Мне без сахара• 02 декабря 2018
Дева-самый одинокий знак зодиака!
Вспомнила людей которых я знаю и которые девы по гороскопу. И действительно среди представителей этого знака больше всего одиночек. Вообще девы по своей природе отшельники. У дев очень сложный характер,с ними не интересно разговаривать,у них нет харизмы. Люди стараются избегать дев.
Gretali_knitwear• 02 декабря 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
С харизмой у них всё в полном порядке и зачастую очень красивые и с первого взгляда милые люди. А вот создать семью с ними очень сложно, так как они вредные, придирчивые, вообще пупы вселенной и всяко показывают себя с высока. Очень хорошо чувствуют слабинку в характере другого и объязательно ’ударят’ по больному + с пристрастием будут ковырять)))) Это лично мои наблюдения, в окружении очень много дев и сама чуть не связала жизнь с девой. Не выдержала, хотя очень любила и мне понадобилось больше 5 лет, чтоб ’забыть’, если так можно сказать.
А мы с супругом оба девы. 3 и 4 сентября. 15 лет в этом году отметили.
Мне вот тяжело общаться с тельцами...
i.ne.govori• 02 декабря 2018
Друг и подруга девы. Более интересных собеседников не встречала. С ними могу говорить с утра и до вечера.
oksanakirill• 02 декабря 2018
Ерунда. У нас на работе в компании несколько дев и все разные, и все прикольные, и не всегда ответственные, и семейная жизнь у всех по-разному сложилась, но замужем все, некоторые по второму разу.
i.ne.govori• 02 декабря 2018
Ответ дляОябунчик
Самый одинокий, унылый и занудный знак Зодиака - Скорпион!
обойдетесь
Хотя возможно Скорпионы мужчины и занудноваты.
oksanakirill• 02 декабря 2018
А вот есть у нас на работе два льва и скорпионы, и какой-то парадокс - умны, некоторые красивы, но одни. Так при чем тут знак девы?
Ух_ты_какая_я• 02 декабря 2018
Ответ дляПаравозик
Автор, вы просто не умеете нас готовить)
Мы крайне общительны, можем легко найти язык с любым человеком, ибо не обделены мозгами, умеем анализировать, слушать и, при необходимости, манипулировать - так, что вы этого в жизни не заметите. У нас отличное чувство юмора, мы не ноем и держим обещания - именно поэтому с нами охотно делятся секретами и доверяют. Мы умеем поймать волну человека, обаять его и заинтересовать - т.к. мы обычно хорошо видим людей и понимаем, что им нужно в том или ином случае. Мы можем отлично и уместно говорить, вдохновляем и мотивируем - в зависимости от цели. Мы щедры и верны, ответственны и ненавязчивы, интеллектуальны и ироничны, честны и милы.
Словом, мы можем быть практически человеком вашей мечты))
Но только при одном нюансе - если нам это нужно)
Если вы нас заинтересуете - до такой степени. И вот здесь затык - Дев зацепить крайне сложно. Нужно иметь интеллект, харизму, обладать отличным чю, быстрой умственной отдачей- а таких людей оочень мало. Мы не терпим лентяев, глупцов, хамов, грязнуль (физических и душевных), зануд и крохоборов - мы не считаем нужным тратить на них время, внимание, эмоции, силы. Мы можем казаться им сухарями, скучными и вообще отвратительными - но нам пофиг, честно.
Считайте это нашим серьезным недостатком - нам реально плевать на мнение окружающих, кроме круга ’избранных’.
А уж если человек нам не нравится, так и вообще пиши пропало - он увидит все наши темные стороны: въедливость, чопорность, высокомерие, словесный яд. Возможно, месть (еще один наш недостаток). Но чаще всего, подчеркнутый брезгливый игнор. Третий недостаток - саму меня бесит кошмарно, но увы-увы)
В общем, Девы - просто не ваше, оставьте этих сложных отшельников их горькой судьбинушке)
Согласна, лучше и не скажешь!
СиренаФеоктистовна• 02 декабря 2018
У меня муж дева! Если бы не его чувство юмора и харизма, я бы замуж не вышла))) С девой, описанной вами, он совсем не похож!!!
Слоник-тоник• 02 декабря 2018
Ответ дляЩас ухожу
И вообще очень избирательные в выборе друзей и мужей.
Я говорю что знала двоих дев - мужчин ,коротые изменяли своим женам.А вы мне про что?
Одна жена даже знала про своего , и терпит.
ЕлькиПальки• 02 декабря 2018
Ответ дляGretali_knitwear
Мне вот тяжело общаться с тельцами...
О да, тельцы особенно мужики тяжелый знак
ЕлькиПальки• 02 декабря 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
А я лев, и считаю себя очень одинокой в душевной плане. Нет друзей, подруг, есть - малообщительный муж, дети, хлопоты. Мне тесно жить, но изменить ничего не выходит. Как будто соки все выпили
Думаю, в любом знаке есть исключения
Удивительно, всегда считала львов душой компании, которые блистают и просто не мыслят себя без внимания,общения. Очень нравятся львы, особенно женщины, веселые, интересные. Хотя, знаю одну, у нее подпуг почти нет, она в них особо не нуждается, но все равно интересная особа. Все мечтаоа о ребенке львенке, но не получилось
Паравозик• 02 декабря 2018
Ответ дляОябунчик
Вот нИнада)
Скорпы - очаровашки, к ним просто нужен подход. Оставьте их сложным девам, да)
Ответ дляVikaNovik
А вот у меня брат родной дева,то это реально всё как написал автор.
Он умный , работящий живёт в селе.
Там открыл свои два магазина , кафе.
Но в свои 35 лет,один.
Как я говорю , один с деньгами машинами и без семьи.
И я вот реально с ним не могу общаться ,мне с детства это тяжело.
Он умный , работящий живёт в селе.
Там открыл свои два магазина , кафе.
Но в свои 35 лет,один.
Зрите в корень!
Так потому у него и есть два магазина плюс авто!

Оябунчик• 02 декабря 2018
Ответ дляПаравозик
Вот нИнада)
Очаровашки, не спорю. Подход к ним знаю. Но то, что они с большим приветом отрицать не приходится)))
ТрубоДурочка• 02 декабря 2018
Я дева, да я одиночка по жизни, муж у меня есть. Но люди меня больше напрягают.
Сумка с непогодой• 02 декабря 2018
Помоему это самый болтливый знак из всех ))) И я не заметила у них одиночества. Может в душе, потому что они окружены друзьями и семьей. А терпеть я не могу мужчин-скорпионов. Женщины еще кое-как, дружбы не будет, но поддерживать отношения возможно, а мужчин.... мы друг друга на расстоянии чуем и никакие отношения между нами невозможны. Самое интересное, что другие водные знаки я обожаю и у меня с ними просто таки нездоровое притяжение. И тельцы с водолеями бесят. Но скорпионы - это нечто...
миссДавеча• 02 декабря 2018
Автор, девы, как и другие знаки, разные, это все просто описание знака, не более. У меня в окружении, как раз больше всего лев и все очень разные, очень, вот просто полярные. Более того, да ДР у них рядом, но все равно очень разные.
Паравозик• 02 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Да ’конечно’!
Именно поэтому, в 30+ полно этих очаровательных РСП.
Как не Скорпион, так Рак.
@пани меня о скалы, море (с)
КузнецоФ, а вы у нас какого зодиака будете - как РСП со стажем?
Паравозик• 02 декабря 2018
Ответ дляОябунчик
Как художник художнику - все мы с приветом, согласитесь)
Главное, шоп приветы совпадали.
Паравозик• 02 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Самого спокойного.
Но ’воду возить’ на мне точно нельзя.
Ваше мнение очценно для нас, оставайтесь на линии, ага
Научительница• 02 декабря 2018
Ответ дляПаравозик
Вот нИнада)
Добрая вы... ))
Так и живём: сложный, самовлюблённый ’дева’ и терпила, бывшая веселушка, ’скорпион’ (да-да, скорпион-альбинос, другой скорпион звычайный уже давно бы резким движением колена задал направление полёта этой волшебной на всю головушку деве)
Тоскующая• 02 декабря 2018
ну почему же,девы отличные собеседники,с ними всегда есть о чём поговорить.То что сложный характер-это да 100%.Они больше любят что бы их слушали.Все мои знакомые девы замужем или женаты.Мужчины девы кстати отличные мужья.
Паравозик• 02 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Я прекрасно живу для себя, а Вы, наверное, о благе соседей печётесь?
Не верю!
Как жить без вашей веры то теперь..
Лида-лида, боже-боже (с)
Паравозик• 02 декабря 2018
Ответ дляНаучительница
Добрая вы... ))
сурово как-то)
Скорп-дева: отличный же тандем, что вы. У нас даже специальный день для празднования есть (в нашем кругу еще две таких пары): осенью. Собираемся вшестером, девы буянят, скорпы царственно внимают, благодать)
Не скучно зато)
Изподтишка• 02 декабря 2018
Ответ дляТворческий типаж
Вооот, рот не закрывается. В моем окружении есть таких двое. Достаточно ограниченные особы, нетактичные, говорят часто глупости и напрягают окружающих повышенным вниманием к своей персоне. Всегда любят быть в центре внимания.
Полностью с Вами согласна, но они то, называют это ’харизмой’
Пез Году Неделя• 02 декабря 2018
Точно автор не в теме)) я дева и, о Боги, муж у меня тоже дева!! Сошлись мы конечно удачно)))
Лялякало что я, что он, всегда надо быть лучше всех, в центре внимания, на работе мы трудоголики, все всегда на штуках и позитиве, дома вечно держим прикол, правда понимаем его только мы))) и вообще, не верю я во всю эту туфту, я прагматик, реалист. Не переношу ограниченных, тупеньких. Не смотрю зомбоящик и вообще мы атеисты. Но счастливы вместе))