Я_канеша_извиняюсь• 01 декабря 2018
Что подарить подруге на ДР на 33 у которой все есть? живет одна.
кружкаЭсмарха• 01 декабря 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Вибратор
Ага, сатисфаер пингвин новую версию)))
Бюджет напишите, автор.
Штора с кисточкой• 01 декабря 2018
При чем ремарка что все есть , к подарку ?
Вы ж должны знать чем можно порадовать знакомого человека . его доходы не при чем .
Как_б_не_так• 01 декабря 2018
Да, бюджет, интересы нужно понимать. Можно мастер-класс по контраварийной зимней езде, мастре класс по танго и т.д. зависит от города, свободного времени и интересов(если она захочет продолжить)
Тоскующая• 01 декабря 2018
Куклу невесту в свадебном платье на замужество, проверено на нескольких девочка - в течении года замуж выходили. Но если подруга искренне о семье мечтает))) И дарить от чистого сердца)))
кружкаЭсмарха• 01 декабря 2018
Можете что-то в ОГОГО купить (фабрика желаний), сертификат в салон на массаж, например.
Да просто уехать куда-то оторваться, подарить путешествие. Всё зависит только от Вашего бюджета)
Милашка-оторвашка• 02 декабря 2018
Кисточку для чистки пупка.
Красивый шарф, хороший крем, вазон.
Как_б_не_так• 02 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Кисточку для чистки пупка.
Красивый шарф, хороший крем, вазон.
кстати. мы коллеге, у которой все есть, подарили большой шарф фурла. Носит с удовольствием, т.к. действительно стоящая вещь.
У меня есть знакомая и её дочь расписывает шелковые шарфы. Тоже держу эту идею на подарок.
Есть украшения стильные хендмейд.
Еще, это может больше детское, но можно и взрослому фанату чего-то подарить постер
Есть украшения стильные хендмейд.
Как_б_не_так• 02 декабря 2018
Есть украинские бренды, которые делают аксессуары разные. Если вы в Киеве, то есть куча всего. Тот же Минисо. Много интересных штучек там. Например весы формата А5. Можно с собой в Турцию брать))))