Лгин• 01 декабря 2018
Iherb boxberry и новая почта больше не сотрудничают?
Кто делал в последнее время заказы с сайта iherb? При выборе пункта доставки теперь нет Новой почты. Или укрпочта (при чем не все отделения), или какая-то новая хрень Justin
Лгин
• 01 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
да, на укрпочту теперь приходит
вот ... короче, плохо
Аноним_1478• 01 декабря 2018
я у вівторок робила замовлення на нову пошту, можливо після цього щось змінилось
ЖаннаНеАгузарова• 01 декабря 2018
я позавчера делала заказ на НП. Но и в Укр. ничего плохого нет. Приедет на день-два позже и всё. Это же рассылка уже по Украине.
Хачапууури• 01 декабря 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Только почему-то посылки через Укрпочта доходят не все... Как-то не смогла добрать до 60$ и отправила родной УкрПочтой, так и не получила, скидку и бонусы потеряла...
Дюагональ• 01 декабря 2018
Ответ дляХачапууури
А какая связь укр почты и бонусов?
ЖаннаНеАгузарова• 01 декабря 2018
Ответ дляХачапууури
это Вы сколько лет назад заказывали? причем тут 60у.е. к укр.почте? Заказы отправляет фирма,которая расстамаживает посылки укр.почтой,или Новой почтой.
Хачапууури• 01 декабря 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Заказывала этой весной, Укрпочта была от 40$ бесплатной, НП - от 60$.
Решила поэкспериментировать с УкрПочтой, посылку не получила...
Это мой опыт, никого не отоовариваю.
Хачапууури• 01 декабря 2018
Ответ дляДюагональ
А какая связь укр почты и бонусов?
Покупала в хорошую акцию с использованием кода через приложение, деньги вернули, но 5$ через приложение никто не восстановил и цена на нужный мне товар уже была абсолютно другой.
Лгин
• 01 декабря 2018
Ответ дляХачапууури
Это мой опыт, никого не отоовариваю.
На сайте выбора нет, заказала укрпочтой, очень переживаю, посылка на 3400 грн
Дюагональ• 01 декабря 2018
Ответ дляЛгин
Я в вс заказывала. Была НП