Платье Длинное бальное• 01 декабря 2018
Ненавижу зиму, а вы?
Киев, замело по самое некуда. Еле добралась по кочугурам) Вот через пару дней будет квашня и грязь. Холодно. Вот за что любить это время года? Поделитесь позитивом
Результат:
вже голосів:
168 (56.57%)
Не люблю
90 (30.3%)
Люблю зиму
39 (13.13%)
Отношусь нейтрально
Соседушка• 01 декабря 2018
Я в окно люблю смотреть на снег. Но в -10 гулять не люблю. Да в любой минус не очень комфортно)
Маруська Му• 01 декабря 2018
НЕ люблю за кучу одежды, гололед, дождь, серость.
ЛЮБЛЮ за новый год, день рождения дочки, возможность лепить снеговика и кататься на санках.
постою_послушаю• 01 декабря 2018
Обожаю зиму! Не обязательно через пару дней квашня, иногда погодка балует снегом и морозцем и подольше.
Аноним_1450• 01 декабря 2018
Ненавижу зиму. Проблемы с передвижением, поэтому зиму приходится пережидать в основном дома...
Пьяная вишня• 01 декабря 2018
Ненавижу, особенно мои сосуды холодно, мокро, сегодня у нас в Запорожье первый снег, терпеть не могу снег.
А еще месяца 4

Аноним_1568• 01 декабря 2018
Херсон. Прекрасная погода! Снег как по заказу! Сейчас одену собаке шубку, себе угги и пойдем гулять. С первым днем зимы!
Угадайс• 01 декабря 2018
Обожаю зиму, как красиво за окном, как свободно дышится, я люблю все поры года,
Но жару ненавижу. Поэтому пусть будет зима.
Майская киска• 01 декабря 2018
Не люблю. Только короткий период новогодних праздников. Меня вымыкает эта холодина, напяливание теплых вещей, сапоги. И тихая морозно- снежная, как на картинке, погода у нас бывает редко. В основном то ветрюган, то слякоть. В теплый период года я прям оживаю. Такой у меня организм.
LudaSHOPSale• 01 декабря 2018
не люблю холод, а так,- у каждого времен года есть свой кайф, все время в тепле прожить наверное не могла б. вот Египет, скучно
атак природа сама подсказывает, когда - бегать, мчаться, проводить время на улице))
а когда- знаменитое скандинавское Хьюге- чашка чаю или какао -хорошая книга или фильм, уютные теплые вещи и есть время побыть без движения ....без спешки, насладиться временем которое останавливается
Не танцую- но пою• 01 декабря 2018
Снежную и -2....-7 обожаю.
Квашню или холодную без снега за что можно любить?
Гидроусилитель руля• 01 декабря 2018
когда-то писали сочинение на тему ’любимое время года’. в самом конце написала - я люблю все времена года, потому что я люблю жизнь
Цветочница• 01 декабря 2018
Жила в Гаспре, снег зимой макс неделя, всю зиму в осенних ботинках и я и дочка проходили, захотел снег, поехал на Ай Петри, с февраля начинает все цвести
Не танцую- но пою• 01 декабря 2018
Ответ дляПьяная вишня
А еще месяца 4

Если проблемы с сосудами, то что может быть страшнее летней жары?
Аноним_1536• 01 декабря 2018
Ненавижу зиму.
В гололёд порвала мениск, потом надорвала связки.
Не помогла даже операция, из за этой бл..й зимы ограничена очень во многом. Не могу долго ходить, бегать, кататься на велосипеде, заниматься кардио тренировками...
Мечтаю о жизни в теплых краях, где нет снега и льда...
Ушла и Пришла• 01 декабря 2018
Ответ дляУгадайс
Я с вами
Люблю весну: все расцветает,зеленеет,как будто жизнь начинается заново
Люблю лето за тепло,за ягоды и фрукты,за отпуск,но не люблю жару
Люблю осень за яркие краски в природе,за прогулки по осенним паркам,я даже под дождем люблю гулять
Люблю морозную, сухую зиму! За ожидание праздника,чуда.У меня декабрь всегда ассоциируется с детством.
Ушла и Пришла• 01 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
для Сибири-это осень
так что расслабтесь и кушайте мандаринки
И для Сибири это зима,тем более в последнее время климат меняется .
Дама_из_рекламы• 01 декабря 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Я с вами
я с вами) единственное,что не люблю так это жару в +35 ,задыхаюсь
остальное