Мне без сахара• 02 декабря 2018

Дева-самый одинокий знак зодиака!

Вспомнила людей которых я знаю и которые девы по гороскопу. И действительно среди представителей этого знака больше всего одиночек. Вообще девы по своей природе отшельники. У дев очень сложный характер,с ними не интересно разговаривать,у них нет харизмы. Люди стараются избегать дев.
Ацетилсалициловая кислота• 02 декабря 2018
Ответ дляМне без сахара
Девы материалисты. Для них деньги на первом плане. Чувства и любовь для них не главное.
А вот это не правда. Я дева. Выбирала между очень богатым человеком и простым лейтенантом, примерно одного возраста, высокие, красивые, спортивные. Выбрала второго. Женаты 12 лет, не богаты, счастливы)
Кстати, иногда люблю побыть в одиночестве, но собеседник интересный, особенно с мужчинами нахожу общий язык, больше их понимаю, чем женщин

Ответ дляУкраиночка
Бред. Это Девам не интересно с другими. Я Дева и редко могу найти неглупого собеседника.
А друзья да, у меня их мало, но дружим более 10 лет со всеми, все проверенные. Это лучше, чем поток подрунек-однодневок.
Я одиночество не сколько люблю, сколько оно не угнетает меня. Я не ищу простецких компаний, лишь бы было с кем языками потрещать. С мужчинами так же, ищу своего, с которым интересно. На абы кого, лишь бы штаны в доме, не бросаюсь, не стелюсь, характер есть и достоинство.
инесса львовна• 02 декабря 2018
смешная тема. мы с мужем девы.Оба веселые,у нас очень много друзей.Если мы и занудные в быту,то как-то друг у друга не замечаем.Дети называют нас -престарелый Карлсон и Чарли Чаплин в юбке.Все друзья считают что если мы приходим на вечеринку,то будет весело.Так что не такой уж и унылый знак.Общая любовь к дому,комфорту и стабильности.Дома все четко,носок к носку, порядок и спокойствие. Про одиночество-да,я люблю побыть одна.Но не всегда получается.
Творческий типаж• 02 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
Все разные подумайте чего вас такие окружают
Чего окружают? Так это родственники))Куда ж я от них денусь? Хотя нет, от одной избавились
Заместитель Анонима• 02 декабря 2018
Самый дебильный знак. Простите если кого-то обидела
Кюветчица• 02 декабря 2018
Ответ дляOrganic
а вы думаете если у вас рот не закрывается это все интересно?
Вам же интересно было
Аноним_1553• 02 декабря 2018
Я - Дева. И я ’ох***ная, *лять, ракетчица’ (с).

Кондуктор троллейбуса• 02 декабря 2018
Я овен, часто такое, что не лажу с человеком, а потом узнаю, что он овен )
так что другие овны мне вообще не нравятся, именно женщины. вечно лезут куда-то.
львов люблю очень. дева была подруга, отличная
Весенний Марафон• 02 декабря 2018
Может автор думает, что выражение ’старая дева’ означает знак зодиака

Вообще полнейший бред!
Кы-ы-ы-ця• 02 декабря 2018
Ответ дляинесса львовна
И мы с мужем оба девы, всё как и у вас, только носочек к носочку у мужа, а у меня больше творческий хаос. Вот у меня нет этой черты девы, не засранка, но и не аккуратистка.
Сейчас уже очень переборчивы в общении, мне и одной хорошо
Весенний Марафон• 02 декабря 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня на работе мальчик, ну просто красавец, рост 1.9, голубые глаза, все бабы кипятком писяют, а он не женат и не собирается. Дева.
Тут в соседней теме писали про подобного красавца.....и у него оказалось 10см....так что ’мало ли’
Весенний Марафон• 02 декабря 2018
Ответ длямладокошкина
я не про любовников Дев говорила,а про подруг..Я их избегаю уже..Такие зануды,разговоры только о их проблемах..Я не готова часами слушать одно и тоже)
Вы реально считаете, что вы сами ’всегда супер разнообразны’ и не говорите об одном и том же?))))))
Ну-ну))))))))))))))
Кто крайний?• 02 декабря 2018
Ответ дляМне без сахара
А что я не так написала? Вы можете даже в интернете почитать статьи по поводу дев. Или можете спросить мнения тех кто был замужем за девами
ну я была замужем за девой. завел любовницу - я отпустила его, он на ней женился, есть ребёнок у них... не одинок и не отшельник.
Весенний Марафон• 03 декабря 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
С харизмой у них всё в полном порядке и зачастую очень красивые и с первого взгляда милые люди. А вот создать семью с ними очень сложно, так как они вредные, придирчивые, вообще пупы вселенной и всяко показывают себя с высока. Очень хорошо чувствуют слабинку в характере другого и объязательно ’ударят’ по больному + с пристрастием будут ковырять)))) Это лично мои наблюдения, в окружении очень много дев и сама чуть не связала жизнь с девой. Не выдержала, хотя очень любила и мне понадобилось больше 5 лет, чтоб ’забыть’, если так можно сказать.
Интересная вы женщина. Конечно без понятия, что именно в вас наковыряли...
Но вот так вот самой отказыватся от любви и 5 лет мучатся....это более чем странно. Может лучше был бы отличный брак и ’изредкое ковыряние’
Ну по крайней мере это не понятно как-то со стороны. Еще и мерять это всё на дева/не дева...
Весенний Марафон• 03 декабря 2018
Ответ дляНаучительница
Не мудрено, что одиноки. Заслуживают. Мой муж- дева. Двуличный, мама не горюй! Это капец- где-то харизма через край, все бабы слетаются на него, аки пчелы на мёд: услужливый, добрый, ласковый, завсегда поможет, поддержит, выслушает. Все у него Леночки, Людочки, Катеньки. Дома, *ука, отшельник включается: замыкается, молчит, тупо сам по себе. Мы с дочкой строго по официальному имени, никаких сю-сю. Армия, блин. Когда у папы настроение есть на поговорить, в семье праздник. И ещё ’положительные’ качества: жадный, злой, хитрый, ЛЖИВЫЙ. Таких , простите, го*нистых знаков я ещё не встречала!
У подруги муж похожий, без понятия какой знак в феврале родился. Так что ну реально не факт. Мне кажется больше влияют детские комплексы приправленные жизненными обстоятельствами
Щас ухожу• 03 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Водолей или рыбы
долой_лама• 03 декабря 2018
Может мнения разнятся из за того пресловутого 13 знака,с ним даты сдвигаются. По нему я рак,а не лев,вот рак это про меня) а дочь лев,а не дева и тоже ей больше подходит этот знак)
Сыро_Ежка• 03 декабря 2018
Я Дева и хотел тоже написать о бреде в стартовом посте, но вижу что наши и так норм отгавкались)) Да и тема, благодаря Девам стала интересной и читабельной. Молодцы! Рулим!!
Подмигашка• 03 декабря 2018
А кто из дев 10 сентября родились ? как вам характер ?))))

Светка-пипетка• 03 декабря 2018
Ответ дляВиолала
Вы с ним лично были знакомы? Что ж это он так вам неинтересен стал, да ещё и занудством достал?
Нет, ну это же ирония была. ))
Я сама Дева, и такие шаблоны слегка веселят.