Леди Г• 13 октября 2013

Смывать?

Девочки, впервые такое..нанесла краску(Бриллианс,впервые ее взяла ), вот села положенные 20 минут отбывать на лавочке...прошло 7-8 только,
но мне печет !!! нет,ну бывало,что пощипывало, а тут прямо зудит. Смывать?! В зеркало цвет неутешительный пока, желто-рыжий - вместо северного жемчуга....реакция только началась, я так понимаю...
или потерпеть?...
Кружите меня,кружите• 13 октября 2013
смывать конечно, может аллергия на краску эту, еще голову попечете.

Пасти Ла• 13 октября 2013
ещё пару минут и такая реакция пройдёт. у меня всегда так.
автор Леди Г • 13 октября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
если через 5 минут не отпишусь - у меня анафилактический шок
*гомерический хохот*
Анонимба• 13 октября 2013
рискуете остаться без волос.
автор Леди Г • 13 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
кстати, стало меньше щипать, теперь впечатление, будто лопаются пузырьки или вши дружно подпрыгивают в моих кущах
Кружите меня,кружите• 13 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
*гомерический хохот*
как хотите! волосы ж то ваши
автор Леди Г • 13 октября 2013
Ответ дляАнонимба
рискуете остаться без волос.
ну у меня и ник, простите, в тему тогда
Ноу коммент• 13 октября 2013
Ответ дляАнонимба
рискуете остаться без волос.
скорее без кожи из которой эти волосы растут!!!
автор Леди Г • 13 октября 2013
Ответ дляНоу коммент
вы оставались?... или ОБС?

Анонимба• 13 октября 2013
видела много девушек после домашних экспериментов с краской, которые прибегали в салон спасать то что осталось от волос
Чудо-Рыба-кит• 13 октября 2013
вам краска просто не подошла. у меня так голова чесалась от краски Гарньер, потом еще 2 недели чесалась после окрашивания
Чупокабра• 13 октября 2013
автор как вы там???? волосики приобрли желаемый оттенок? или праик отпал прямо в ванной?
Чупокабра• 13 октября 2013
*парик выше по тексту)))
автор Леди Г • 13 октября 2013
Ответ дляАнонимба
я много лет экспериментирую, с волосами все ок :)они у меня живучие...
автор Леди Г • 13 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да, я предполагаю. что краска именно не подошла..
автор Леди Г • 13 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
волосики нежно-оранжевые :)
кошмарчик такой себе)))
через 2 недели возьму краску,которой красилась всегда...буду исправлять...

в салонах перестала краситься, т.к. на мою длину и густоту выходит не менее 800-900грн
а дома - 140грн