Малая еще та• 01 декабря 2018
Я плюшкин((( Скоро захламлю квартиру
Девочки, халепа(( Бедное детство оставило свой отпечаток. Зарабатываю деньги и спускаю на шмотки много, квартирка маленькая,все шкафи забиты. Например на зиму у меня 7!!! пуховиков,2 шубы и дубленка. При чем один пуховик после родов в облипочку стал,тоесть явно мал,но продать рука не поднимается, потому что нравится зараза,красивый и почти новый, а продать прийдется не дорого,бо б/у. тоесть и носить не ношу и продать жалко. Про обувь молчу вообще. Девочки,что с собой делать, с етой привязанностью к вещам? я скоро все завалю вещами
Кишечная палочка• 01 декабря 2018
Ответ дляВсе возможно
какая,отсутствие 20 пар обуви,я не сороконожка,у меня только 2 ноги.Сношу одн ,куплю другие
Все зависит от образа жизни. Я работаю чаще на выездах - удобная обувь за рулем на низком ходу. Если презентации или др ивенты - на каблуке или платформочке модельная обувь. С детьми в парк - спортивная удобная одежда и обувь. Командировки - максимум комфорта и элегантности 2 в 1-м. И так по 5-6 пар на каждый сезон обуви только.
Сеточка• 01 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Недавно на улице снег и лужи были, сапоги сохли 2 дня, хорошо, что есть запасные. А если нет, что делать?
Купить сушку для обуви
Таракашечка• 02 декабря 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Как я вас понимаю))) Я такая же))) Что делать не знаю) Пыталась тут продавать, ставлю очень мало, не за Секонд , а за свои вещи. Сапоги 350 грн. - пишут уступите. Вообще не отвечаю и все объявления поснимала. Однажды муж отнес на мусорку, проходила мимо, а мои вещи валяются, Бомжы из контейнеров повытаскивали, меряют. Мне стало противно. Поеду на дачу и сожгу в камине на фиг)))
У меня тоже стресс выбрасывать свои вещи в мусорку. Ну сделали б какие контейнеры спецом для одежды, как в европе. Лучше уж сжечь, чем потом видеть как оно в мусоре вонючес и бомжи тягают.
Одна женщина выбросила в мусор вещи после своей мамы, так потом шапку видела на бомжихе и аж неприятно стало от этого зрелища. Для меня вообще очень болезненно когда что-то мое ( любая моя вещь) может так валяться, как частичка моей энергии.
Таракашечка• 02 декабря 2018
Ответ дляодиночка
Где - то я вам даже завидую . Я не покупаю новых вещей уже лет 7 . Мне они счастья не приносят .
Вы в секонде одеваетесь? Или носите одно и то же 7 лет из старых запасов?
Диверсификация• 02 декабря 2018
Ответ дляАрбузик
5 дней грузили? Там до потолка было?
Там жесть была!!! До потолка и окон не было видно в 3-к комнатной
Этот прицеп несколько раз вывозили.
Все возможно• 02 декабря 2018
Ответ дляТаракашечка
а я если свое отдавала ,радуюсь что может бедный одеть
Гербария• 02 декабря 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
А я покупаю очень дорогие вещи.Таким образом и лечусь))Много не купишь.
Нет, мне это не помогает. Дорогие вещи потом жалко выбросить. У меня все ещё лежат сумки Кавалли и Версаче и ещё всякое такое добро, которому больше 10 лет
, жалко расставаться - этож брЭнд
. Уже думала покупать масс маркет на один сезон - всегда модные коллекции, поносил сезон и выкинул. Но так накапливается ещё больше хлама.
В этом году купила пуховик АDD, короткий, блин, но он реально треплющий. Теперь у меня идея фикс купить такой же, только длинный (буду сидеть в засаде на распродажах).
Шубы, отдельный разговор. Есть две, одна халат по колено, вторая чуть короче, баллон с капюшоном. Первой 12 лет, но такого качества мех сейчас не купишь. Продать за 2 тыс , как все тут советуют, не хочу, жалко. Раз в году всё же одеваю.
, жалко расставаться - этож брЭнд
. Уже думала покупать масс маркет на один сезон - всегда модные коллекции, поносил сезон и выкинул. Но так накапливается ещё больше хлама. В этом году купила пуховик АDD, короткий, блин, но он реально треплющий. Теперь у меня идея фикс купить такой же, только длинный (буду сидеть в засаде на распродажах).
Даю справку• 02 декабря 2018
Всю тему не читала- может кто-то советовал уже- смотрите видео о расхламлении- их очень много найдите те что вдохновляют вперёд)
Аноним_1450• 03 декабря 2018
И я плюшкин ужаснейший..к вещам привязана..всё мне надо.
Как посмотрела передачи про людей с синдромом накопительства, стало жутко. После просмотра на некоторое время помогает часть повыбрасывать/поотдавать.
Я продаю мало, отдаю бесплатно на дарударе. Мне проще и приятнее бесплатно отдать тому, кому нужно и кто будет очень благодарен, чем продавать за копейки. Когда вижу искреннюю благодарность от человека, мне легче морально и я понимаю, что не зря рассталась со своей любимой (но мне уже не нужной) вещью)
Аноним_1459• 05 декабря 2018
Ответ дляМалая еще та
девочки, сегодня выбросила пакет вещей - начало есть))
Надо было в подъезде своем оставить у ящиков газетных,люди бы забрали,соседи.А так все на свалку пойдет либо бомжи растащат