Отвечаю всем• 02 декабря 2018

Как за....покупатели. Спрашивают то что указано в объявлении....

Вот только не недо писать что торговля не мое....
Пролсто для многих людей покупки в интернете это не их...
Тратишь время детально описываешь товари делаешь замеры
И каждый второй (это без преувеличения) спрашивает " Аможно зщамеры"
Я конечно отвечаю вежливо как подобает продавцу...
Но в душе меня уже ужасно колбасит...
неужели мозгов нет прочитать описание? Или просто нравится задр...ть праодавцов?
Ну лаждно я понимаю иногда не дочитался или не внимательный человек был... Но реально через одного просят замеры которые даны в объявлении...
Они читают только название...
мААААсквичка• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
я тоже работаю в сфере услуг. в юридической сфере. и вот недавно пришел к нам на испытательном сроке мальчик. дали мы ему договор на вычитку. в договоре кроме прочего на полях были вопросы клиента - почему это так? а что это значит? и подобное.
просидел мальчик над договором почти неделю. а когда якобы всё сделал, я удивилась что ни на один вопрос клиента не было написано ответа.
спросила - почему? ответ был такой - я не собираюсь тратить свое драгоценное время отвечая кому-то на дурацкие вопросы!!!
я упала под лавку. чуть не в прямом смысле слова. говорю, Иван, но вы же часы своей работы биллите и они в счет клиенту выставляются, почему же вы не отвечаете, раз человеку не понятно?
он подбоченился и сказал - еще раз повторяю, мне не понятно как и почему тут кому-то что-то может быть не ясно, хочет задавать идиотские вопросы, пусть идет в другое место.
ну надеюсь понятно, что этот мальчик не досидел у нас до конца испытательного срока)))
и да, наша работа заключается в том, чтобы отвечать на любые, даже самые идиотские вопросы с улыбкой и вниманием.
просто некоторые люди из-за собственных комплексов воспринимают работу в сфере услуг как личное унижение. но это же только их проблемы.
Аналогичного мнения) я давно уже поняла, что на мое место найдутся те, кто будет мило улыбаться, если мне тяжело, потому удивлена темой и девочками которые так негодуют) А пойдут на маникюр, на стрижку, к врачу и т.д, так что бы все красиво и с вниманием.

ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
Какой пассаж, я то пойду и хожу))) и обслуживают отлично и приглашают приходить еще) только если я пойду в магазин, туда же и вы пойдете, если не на базар и холод.
О подарках, она вас действительно о нем не просила, он ей может и не нужен, может она забыла о нем вовсе, да неприятно, но делая добро мы делаем его в первую очередь для себя.
Это называется бескультурщина +хамовитость, а в моем городе про таких говорят - быдло, прошу прощения за грубость.
Вы правы, если нет уважения к труду продавцов - лучше ходите по торговым центрам.На базар и холод я не пойду, не переживайте за меня пожалуйста, у меня сейчас наработано более 300 ПОСТОЯННЫХ БЛАГОДАРНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ. Получающие моментальную отправку своего заказа, в красиво оформленной, практически праздничной упаковке, непременно с приятным подарком-комплиментом от меня! Кому не нравится- гоу в торговый центр и по бутикам!
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
с одной стороны, я понимаю, что люди не от хорошей сидят и за выторг в три копейки здесь торгуют. конечно, у них может быть плохое настроение, проблемы в личной жизни, да всё что угодно все ж мы люди.
но! я то не могу себе позволить вынести свое плохое настроение на клиентов, только потому что они к моему плохому настроению не имеют никакого отношения и переваливать свои комплексы на их плечи я не имею никакого права.
но к сожалению так думают не все
мААААсквичка• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
может они просто не знают что это вы под анонимом) упаси Бог оказаться в числе ваших постоянных клиентов)
не командуйе кому куда идти, тут не ваш личный магазин.
мААААсквичка• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
но к сожалению так думают не все
пол страны сейчас работает за копейки, если человек не умеет себя держать в руках, то его в любой сфере люди не будут устраивать.
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
ну так и подобные комплексы как правило от самонереализованности появляются.
мААААсквичка• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
да к сожалению, это правда.
Забыла что?• 02 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
Как задрали продавцы, которые выставляют товар на продажу, а когда спрашиваешь есть ли в наличии, то оказывается что нет. На днях искала дочке ботинки. Это целый квест. Из свежих 6 объявлений в наличии оказались только у одной девочки
это вы попадали на дропшиперов(
Асталависта бэйби• 02 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
Ви ж розумієте , що всі люди різні. Є звичайно і дуже дивні, і не зовсім нормальні. Але отак всіх згребсти в загальну купу , якось не правильно.
І тема з таким наголосом- як заї.... покупці, як на мене теж не від цілком адекватного продавця!
А почему Вы приняли эту тему на свой счёт?
Я здесь и продавец и покупатель, но не подумала, что тема обо мне)
Автора поняла по-своему. Меня не раздражают вопросы, ответы на которые есть в объявлении, одним движением копирую ответ и вставляю в ответ.
Но меня раздражают покупатели, которые просят посоветовать одеяло (например), рассказать о ткани и наполнителе, поделиться своим опытом использования... а после двух-трёх дней постоянной переписки получить ответ: «Уже не нужно, купила возле дома»
Или не получить ответ вообще.
Или о «без примерки» Девочки, я прекрасно понимаю, что некоторым без примерки сложно купить. Только я не понимаю, при чем здесь я? Я должна уговорить? Зачем вы задаёте миллион вопросов, если купить не планируете?

Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Или не получить ответ вообще.
у меня на олх есть несколько объявлений, так я тоже всегда так делаю.
и наоборот, если человек задает какой-то вопрос, который не указан в объявлении (например, хорошо ли держат липучки?), я обязательно ответ в объявление копирую, предвидя, что другие тоже могут интересоваться этим
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
Придя ко мне на страницу объявлений- Вы пришла в мой личный магазин. Правила моего магазина простые,но вы обязаны их выполнять! Если не хотите - мое полное право показать вам куда идти.
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
милая, да вы понятия не имеете о публичной оферте
куда вам в продавцы то? подучились бы сперва
Спелый баклажан• 02 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
а кривые фото, плохой камерой, смазанные, без какого-либо вообще описания, цены и размера, но крупно написано о том, что возврата нет, встреч нет, наложки нет.
Неужели кто-то покупает?
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...
мААААсквичка• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
тут вы пользуетесь торговой площадкой, а конкретно сейчас вообще на форуме, которые никаким боком не ваш. у вас вообще нет права кого бы то ни было куда то посылать, можете сами только сходить) и уже не раз просила, откройтесь, как же к вам не ходить, если неизвестно кто вы?
Малая Налегке• 02 декабря 2018
Дорогі дівчата- продавці. Порадьте, як реагувати, і що відписати продавцеві , котрий мені написав таке:
- здравствуйте, Вы у меня в подписке, планируете покупать эту вещь?
Що відповісти на таке ? Ну, щоб не подумали, що я мозгоклюй, неадекват , чи ще хтось з цієї серії.
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
простите, кидалы - это кто?
Аноним_1491• 02 декабря 2018
Девочки, а как быть с таким.
Неделю назад искала обувь.
Написала одному-тишина, второму-тишина. Выбрала уже сразу 5 объявлений, вечером написала-утром выяснилось, что ни у кого не оказалось нужного мне размера, хотя в объявах все в наличии....
Итог: 2 дня поисков по объявлениям ’в наличии’ и ноль результата.
Вот как такое.... всегда корректирую свое наличие, понимаю, что размеры подвижные, но как можно... издевательство....
Неуловимый Джо• 02 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
Согласна. Я на днях искала сапоги. То же самое... И теперь первым делом спрашваю есть ли в наличии. Так кто кого еще за....?

Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
ответьте - я подумаю)
Аноним_1491• 02 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
Очень не люблю такое...
Ну подписалась я, и что... меня же не обязывает покупать обычная подписка.
Ничего не отвечаю. Честно.
Аноним_1491• 02 декабря 2018
Ответ дляЗабыла что?
это вы попадали на дропшиперов(
Не всегда. Это очень распространено у продавцов, просто они не утруждают себя корректировкой объявлений.
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
Читайте внимательно, что я написала! И будет вам счастье!
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
простите, кидалы - это кто?
Вам ли спрашивать)
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Вам ли спрашивать)
то есть кидалой с ОЛХ вы назвали меня? я правильно понимаю?
мААААсквичка• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
у меня и без вас есть счастье, открываться будете? искренне хочу не попасть к вам на страницу, даже случайно.
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
Понимайте как хотите
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Понимайте как хотите
Удалено администрацией...
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
Откройтесь вы, я вас с удовольствием в черный список занесу, точно не зайдете,прям гарантированно! А так, это только понты ваши. Специально хотите чтобы я открылась, чтобы обслужили хорошо и подарочек положили. Я таких как вы много повидала.
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
я прошу вас об одном - вы только не останавливайтесь!!! это же феерично