Мне без сахара• 02 декабря 2018
Дева-самый одинокий знак зодиака!
Вспомнила людей которых я знаю и которые девы по гороскопу. И действительно среди представителей этого знака больше всего одиночек. Вообще девы по своей природе отшельники. У дев очень сложный характер,с ними не интересно разговаривать,у них нет харизмы. Люди стараются избегать дев.
ПотеряласЯ Я...• 02 декабря 2018
Я Дева, с описанием автора абсолютно не согласна,в комментариях написали в большинстве характерные черты.Для меня сложные люди это Близнеци, не могу с ними общаться .
Помидорина• 02 декабря 2018
Ответ дляФантазерша
Мой директор очень любит брать на работу женщин Дев. Он говорит что этот знак идеальный симбиоз - хорошей матери, систематичного, пунктуального, интересного человека.
пунктуальные?)))))))
у меня в группе в универе была подружка Дева, она постоянно опаздывала, это было что-то! я даже не помню приходила ли она хоть раз вовремя)
Помидорина• 02 декабря 2018
Ответ дляРадикальная
Обожаю дев.Одинокие в моем кругу женщины Козероги со своим дурковатым характором характером ( типа Оли Бузовой)
оооо, я Козерог, у меня есть знакомые Козерожки, все давно счастливы в браке. Правда дружба у меня с Козерогами не идет как-то...хотя сама Козерог
Помидорина• 02 декабря 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у меня муж Близнец, не буду его в очередной раз нахваливать) но до знакомства с ним было много знакомых Близнецов мужчин и мнение о них у меня ужасное...рот не закрывается, говорят абы шо, какие-то двуличные, всех хотят очаровать, вобщем такое)
Умный хвост• 02 декабря 2018
Что за фигня? Может вам вместо женских журналов книжки умные почитать, хотя если вам 60 лет и вы одинокая пенсионерка то простительно, характер и судьба от даты рождения вообще не зависит, это сочинительство не имеющее никакой доказательной бащы, вы небось И к балкам рубашка и ходите?
И да привет вам от Девы которая 15 лет замужем, с детьми и кучей друзей
Сегодня сидя с друзьями в пиццерии передам Ваши слова
Царевна в уггах• 02 декабря 2018
А я лев, и считаю себя очень одинокой в душевной плане. Нет друзей, подруг, есть - малообщительный муж, дети, хлопоты. Мне тесно жить, но изменить ничего не выходит. Как будто соки все выпили
Думаю, в любом знаке есть исключения
Слухи-руки не распускаю• 02 декабря 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Как можно всерьез верить в гороскопы? ))
А если учесть, что за все время существования зодиак.гороскопа он сдвинулся, то автора ждет жестокое разочарование.
Умный хвост• 02 декабря 2018
Ответ дляМне без сахара
А что я не так написала? Вы можете даже в интернете почитать статьи по поводу дев. Или можете спросить мнения тех кто был замужем за девами
О, интернет важнейший источник знаний, ничего что куча материалов в интернете непонятно кем написано и противоречит друг другу))))))) я не знаю сколько вам леь, но пора научиться мыслить критично.
И что мне мужа спросить
Аноним_1487• 02 декабря 2018
Ответ дляМне без сахара
У дев правда здоровье плохое. Они очень легко впадают в депрессии,и все их болезни от нервов
Я Дева 39 лет.Моему здороью можно позавидовать.Я не болею в принципе)В больницах никогда не лежала.Кроме роддома)Троих детей родила.У меня отрицательный резус,у троих детей-положительный.Проблем небыло.И с мужчинами проблем нет)Я самодостаточная,веселая,активная девушка)
Умный хвост• 02 декабря 2018
Автор вы сами , надеюсь ,окружены мужем, детьми, друзьями? Откуда у вас время и желание мусор по интернету собирать?
Щас ухожу• 02 декабря 2018
Я дева. Не люблю наигранных , лицемерных людей. Всегда чувствую ложь за версту , говорю правду, поэтому друзей мало. А если и есть, то это самые верные и близкие люди, для которых расшибусь в лепешку. Никогда не буду общаться с не порядочным, лживым, лицемерным человеком. Я не считаю это одиночеством
Щас ухожу• 02 декабря 2018
Ответ дляVikaNovik
А вот у меня брат родной дева,то это реально всё как написал автор.
Он умный , работящий живёт в селе.
Там открыл свои два магазина , кафе.
Но в свои 35 лет,один.
Как я говорю , один с деньгами машинами и без семьи.
И я вот реально с ним не могу общаться ,мне с детства это тяжело.
Он умный , работящий живёт в селе.
Там открыл свои два магазина , кафе.
Но в свои 35 лет,один.
Так может, ему просто не хочется жениться?
Стервочка• 02 декабря 2018
Совсем с автором не согласна. Девы педантичны, требовательны к себе и к другим, но то, что у них нет харизмы....далеко не правда.
Щас ухожу• 02 декабря 2018
Ответ дляМне без сахара
Это правда, что все болезни от нервов. Иногда очень близко все воспринимаем близко к центру
Баррикадница• 02 декабря 2018
Это совсем не соответствует действительности!У меня сын-Дева!Болтливее ещё не встречала,рот не закрывается.У нас единственное замечание в дневнике-разговаривает на уроке.И одноклассники его считают ОЧЕНЬ юморным.Как что-то скажет,весь класс вместе с учителем хохочут.Очень любит порядок,игрушки сам убирает с 2 лет,эстет(все красивое любит,даже чтоб еда в тарелке красиво выглядела)Единственная черта,что мне не нравится-ему что-то если не нравится,целую дилемму разведет, объяснять будет, зачем и почему!Тошнотик маленько.
Щас ухожу• 02 декабря 2018
Ответ дляЕлькиПальки
А мне так водолеи не нравятся, вот где любители поучить и всегда ж они правы, хотя все индивидуально.
Автор, по сути знак не так важен, как знак восходящий ( асцендент) это при расчете натальной карты.
У меня сын овен, но у него куча планет в рыбах и это пипец, весь такой нежный и плаксивый,но гнет свою линию как овен. Вот такое.
А девы - практичный знак.
+ соглашусь
Слоник-тоник• 02 декабря 2018
Девочки девы, а как насчет измен?
Знала двух женатиков, которые изменяли своим женам.
Щас ухожу• 02 декабря 2018
Ответ дляПаравозик
Автор, вы просто не умеете нас готовить)
Мы крайне общительны, можем легко найти язык с любым человеком, ибо не обделены мозгами, умеем анализировать, слушать и, при необходимости, манипулировать - так, что вы этого в жизни не заметите. У нас отличное чувство юмора, мы не ноем и держим обещания - именно поэтому с нами охотно делятся секретами и доверяют. Мы умеем поймать волну человека, обаять его и заинтересовать - т.к. мы обычно хорошо видим людей и понимаем, что им нужно в том или ином случае. Мы можем отлично и уместно говорить, вдохновляем и мотивируем - в зависимости от цели. Мы щедры и верны, ответственны и ненавязчивы, интеллектуальны и ироничны, честны и милы.
Словом, мы можем быть практически человеком вашей мечты))
Но только при одном нюансе - если нам это нужно)
Если вы нас заинтересуете - до такой степени. И вот здесь затык - Дев зацепить крайне сложно. Нужно иметь интеллект, харизму, обладать отличным чю, быстрой умственной отдачей- а таких людей оочень мало. Мы не терпим лентяев, глупцов, хамов, грязнуль (физических и душевных), зануд и крохоборов - мы не считаем нужным тратить на них время, внимание, эмоции, силы. Мы можем казаться им сухарями, скучными и вообще отвратительными - но нам пофиг, честно.
Считайте это нашим серьезным недостатком - нам реально плевать на мнение окружающих, кроме круга ’избранных’.
А уж если человек нам не нравится, так и вообще пиши пропало - он увидит все наши темные стороны: въедливость, чопорность, высокомерие, словесный яд. Возможно, месть (еще один наш недостаток). Но чаще всего, подчеркнутый брезгливый игнор. Третий недостаток - саму меня бесит кошмарно, но увы-увы)
В общем, Девы - просто не ваше, оставьте этих сложных отшельников их горькой судьбинушке)
+++++
Баррикадница• 02 декабря 2018
Ответ дляПушап Ми
Недаром я не читаю гороскопы. Очередной бред. Сын - дева. То, что Вы описываете, - полная ему противоположность. Весёлый, общительный, душа компании. Не материалист, всегда находит, кому надо помочь.
У меня тоже сын -дева.Очень общительный и коммуникабельный.Более болтливого я ещё не встречала!К деньгам равнодушен.
Баррикадница• 02 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
Очень люблю дев, всегда нахожу общий язык, много друзей дев.
Дева- это трудоголик, деве нельзя врать даже по мелочам, у них по этому поводу ’свой пунктик’, это хорошие юристы, адвокаты, учителя. В любом чужом поступке- для них обязательно существуют причинно-следственные связи).
Гороскопы не читаю никогда, это все жизненные наблюдения.
Как вы все точно сказали!У меня сын-дева.
Щас ухожу• 02 декабря 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Девочки девы, а как насчет измен?
Я не изменяла и не буду. Я- дева, муж- стрелец
Единорог_помог• 02 декабря 2018
С харизмой у них всё в полном порядке и зачастую очень красивые и с первого взгляда милые люди. А вот создать семью с ними очень сложно, так как они вредные, придирчивые, вообще пупы вселенной и всяко показывают себя с высока. Очень хорошо чувствуют слабинку в характере другого и объязательно ’ударят’ по больному + с пристрастием будут ковырять)))) Это лично мои наблюдения, в окружении очень много дев и сама чуть не связала жизнь с девой. Не выдержала, хотя очень любила и мне понадобилось больше 5 лет, чтоб ’забыть’, если так можно сказать.
Щас ухожу• 02 декабря 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Девочки девы, а как насчет измен?
И вообще очень избирательные в выборе друзей и мужей.
Ксерокопия ночи• 02 декабря 2018
Вы однако дивная.
Мой замечательный муж и моя любимая дочка Девы.
у них обалденные характеры)
а вы не позорьтесь. пишите глупости
лечу целлюлит по интернету, снимаю судимость по фотороботу- это про ВАС )
у них обалденные характеры)
а вы не позорьтесь. пишите глупости
Научительница• 02 декабря 2018
Не мудрено, что одиноки. Заслуживают. Мой муж- дева. Двуличный, мама не горюй! Это капец- где-то харизма через край, все бабы слетаются на него, аки пчелы на мёд: услужливый, добрый, ласковый, завсегда поможет, поддержит, выслушает. Все у него Леночки, Людочки, Катеньки. Дома, *ука, отшельник включается: замыкается, молчит, тупо сам по себе. Мы с дочкой строго по официальному имени, никаких сю-сю. Армия, блин. Когда у папы настроение есть на поговорить, в семье праздник. И ещё ’положительные’ качества: жадный, злой, хитрый, ЛЖИВЫЙ. Таких , простите, го*нистых знаков я ещё не встречала!
Ответ дляУмный хвост
У автора обида именно на мужчину-деву, ибо упоминает в разговоре ’замужем за девами’. То бишь речь видать о мужчине, с которым у нее траблы.