Отдыхаю с братом в Крыму. Есть услуга массажей. Заказали общий массаж и я пошла первой! Классный мужчина лет 45 отлично сделал массаж и пока он его делал брату я оплаитила курс массажей на двоих на 5 дней вперед. Брату 30 лет секретов у нас нет. Говорит когда перевернулся на спину то возбудился от массажа ног и живота. А потом массажист спокойно делал дальше массаж внизу живота передвигая вставший член влево и вправо. Просто перекладывал его. Брат говорио что ему было комфортно и все ок. А я переживаю теперь. Может отменить пока он ему минет не сделал? Без хихи!!!
Матраскин Брат• 13 октября 2013
Извините, но бе хи-хи не обошлось. Фраза перемещал влево-вправо меня порвала.
lunna-amar• 13 октября 2013
Простите)))
реально смешно написано)
Передвигал вправо-влево))) как коробку передач)))
реально смешно написано)

Ангелочек с рожками• 13 октября 2013
Вы брата и к портному не пускайте брюки шить, и ко врачу тоже - мало ли!
Слоник-тоник• 13 октября 2013
может массажисты еще и не видели, они чем-то с врачами схожи. Обычная рядовая ситуация - мешает работать, переложил...
ПАЦАНКА О• 13 октября 2013
Тю , а может возбудившийся агрегат как раз мешал проведению массажа
...ну и потребовалось провести над ним такие манипуляции
Мы ж не знаем какой там у вашего брата , может действительно сильно мешал процессу
Помеха справа• 13 октября 2013
Ответ дляМатраскин Брат

Здрасьтенька• 13 октября 2013
Ответ дляДама-мадама
а вы спецом сегодня зарегистрировались чтобы об этом написать
+100
Кукусик• 13 октября 2013
А что в минете плохого? Не завидуйте брату. Вам-то никто никуда не полез, поди?:)
Дадосвидания• 13 октября 2013
Ответ дляfroges
Массажист мч поэтому и спросила! Под своим ником меня бы покупатели зафукали:) переживает и брат потому что не знает как реагировать у него он встал мало лр что массажист подумал..
Да не партесь вы, массаж - это удовольствие. Если брат не засмущался и все ок, значит все нормально. Не думаю, что ваш брат первый у него такой
поэтому он и не растерялся.