Кумушка• 01 декабря 2018
100% кашемир из секонд-хенда.
Девочки, будет ли спрос на женские и мужские свитера, кофты в отличном состоянии из 100% кашемира по 190-270 грн за вeщь?
Результат:
вже голосів:
219 (57.03%)
Спрос будет
99 (25.78%)
Спроса не будет
66 (17.19%)
Тык
Юпитерная• 01 декабря 2018
Ответ длядЫнька
Я взяла на шафе. Вот просто только выставили и я сразу успела. Кашемир-шелк ellen tracy .Очень классный. Сейчас еще ищу. Пока все мимо. И проворонила такие брюки Massimo Dutti -тоже не могу найти ничего подобного.
ваша покупка-супер!!!
дЫнька• 01 декабря 2018
Ответ дляЮпитерная
как найти этого продавца там?
У нее ничего уже нет. Просто ищите по составу что вам хочется-кашемир,кашемир-шелк,меринос.
Юпитерная• 01 декабря 2018
Ответ длядЫнька
спасибо. А там можно покупать только со своей страницы фейсбук или другой соцсети? Не до конца поняла, смотрела там вещи, но как спрашивать/покупать не разобралась.
дЫнька• 01 декабря 2018
Ответ дляЮпитерная
Там под объявлением пишешь продавцу.
Задать вопрос продавцу
СтелькаОТединицы• 01 декабря 2018
Ответ дляЯ не на долго
Вы на Шафе онлайн покупали? Наложкой? Или у вас проверенный продавец?
Хочу хороший свитер купить, но как то сомнительно не видя вещь покупать.
я взяла у продавца, который занимается профессионально и есть куча продаж и куча отзывов. покупала только по предоплате. свитера брала оверсайз, интересующие параметры запрашивала - длину рукава, по плечам, длину свитера. а так фасон не приталенный, как сядет можно не волноваться. но я в инете часто покупаю и уже не волнуюсь и знаю, как фото соотносятся с реальностью обычно. что надо делать прикидку - может быть чуть чуть расхождение в цвете, в том как садится на разных людях. и не парится из-за такого.
Бабушка мороз• 01 декабря 2018
Я кашемировые свитера Юникло стираю спецсредством в машинке в режиме для шерсти без нагрева, хоть и на этикетке стоит только сухая чистка. Как новые.Но у меня их несколько, поэтому стираю не очень часто.
Бабушка мороз• 01 декабря 2018
Про качество Юникло согласна, что не супер. Но за те деньги вполне нормально и не б/у.
барабанщица• 01 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
Согласна
, я один за 20$ и второй за 15 купила .
Больше не хочу , мне они колется
, я один за 20$ и второй за 15 купила . Больше не хочу , мне они колется
Телочка• 02 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
можно ссылку на продавца?
СтелькаОТединицы• 02 декабря 2018
Ответ дляТелочка
можно ссылку на продавца?
shafa.ua/member/yourbrand
АгатаХристя• 02 декабря 2018
Ответ дляMasja
Можно стирать руками, у меня вещи кашемировые стираются спец средствами, в Париже в Бутике их дарят в подарок по покупке, и рассказывают как ухаживать за кашемиром, ещё в подарок всегда идёт спец расчёска - счетка
И у меня такое же стредство.
барабанщица• 02 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
shafa.ua/member/yourbrand
Не находит
Напишите хоть один номер объявлен я
СтелькаОТединицы• 02 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
Не находит
Напишите хоть один номер объявлен я