Неугомонная• 02 декабря 2018
Дорого ли 1700 грн за вязанный спорт.костюм?
Результат:
вже голосів:
99 (61.11%)
Дорого
38 (23.46%)
Не дорого
25 (15.43%)
Посмотреть
Партизанка• 02 декабря 2018
купила в прошлом году за 1500грн ношу вот второй сезон зимний довольна
единственное что катышками он покрылся, купила машинку почистила и как новый. а главное он реально теплый для прогулок.
Из Хацапетовки• 02 декабря 2018
Автор, у меня тонкий спортивный костюм из хб трикотажа , оригинал Адидас , по скидке обошелся в 1700 грн.
Теперь, вот костюмы подобные Вашему- там отвратный крой - особенно , плохо со штанами и сомнительный состав ткани . В принципе , эти костюмы - жуткий закос под кашемировые костюмы Лора Пиано и некоторых других брендов . В составе этих нет ни грамма натурального .
Даже на Алиэкспресс неплохой костюм из полушерстяной пряжи стоит от 100 евро .
Сугубо мое мнение - это костюм на фито не стоит таких денег. Тем более, я так понимаю, что сумма для Вас не маленькая, если Вы сомневаетесь .
Чупокабра• 02 декабря 2018
Нет , не дорого.
Такой костюм из шерсти будет стоить 3-4 тысячи, кашемир - не меньше 6
Люблю Украину• 02 декабря 2018
Конечно оного, вы чего? Этот раз .
Два-куда его носить? НА работу,? Вряд ли.
В спорт зал-тоже нет. По улице ходить? Неуместно, как будто в пижаме идёте по улице...
Умничка-помощничка• 02 декабря 2018
Ой,а как это? Как спортивный костюм может быть вязаным? Может домашний?
Партизанка• 02 декабря 2018
для тех кто незнает что такое вязанный костюм. и да они бывают и лучшего качества чем одесса
с одессы точно не рекомендую но одесские и стоят около 800грн
Русская Богатырша• 02 декабря 2018
Автор, Если такие как на фото, их продаю по 750грн, фабричный китай. Мягкий приятный к телу, но это синтетику, которую любят выдавать за кашемир. С кашемиром они общего ничего не имеют, смотрятся хорошо и теплые.
Русская Богатырша• 02 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
Типа из шерсти +хлопок, на ощупь. В магазине видела 3500. Но судя из того, что мои Костюм В из синтетику там 1950. Думаю что за 3500 там чуть дороже синтетика
Ну нет, Одесса 500-600 грн, Китай от 650.
Гадаю_По_шнуркам• 02 декабря 2018
Автор, надеюсь у вас задница идеальной формы, потому что в этих костюмах неидеальные задницы становятся просто ужасной формы. А если ещё и растянется на этом месте...
Морская свинка• 02 декабря 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы с луны? Уже три года как вошло в моду
Партизанка• 02 декабря 2018
Ответ дляРусская Богатырша
у меня харьков от производителя вязали под мой хс и маленький рост
Алгонавт• 02 декабря 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
так это не спортивный- это просто костюм свитер и штаны
Резвая лошадка• 02 декабря 2018
Присматриваю и я себе подобный костюм, но хочу купить качественный, чтобы был хорошо скроен. Может кто брал и остался доволен посоветуйте. В прошлом году купила один, но там размер ужас-ужасный на гиппопотама, хотя было указано 42-46 универсал, теперь боюсь эксперериментов.
Фима Собак• 02 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
Не очень красиво, на коленях вытянутый.
Додекаэдр• 02 декабря 2018
не понимаю я этих костюмов,извините,но это только дом.вариант,колени растянуты как в кальсонах вид,вот девушка выше на фото выставила,честно не красиво на улице в нем ходить
Русская Богатырша• 02 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
Повезло вам, что согласились, это очень хлопотно лекало надо переделывать. С обновкой вас.
За сколько вам связали?
Партизанка• 02 декабря 2018
Ответ дляРусская Богатырша
За сколько вам связали?
год назад 1500
Аноним_1457• 02 декабря 2018
Ой. Як в такому ходити. В мене аж тіло почало чухатися. Не переношу до оскоми на зубах. Волосся магнітиться в тд. Ношу лише котон.
Ируся-пуся• 02 декабря 2018
я сомневаюсь, то вязаные штаны нормально сидят на нормальной женской фигуре! я бы себя чувствовала некомфортно в них
Аноним_1494• 02 декабря 2018
Ох и постановка вопроса... может речь вообще идёт о детском, таком, как бабушки внукам вывязывают
Неугомонная
• 02 декабря 2018
Ответ дляСеточка
Мда, о составе догадайтесь
50 шерсть 50 котон