Отвечаю всем• 02 декабря 2018
Как за....покупатели. Спрашивают то что указано в объявлении....
Вот только не недо писать что торговля не мое....
Пролсто для многих людей покупки в интернете это не их...
Тратишь время детально описываешь товари делаешь замеры
И каждый второй (это без преувеличения) спрашивает " Аможно зщамеры"
Я конечно отвечаю вежливо как подобает продавцу...
Но в душе меня уже ужасно колбасит...
неужели мозгов нет прочитать описание? Или просто нравится задр...ть праодавцов?
Ну лаждно я понимаю иногда не дочитался или не внимательный человек был... Но реально через одного просят замеры которые даны в объявлении...
Они читают только название...
Но в душе меня уже ужасно колбасит...
Они читают только название...
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!

я прошу вас об одном - вы только не останавливайтесь!!! это же феерично
Ни в коем случае! Радуйтесь!
Малая Налегке• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Понимайте как хотите
Вибачте, скажіть будь ласка , що продаєте? Який у вас товар? Дякую.
( ну, це щоб знати, чого не варта тут купувати), бо всяке може бути, ще ненароком до вас на сторінку зайду, а Ви без настрою
мААААсквичка• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Откройтесь вы, я вас с удовольствием в черный список занесу, точно не зайдете,прям гарантированно! А так, это только понты ваши. Специально хотите чтобы я открылась, чтобы обслужили хорошо и подарочек положили. Я таких как вы много повидала.
сначала вы, а то я откроюсь, а вы сольетесь, номер не пройдет.
Малая Налегке• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!

ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
Косметику не покупайте! Элитку и салонную! Буду очень признательна!
Малая Налегке• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Аа,дякую!
Элитку
, элитку не буду!
Ні ні, я не з вас сміюсь, що Ви. Ви адекватна , це видно! Я зразу побачила
Элитку
, элитку не буду! Ні ні, я не з вас сміюсь, що Ви. Ви адекватна , це видно! Я зразу побачила
КтоЕслиНеЯ• 02 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
Аа,дякую!
Элитку
, элитку не буду!
Элитку

Кактус из кожезаменителя• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
я тоже работаю в сфере услуг. в юридической сфере. и вот недавно пришел к нам на испытательном сроке мальчик. дали мы ему договор на вычитку. в договоре кроме прочего на полях были вопросы клиента - почему это так? а что это значит? и подобное.
просидел мальчик над договором почти неделю. а когда якобы всё сделал, я удивилась что ни на один вопрос клиента не было написано ответа.
спросила - почему? ответ был такой - я не собираюсь тратить свое драгоценное время отвечая кому-то на дурацкие вопросы!!!
я упала под лавку. чуть не в прямом смысле слова. говорю, Иван, но вы же часы своей работы биллите и они в счет клиенту выставляются, почему же вы не отвечаете, раз человеку не понятно?
он подбоченился и сказал - еще раз повторяю, мне не понятно как и почему тут кому-то что-то может быть не ясно, хочет задавать идиотские вопросы, пусть идет в другое место.
ну надеюсь понятно, что этот мальчик не досидел у нас до конца испытательного срока)))
и да, наша работа заключается в том, чтобы отвечать на любые, даже самые идиотские вопросы с улыбкой и вниманием.
просто некоторые люди из-за собственных комплексов воспринимают работу в сфере услуг как личное унижение. но это же только их проблемы.
1000%
Ответ дляДелайКак_Я
А вы просите???? Это комплимент от продавца! Это принято так, понимаете? Но в ответ ПРИНЯТО благодарить продавца за оказаное вниманиев виде небольшого сюрприза! Что за заявление!’ Просила ли она, ответьте! ’ Я что ее доплатить просила за подарки!!!! Элементарное спасибо! В торговле, как и во всех сферах есть своя этика , которая должна соблюдаться обеими сторонами! Не согласны? Тогда не покупайте ничего у нормальных продавцов, идите в магазин к противной злой продавщице в торговый центр, которая с порога даст вам понять ваше место в этой жизни, и взглядом скажет, что вы - гавно, и отвлекаете ее от интернета! Покупайте там) Там подарков точно не дадут, не придется говорить’ А я не просила у вас подарков! ’
Вы оскорблены просто потому, что человек не оценил ваш жест. ))))
Пейте валерьянку. Ждала благодарности, не дождалась и прицепилась к покупателю в ожидании благодарностей. )))
Я хоть и не заказываю тут, но пробники магазины всегда добавляют. И в голову не приходило звонить-писать благодарности по этому поводу.
Да, я скорее закажу в том магазине, который добавляет пробники. Но бегать и благодарить... Я не просила их, половина мне обычно не подходит - раздариваю. Вы за листовки рекламные в почтовом ящике тоже всех благодарите?
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вам ни в одном магазине за 100гривен не положат подарков никаких! Их вообще не кладут в магазинах уже давно! Даже за тысячные заказы!
Мне не нужна была лагодарность. Просто можно было написать. Посылку получила, спасибо все отлично! Я многого хочу?
Вы считаете покупатель сделал все правильно? Вы посылочку получили все ли в порядке - ’Да.’ - Да????
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
все в порядке. что вы хотели услышать? критику?
вы спросили. вам ответили. чего к человеку прицепились?
Звездолётчица• 02 декабря 2018
Не отвечайте.. так проще всего.. тот, кто заинтересован действительно, он прочитает все написанное
Звездолётчица• 02 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
Автор, у нас народ привык картинки только смотреть!) Читать упорно не хочет , ну или не умеет)). Торгую помимо площадок, еще и на ФБ. Выставляю пост с ценой и полным описанием , наличием размеров. И начинается: каждую минуту коммент: цена? Сколько стоит? ( цена ж выделены зеленым цветом в шапке поста!!!)40 есть? ( указаны ж в наличии размеры, 40 нет!)
А некоторые сходу умничают:)))) Вот только что зашла в свои объявы на шафе, сообщение:
’Здравствуйте!
Ширина стельки в районе косточки?
Стелька с’емная?
Обхват по щиколотке?
Обхват по голенищу?
Производство?’
А уточнить для начала, какой блин, размер нужен???? Для какого размера нужны замеры???? В объявлении четко перечислены размеры в наличии!!
тоже самое.. в фб размещаю фото, цену и пишу, что под заказ.. и часто спрашивают - Цена? народ только фото смотрит.. читать - не комильфо
Аноним_1560• 02 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
А почему Вы приняли эту тему на свой счёт?
Я здесь и продавец и покупатель, но не подумала, что тема обо мне)
Автора поняла по-своему. Меня не раздражают вопросы, ответы на которые есть в объявлении, одним движением копирую ответ и вставляю в ответ.
Но меня раздражают покупатели, которые просят посоветовать одеяло (например), рассказать о ткани и наполнителе, поделиться своим опытом использования... а после двух-трёх дней постоянной переписки получить ответ: «Уже не нужно, купила возле дома»
Или не получить ответ вообще.
Или о «без примерки» Девочки, я прекрасно понимаю, что некоторым без примерки сложно купить. Только я не понимаю, при чем здесь я? Я должна уговорить? Зачем вы задаёте миллион вопросов, если купить не планируете?
Или не получить ответ вообще.
Ответ дляДелайКак_Я
1. Магазины ВСЕГДА добавляют пробники косметики. Вы отстали от жизни. не было ни одного заказа, хоть из украинского, хоть с ебея, амазона, чтобы не положили пробники
2. Покупатель не обязан вам писать благодарности. Вам заплатили, вы отправили. Вы же не благодарности ей писали, а хотели благодарностей от нее - противно. Вы, покупая продукты на рынке, возвращаетесь с благодарностями на следующий день? ))))))))
3. Хорошо, что я тут ничего не покупаю, а значит не столкнусь с таким неадекватным продавцом. Купила, так теперь кланяться должна и благодарить за то, что человек выполнил работу, которую сам на себя взвалил.
Ответ дляМалая Налегке
Дорогі дівчата- продавці. Порадьте, як реагувати, і що відписати продавцеві , котрий мені написав таке:
- здравствуйте, Вы у меня в подписке, планируете покупать эту вещь?
Що відповісти на таке ? Ну, щоб не подумали, що я мозгоклюй, неадекват , чи ще хтось з цієї серії.
Блокуйте продавця ))) Бо ви будете тепер неадекватом )))
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
Я хотела услышатьто,что мне пишут 90% покупателей. Посылку получила, все отлично, спасибо! Вы видимо не продаете и не знаете, как покупатели получают посылку, молчат недели две, а потом пишут негативный отзыв. Я как продавец поступила правильно,написала и поинтересовалась,как доехала посылка, но не ожидала услышать просто ДА. А где здравствуйте в конце концов!
КтоЕслиНеЯ• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
О, вы точно неадекват и вынос мозга. Нее, таким как вы нельзя ни продавать, ни покупать
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
или вы за 2 часа негативов заработали?))
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
если вы что-то там хотели, так надо было заранее в объявлении предупредить - продаю только при условии высказывания сто раз благодарностей и падания ниц
люди же не экстрасенсы ваши желания угадывать
КтоЕслиНеЯ• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
Упс. Вы не совсм удобный вопрос задаете
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Упс. Вы не совсм удобный вопрос задаете
мне позволительно. я же ’кидала с ОЛХ’ ))
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
Да здесь полно об этом постов! А вам уже прицепиться не к чему.
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
Читайте внимательно что я писала. Еще раз.
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
зачем мне к чему либо цепляться, если вы сами всё это выдумываете и свои фантазии на нас вываливаете?))) мы же вас не просили об этом писать)
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...
Вы простые фразы не усваиваете, не в обиду, но вам, чтобы ’дошло’, надо внимательнее читать и, видимо, не один раз.
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
Я пишу с позиции продавца. Про то, какие покупатели встречаются. Видимо, в моем сообщении многие узрели себя, поэтому и такая бурная реакция. Вполне закономерно и объяснимо.