Мне без сахара• 02 декабря 2018
Дева-самый одинокий знак зодиака!
Вспомнила людей которых я знаю и которые девы по гороскопу. И действительно среди представителей этого знака больше всего одиночек. Вообще девы по своей природе отшельники. У дев очень сложный характер,с ними не интересно разговаривать,у них нет харизмы. Люди стараются избегать дев.
Мне без сахара
• 02 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Вы не выспались?!
я выспалась. Я хотела вчера вечером написать эту тему,но уснула
Мне без сахара
• 02 декабря 2018
А что я не так написала? Вы можете даже в интернете почитать статьи по поводу дев. Или можете спросить мнения тех кто был замужем за девами
Ромашка_Бегемотовна• 02 декабря 2018
Ох, и бред. Я - Дева. Много лет замужем, и поговорить мне точно есть о чем)))). Вокруг меня несколько дев - и мужчины, и женщины,все в браке, и счастливо строят свои гнезда( т.к. Дева самый хозяйственный знак). Умные, успешные, дотошные, обязательные, исполнительные, перфекционисты. Не знаю, какая Дева Вас укусила, но не стоит так безоговорочно поливать грязью и утверждать обо всех.
А вот у меня брат родной дева,то это реально всё как написал автор.
Он умный , работящий живёт в селе.
Там открыл свои два магазина , кафе.
Но в свои 35 лет,один.
Как я говорю , один с деньгами машинами и без семьи.
И я вот реально с ним не могу общаться ,мне с детства это тяжело.
Он умный , работящий живёт в селе.
Там открыл свои два магазина , кафе.
Но в свои 35 лет,один.
Кюветчица• 02 декабря 2018
Ответ дляМне без сахара
Особенно смешно, что вы написали - с девами не интересно разговаривать)))) бред . Я дева, и рот у меня не закрывается, так всем нужно поговорить со мной. Хотя, да , часто мне с другими не интерсно. Вот это более правда)
Мне без сахара
• 02 декабря 2018
Ответ дляVikaNovik
Он умный , работящий живёт в селе.
Там открыл свои два магазина , кафе.
Но в свои 35 лет,один.
Он умный , работящий живёт в селе.
Там открыл свои два магазина , кафе.
Но в свои 35 лет,один.
Девы материалисты. Для них деньги на первом плане. Чувства и любовь для них не главное.
Уси-пуськи• 02 декабря 2018
Бредятина какая-то...
Я бы сказала прямо противоположное написано ))).
Рот у меня не закрывается. Я всегда смеюсь .Если с лёгкостью общаюсь с каким то человеком - так же могу с лёгкостью и прекратить с ним общение и не вспоминать о нём. Всегда поддерживаю близких людей .
Замужем 22 года - ну прямо мучается со мной муж
Мне без сахара
• 02 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
а почему вам с другими не интересно? Напишите более подробно
Пушап Ми• 02 декабря 2018
Ответ дляМне без сахара
Недаром я не читаю гороскопы. Очередной бред. Сын - дева. То, что Вы описываете, - полная ему противоположность. Весёлый, общительный, душа компании. Не материалист, всегда находит, кому надо помочь.
Смайлик• 02 декабря 2018
Ответ дляМне без сахара
Я Дева. Очень веселый по жизни человек. Поговорить со мной можно о чем угодно. Харизмы у меня полно,третий раз замужем,от предыдущих уходила сама. Мужики всю жизнь обращали внимание. Бред короче. И сколько знаю дев-все нормальные, одиноких нет.
Смайлик• 02 декабря 2018
Ответ дляМне без сахара
Чушь. Я не могу без любви и чувств. С бывшими разводилась потому что чувства проходили-у меня. И даже их деньги ее помогали.
Яжемать Мне можно• 02 декабря 2018
У меня подруга дева - ее все обожают , она необыкновенно харизматичная , центр любой компании и ей уже 52-но енергии через край!
У мужа есть друг дева -ну командир ещё тот , но все его слушают и уважают ! Он планирует , устраивает -жизнь вокруг него кипит !
Мне без сахара
• 02 декабря 2018
У дев правда здоровье плохое. Они очень легко впадают в депрессии,и все их болезни от нервов
Воздух в банке• 02 декабря 2018
Автор,ну и бред.А я напишу,что у скорпионов тяжёлый характер с ними очень тяжело,но как по мне это все индивидуально.
Ло Шарик• 02 декабря 2018
бред какой..
Раки впадают в депрессию..
Девы- всегда веселые, бывают занудные иногда), но в основном- прекрасные люди!
Раки впадают в депрессию..
Анонимба• 02 декабря 2018
Я діва. Замвжня 15 років. Зажди було море залицяльників. Завжди є про що поговорити.
Хоча люди мені набридають. Повно знайомих, але нікого за подругу не вважаю. Чоловік- моя «подруга» і друг. Тримаю усіх на відстані. Ніколи не виливала душу нікому. Не цілеспрямована. Можу багато чого, а заставити себе деколи дуже важко. Завжди пишуть, що діви люблять порядок. Ну, не знаю. Так стараюсь дотримуватися чистоти у домі, але не фанатію. Чоловік Лев, до речі.
Анонимба• 02 декабря 2018
Ответ дляМне без сахара
Оце про мене.
Барышня_Смольный• 02 декабря 2018
Знаю близко 4-х дев. 2 женщины и 2 мужчины. Интереснейшие люди.Легкие, веселые, душа компании. С ними хочется дружить, общаться каждый день. Все женаты и замужем счастливо.
Ло Шарик• 02 декабря 2018
Очень люблю дев, всегда нахожу общий язык, много друзей дев.
Дева- это трудоголик, деве нельзя врать даже по мелочам, у них по этому поводу ’свой пунктик’, это хорошие юристы, адвокаты, учителя. В любом чужом поступке- для них обязательно существуют причинно-следственные связи).
Гороскопы не читаю никогда, это все жизненные наблюдения.
Барышня_Смольный• 02 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
бред какой..
Раки впадают в депрессию..
+ миллион. Ни разу не видела деву в депрессии))).
Ло Шарик• 02 декабря 2018
Подруга у меня была.. (Людочка, я тебя помню),- к ней всегда тянуло за ее смех, умение себя преподать, веселость характера, что мне, как Тельцу очень импонирует.
Мне без сахара
• 02 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
а где она теперь?
Нетутешня• 02 декабря 2018
Ответ дляМне без сахара
потому что большая часть людей мыслит примитивно шаблонами которые вещают ящика, а подумать для них необязательный пункт. вот с такими общаться не хочеться и вообще лучше держаться подальше)))
Нетутешня• 02 декабря 2018
для меня например стрельчихи самый ужасный знак ненавижу их двуличие и вечное обсуждение чужих жизней и стремление поучить
Ло Шарик• 02 декабря 2018
Ответ дляМне без сахара
а где она теперь?
разошлись наши дороги.. так бывает..
Фрекен бок• 02 декабря 2018
Очень ограниченным людям и таким ка автор, несущим бред, действительно сложно с Девами общаться