Малая еще та• 01 декабря 2018
Я плюшкин((( Скоро захламлю квартиру
Девочки, халепа(( Бедное детство оставило свой отпечаток. Зарабатываю деньги и спускаю на шмотки много, квартирка маленькая,все шкафи забиты. Например на зиму у меня 7!!! пуховиков,2 шубы и дубленка. При чем один пуховик после родов в облипочку стал,тоесть явно мал,но продать рука не поднимается, потому что нравится зараза,красивый и почти новый, а продать прийдется не дорого,бо б/у. тоесть и носить не ношу и продать жалко. Про обувь молчу вообще. Девочки,что с собой делать, с етой привязанностью к вещам? я скоро все завалю вещами
Пожарник• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1545
Это болезнь (( разгреьпйте вещи, оставьте себе минимум и живите в просторе
А то будет, как на фото
это в моем районе
А то будет, как на фото
это в моем районе
запорожье , суровый город ))
Дюймовочка• 01 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Недавно на улице снег и лужи были, сапоги сохли 2 дня, хорошо, что есть запасные. А если нет, что делать?
советую сушилку для горнолыжных ботинок купить. сушит быстро и бережно
называется term-ic
Аноним_1545• 01 декабря 2018
Ответ дляАрбузик
Бедные соседи...
Там весь подъезд ’бедный’. В том мусоре тараканы, вонь и крысы уже
Жаловали в разные инстанции, никто ничего не может сделать. Сейчас соседи а суд подают. А эти особи в квартиру черед окно ’заходят’
Ответ дляАноним_1545
В Виннице тоже есть такая квартира. Там жильцы помирают от вони, тараканов, а сделать ничего не могут - куда только не обращались. Насильно очистить от хлама квартиру никто не берется - нет такого закона, частная собственность, блин.
Ганцю в кєдах• 01 декабря 2018
Ответ дляВсе возможно
господи,это болезнь.У меня одна курточка зимняя и они сапоги и все
Нет, это у Вас болезнь
Все возможно• 01 декабря 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет, это у Вас болезнь
какая,отсутствие 20 пар обуви,я не сороконожка,у меня только 2 ноги.Сношу одн ,куплю другие
Ганцю в кєдах• 01 декабря 2018
Ответ дляВсе возможно
Жлобство) Ну как одни сапоги могут подойти и под брюки, и под платье, и под юбку? В офис, парк, ТЦ - тоже только в одной обуви ходите?
Все возможно• 01 декабря 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
конечно ,просто классика .зачем тратить деньги на ерунду
Инфотуфелька• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1505
Автор в мене є одне правило.І я його ніколи не порушую.
Якщо я річ за рік не одягнула ні разу, це означає, що з нею пора прощатись.
Речі продаю тільки дитячі, свої роздаю.
Передивіться шафи і 30% відразу піде в мішки.
Речі продаю тільки дитячі, свої роздаю.
это ж какую силу воли иметь надо!!!
Ганцю в кєдах• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
Зависимость от вещей, желание купить новые, красивые и т.д. -это показатель вашего интеллекта, чем человек самодостаточнее, чем более развит и начитан, тем меньше ему надо, ему пофиг, он знает и умеет как хорошо выглядеть, как произвести впечатление и спокойно жить не тратя время и деньги на фигню... Вы же стараетесь из за всех сил прикрыть свою пустоту и глупость, в принципе вы молодец, потому что стараетесь, возможно когда то дорастете и поймете что на самом деле вам надо и сколько, а может только в другой жизни поднимитесь на ступеньку выше, а пока как есть
Исходя из этой психологии, бомжи - самые интеллектуальные люди)))
Инфотуфелька• 01 декабря 2018
а мне еще помогло в ютюбе есть канал= покинутый мир...и когда я смотрю на все это, понимаю, что многое лишнее..
Вся в кредитах• 01 декабря 2018
Тоже покупаю много барахла....и все не успеваю носить. Стала отдавать племяннице, когда она подросла, каждый сезон по два огромных пакета...передаю через маму свою, она в шоке....говорит, ты себе хоть что-то оставь...а мне аж хорошо становится, что от лишнего избавляюсь))) ведь реально столько вещей даже по разу за сезон не одевала, про обувь вообще молчу . Тоже сказалось нищее детство 90 х одни дырявые сапоги на все сезоны, капроновые колготы зимой, один свитер, который носила три года..
Малая еще та
• 01 декабря 2018
Ответ дляПтица секретарь
А можно их фото? Я ищу,может что-то куплю.
забанят
Ганцю в кєдах• 01 декабря 2018
Ответ дляУ кого такое было
у меня больше+3 шубы и дубленка)
расслабтесь, в этой жизни каждый ’сходит с ума’ немножко
И у меня 3 шубы (разной длины), 4 пуховика, пальто, дубленка, косуха, пару деми курток. И главное, мне все это нужно и я все это ношу. Реже всего одеваю длинную норковую шубу - но и она иногда нужна.
Малая еще та
• 01 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
Автор, если у вас в квартире есть проходы. То вы не плюшкин.
Забитые шкафы это нормально . в первых , они обычно маленькие
В вторых, женщинам много чего нужно .
Вот посмотрите те передачи , там реально плюшкины, там люди в домах по вещам ходят , а не между. Прозреть можно
В вторых, женщинам много чего нужно .
проходы пока еще есть))
Дон Пэдро• 01 декабря 2018
Ответ дляВсе возможно
А мне вас жаль...
Все возможно• 01 декабря 2018
Ответ дляДон Пэдро
А мне вас жаль...
знаете ,привыкла так,как писала ранее деньги достаются не легким трудом и перед покупкой всегда обдумываю,надо или нет
Ганцю в кєдах• 01 декабря 2018
Ответ дляВся в кредитах
И у меня нищее детство. Обновками компенсирую. Но мне нравится наряжаться и такой способ ’лечения’ считаю лучше психотерапевта.
Малая еще та
• 01 декабря 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Автор это черта характера у вас такая.
Я считаю что пространство нужно чистить. И всегда все разбираю. Вот уже перед НГ много расчистила. Игрушки отнесу детям,вещи продам пакетом. И место для нового появится)
А про 7 пухов не чешите))) пух вещь дорогая, покажите фото оценим)
2 лендсенда, я тут их показывала, один сноуимидж, один с какого то польского сайта и правда 2 на тинсулейте
Барышня_Смольный• 01 декабря 2018
Ответ дляМалая еще та
2 курточки на зиму - с головой бы хватило и мозгами понимаю. Нет, я блин недавно еще один пуховик купила. нафига!!((( Интересно,это лечится?
завидую вам, автор)))))немного. Я вот наоборот - все для себя жалею(((((. Уже лет 5-6 не покупала себе в принципе ничего(ну разве что пару раз по мелочи) - и не могу никак себя заставить, все кажется, если куплю, потом есть не за что будет. При этом детям окупаю, без фанатизма правда. Недавно достала коробки с зимней обувью и поняла, что обуть нечего(, все старое, изношенное и морально устаревшее.
Анонимушка• 01 декабря 2018
Ну я б не сказала, что это много, верхней одежды должно быть несколько единиц с нашей зимой длиной в пол года. А вот то, что складывать это все некуда и не откладываете деньги - это уже плохо, да
Баба-царьлебедь• 01 декабря 2018
Ответ дляАрбузик
У меня в соседнем подъезде, Харьков, живёт такая бабушка, всю одежду и хлам с мусорок тащит домой. Соседи долго жаловались. Не знаю что помогло, но летом выхожу, а во двор выгрузили огромный прицеп, и человек 5 волонтеров 5 дней с утра до вечера выносили хлам из ее квартиры!!! Т.е. есть на таких бабушек управа, подозреваю , что нужно идти к районному депутату.
Ждушечка• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
Когда человек самодостаточен , то он не думает какое он производит впечатление на окружающих. Он ходит в том, в чем ему комфортно. Погоня за новыми вещами признак душевной пустоты и низкой самооценки. Нужно полюбить себя и найти занятие по душе.
Ответ дляБаба-царьлебедь
5 дней грузили? Там до потолка было?
Ждушечка• 01 декабря 2018
Ответ дляпарИла я парИла
очень умно)
возьмем Ксению Собчак, обетую во всевозможные бренды и новинки
Яну Рудковскую.
это вы от безвыходности к таким выводам пришли ?
Яну Рудковскую.
Так там понты рулят))
Сегодня не целуюсь• 01 декабря 2018
Ответ дляМалая еще та
А я покупаю очень дорогие вещи.Таким образом и лечусь))Много не купишь.
Антонина матушка• 01 декабря 2018
автор, я анимала тренера по расхламлению.
один раз почистили мою гардеробную., вынеси процентов 70
п.с п приколу: у мужа ничего
я беру пример с мужа теперь, поносила, вынесла обновила
тренер по книге, которую говорили -магическая убрка
вообщем -я довольна
п.с п приколу: у мужа ничего
вообщем -я довольна