужое время. Я в анкете про себя писала все и спрашивала тоже все основные моменты. И считаю, сокрытие чего-либо жизнеобразующего - это неуважение ко мне . А неуважающий меня человек мне не нужен. Не думаю, что мнение мужчин сильно отличается от моего, они ещё более прагматичны.
всемВсёИмного• 01 декабря 2018
Не пойму как можно скрыть наличие детей. Неужели можно избежать вопроса была ли замужем-женат и есть ли дети. Обычно этот вопрос возникает всегда. По крайней мере если знакомятся люди старше 25-30 лет
Домашка• 01 декабря 2018
Так дратують тут ось ці святоші.Заради мотні може жертвувати дитиною,себе не поважати.Поступайте як вважаєте правильним.І будьте Автор впевненіші в собі.Ніхто дитину на алтар не кладе.Але на дитині світ клином не зійшовся.Ви повинні вміти суміщувати і дитину і особисте життя.Йдіть на зустрічі,спілкуйтесь,заводь те романи,живіть одним словом.Вже по ситуації побачите чи Вам особисто це підходить(потрібно),а там і про дитину розповісте.Головне правило СЗ пам´ятайте із 20 один -два нормальні решту або просто вбивають час або реально з психікою проблеми.Але адекватні люди також є на СЗ.Йдіть знайомтесь і не ’зачаровуйтесь’ сильно щоб потім не розчаровуватися.Удачі Вам. PS я теж будучи з дитиною познайомилась з чоловіком на СЗ .Живемо разом (і жодного разу не принизила свою дитину заради чоловіка.Люблю себе ,свою дитину,людину з якою живу.)
Зам. зав. Анонима• 01 декабря 2018
На сз нищеброды висят,так что не парься,ниче ты не потеряла ,пацанчика с лавешкой надо в других местах искать
Бабайко• 01 декабря 2018
у меня трое детей, тоже познакомилась с мужчиной на сайте, общались по телефону, по скайпу, о наличии детей сказала ему еще даже до встречи в реале . В ответ на мое заявление он улыбнулся и сказал: ’ну что ж, в случае чего, будем воспитывать детей вместе’ ). Воспитываем уже почти три года).
Мурзилка• 01 декабря 2018
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мне Вас искренне жаль, но про мужчин нормальных Вы и не слышали вовсе
Нормальный мужчина( а не малолетка) прекрасно понимает что есть время для двоих и есть время ребенка
Поэтому он днем пойдет погуляет с ребенком, а ночью уделит внимание женщине
И это не чужой ребенок, а ребенок его любой женщины
Что за американские мелодрамы, скажите молодой успешной девочке без детей интересно в конфетно-букетный период с ребенком парня на площадках тусоваться? Я больше скажу когда достаточно молодая девушка без детей спрашивает заводить ли отношения с мужиком с детьми, ей на Советчицевсе советуют зачем ей геморрой, и это при том что ребенок с мамой живёт обычно. А тут как героически вместо романтических прогулок выгуливаем ребенка и тогда ночью он сможет наконец с мамой вдвоем остаться)))))и нормальная девочка от такого выгула должна держаться подальше, а вот мужчина прямо счастлив будет)))
Мурзилка• 01 декабря 2018
Ответ дляНа иголках
Немного неравильный вывод, мужик хочет Своего ребенка от любимой женщины)))