Отвечаю всем• 02 декабря 2018
Как за....покупатели. Спрашивают то что указано в объявлении....
Вот только не недо писать что торговля не мое....
Пролсто для многих людей покупки в интернете это не их...
Тратишь время детально описываешь товари делаешь замеры
И каждый второй (это без преувеличения) спрашивает " Аможно зщамеры"
Я конечно отвечаю вежливо как подобает продавцу...
Но в душе меня уже ужасно колбасит...
неужели мозгов нет прочитать описание? Или просто нравится задр...ть праодавцов?
Ну лаждно я понимаю иногда не дочитался или не внимательный человек был... Но реально через одного просят замеры которые даны в объявлении...
Они читают только название...
Но в душе меня уже ужасно колбасит...
Они читают только название...
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Вы простые фразы не усваиваете, не в обиду, но вам, чтобы ’дошло’, надо внимательнее читать и, видимо, не один раз.
ну мы же не ’элитки’ нам до вашего уровня еще расти и расти. потому сори ваш поток сознания нам порой не ясен
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
Я так и поняла, что вы именно тот сорт покупателя, которому многое не ясно. Ни чужой поток сознания, ни заявленная цена, ни указанные размеры и сделанные замеры. Ничего, дорастете, не переживайте, все у вас будет хорошо.
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
а кто вам сказал что сейчас плохо?))) пока в нашей жизни нет таких истеричных продавцов, считай жизнь удалась
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...
Малая Налегке• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
А Ви якого сорту? Хоча ,і так ясно.
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
какая прелесть. уже и проклены в ход пошли)) ну просто милота, а не продавец
Малая Налегке• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
,, вселенную‘‘ ? Боже, оце вас накриває
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
А Ви якого сорту? Хоча ,і так ясно.
Я продавец! И продавец классный! Честный,порядочный, вежливый, щедрый,оперативный! Дай бог вам на меня попасть! Потом в гостевой будете мне оды петь! И даже не вспомните, как когда-то, на советчице, пытались меня оскорбить.
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
Какие же это проклены) Вы с ума сошли)
Малая Налегке• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
Да да, про 1500 ідеальних відгуків, раптово взяли сумніви
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
,, вселенную‘‘ ? Боже, оце вас накриває
а вы представляете ЧТО полилось на голову того несчастного покупателя, который имел смелость не поблагодарить за бесплатно вложенный пробник?
ФрекенБок• 02 декабря 2018
Я раньше отвечала спокой но и вежливо. А вот сейчас железно пришла к выводу, что человек, который заглянул ’абы поспрашивать’, никогда и не покупает. Как правило, такой человек не здоровается((( Мой реальный покупатель внимательно рассмотрит фото, почитает объявление и никогда не спросит: ’А скоКО тот розовый?’ (без ’добрый день’, разумеется)
Теперь я отвечаю так: Цена в объявлении))
Малая Налегке• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Так так, я бачу! Продовжуйте, стає цікавіше.
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Какие же это проклены) Вы с ума сошли)
Удалено администрацией...
Малая Налегке• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
Та уявляю.! вже і ,, елітка‘‘ не в радість
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
Ну, на воре шапка горит) Вот прям примерили ситуацию на себе)Потому что вы вдвоем такие же’ благодарные покупатели’, которые ни здрасте ни до свидания, ни спасибо. Поэтому и беситесь тут)))
КтоЕслиНеЯ• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Думаю из всего вышесказанного вами , правдивое всего лишь- продавец!
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
любезнейшая, видите ли какая штука, если сопоставить ваши словесные обороты и наши, то уровень общения у вас хотя несомненно из ’элитки’, но вот насколько он соответствует общепринятым нормам тут вопрос спорный)) поэтому если вас не затруднит, не могли бы вы впредь на нас свои комплексы не навешивать и работать с ними самостоятельно.
есть в конце концов для этого специалисты.
мААААсквичка• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
беситесь тут только вы, вы к стати говорили, что у вас муж психолог... ото удачно замуж вышли.
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
Заметьте, я ни одну, ни вторую пока не послала в пешее путешествие. Хотя желание было.
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Так вы не здерживайтесь. Жгите по полной.
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
ну уж что привили вам мы созерцаем уже третий час и все недрумеваем неужели ТАКОЕ действиельно встречается?))
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
У меня не так много времени жечь) Скоро надо спать ложиться. Еще немного повеселюсь, пока благоверный занят и буду вынуждена вас покинуть.
Малая Налегке• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Не стримуйтесь, бо пукнете.
Малая Налегке• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!

Нервується мадам
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
Какое ? Уважающее себя? Нетерпимое к такому хамству как вы??
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
милая, не могли бы цитату моего замства привести? Буду весьма благодарна
Престидижитатор• 02 декабря 2018
Так может у вас в описании поток сознания. Я недавно хотела купить угговские мокасины, нашла объявление, а там столько текста, при чём повторяющегося и с ошибками. Толку от того, что в тексте объявления есть вся информация, если она нечитабельная?
Трактор Вика• 02 декабря 2018
Мне покупатель нм олх пишет без манер без здр
-Куда подойти посмотреть?
Ну догадываюсь что он в моем городе...
Пишу ему- позвонитьдля начала.
Он через 2 недели- во столько?
Зашла к нему в список объявлений и поняла.что здоровых нет -есть недообследованые)))
-Куда подойти посмотреть?
Ну догадываюсь что он в моем городе...
Пишу ему- позвонитьдля начала.
Он через 2 недели- во столько?