Отвечаю всем• 02 декабря 2018

Как за....покупатели. Спрашивают то что указано в объявлении....

Вот только не недо писать что торговля не мое....
Пролсто для многих людей покупки в интернете это не их...
Тратишь время детально описываешь товари делаешь замеры
И каждый второй (это без преувеличения) спрашивает " Аможно зщамеры"
Я конечно отвечаю вежливо как подобает продавцу...
Но в душе меня уже ужасно колбасит...
неужели мозгов нет прочитать описание? Или просто нравится задр...ть праодавцов?
Ну лаждно я понимаю иногда не дочитался или не внимательный человек был... Но реально через одного просят замеры которые даны в объявлении...
Они читают только название...
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Яку ссилку вона мені дасть по кнопочному телефону і нафіг вона мені, то не ви дзвонили, випадково? Я вже і не пам’ятала, що їх продавала, зашла на кід, санки в мене відключені пару років тому. Ви, мабуть, родичка того неадеквата?
ну вот еще один продавец неадекват, откройтесь. У вас все дуры кроме вас, так может дело именно в вас? Задумайтесь и займитесь работой по душе и да, торговля в нете это не ваше!

Жынси_на_флиси• 02 декабря 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Да просто выговориться)) Достали уже))
Может, у Вас шрифт мелкий? Или много лишнего написано помимо замеров?
Я когда долго что-то ищу, то нет сил все перечитывать,что в объявлении написано, тем более,если там полотна текста. И меня вообще не раздражают вопросы от покупателей. Скопировать,вставить информацию про замеры - легко.
Выделите текст с замерами более крупным шрифтом
Аноним_1560• 02 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
Я это уже давно просекла))) и могу поспорить, что завтра она даже ник того продавца, который перед ней выворачивался наизнанку с полосочками и прочим, не вспомнит. Ну, разве что обратиться за замерами, когда будет на инсайте заказывать, чтобы не пролететь
и таких много ))))
Аноним_1443• 02 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ще один покупець-мозгоклюй))) Відкрийтеся, занесу вас в чорний список.
дама_из_декрета• 02 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Как же за...ли продавцы, которые не могут выложить всю инфу в объявлении.... Автор научись оформлять объявления, что бы не отвлекаться на доп вопросы.
А автор с вами кого пасла, что вы ей тыкаете? Для начала научитесь читать, автор четко в заглавии написала, что у нее есть описание товара в полном объеме
Чебуратор• 02 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну а вы как умная попросили дать ссылку на этот несуществующий товар? Что бы разобраться кто из вас на самом деле ду...а? Аж интересно стало как вы поняли о каком товаре идет речь, если вам не назвали фирму и так понимаю не дали ссылку? Или это тот самый случай ду...ак ду...ка видит из далека?
в интернете часто можно найти отключенные или удаленные объявления по фото, например,но, прочитать слово продано не все могут, вернее от жадности глаза слепит сразу, так как цена то старая указана , а новая в разы выше
ко мне тоже когда-то звонили и не раз, я просто отправляла в текст объявления посмотреть, что написано
дама_из_декрета• 02 декабря 2018
Ответ дляМелочунь
Жаль, но дня некоторых, продажи в интернете, это не их :(((
А еще больше жаль, что покупки в интернете для многих - не их.
Оленька_я• 02 декабря 2018
Если замеры не видят единицы, то не проблема ответить). Если же спрашивают у Вас постоянно - значит что-то не так в объявлении - пересмотрите - читабельно ли, может простынь и нужно их искать... Меня о замерах нуууу очень редко спрашивают - обычно новички. Странно да? ) То есть одних продавцов достают, а других нет?
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Удалено администрацией...

Юпитерная• 02 декабря 2018
Перечитывайте текст перед отправкой, невозможно читать буквы невпопад. Или вас так колбасит от аопросов покупателей, что пальцы не туда тыкают?
дама_из_декрета• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
Так а зачем спрашиваете??? Тут речь идет о том, что зашла, так сразу покупай, нечего спрашивать, продавца от важных дел отвлекать!
Не перекручивайте. Тут речь о другом: зачем спрашивать то, что есть в тексте объявления?
Аноним_1443• 02 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Удалено администрацией...
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
значит не в полном объеме раз ей задают вопросы?
Аноним_1560• 02 декабря 2018
Ответ дляПринцепесочка
Ну замеры замерам рознь. Я, в последнее время, часто встречаю замеры, где чего только нет - и расстояние от рукава до шеи, и длина рукава, и длина самого изделия, чуть не диаметр пуговиц, а классики ПОГ, ПОТ, ПОБ - нет. Вежливо попросишь замеры, а в ответ: ’какие?’, тип, тех, что есть и так достаточно!
А, как продавец, очень часто без психов копирую куски объявления с нужной покупателю информацией - и всего-то дел. За, почти 10 лет, всякого насмотрелась и выбесить меня крайне сложно.
Простите, укажите, что именно вы покупали, аж интересно . Ну не верится, что человек измерил все и не измерил ПОГ, ПОТ, ПОБ.
Лукава_Кiшка• 02 декабря 2018
Эра Инстаграм , и читать разучились:))) Возможно:)) Стараюсь всю важную информацию в начале объявления выставлять, процентов 20 не читает... Обычно невнимательные покупатели = не знают чего хотят или хотят ли вообще... Не парясь , отсылаю в объявление или копирую текст (если за ПК). А бывает не отвечаю, не хочу продавать с неадекватнымы предложениями по цене и т.д.
дама_из_декрета• 02 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Просто народ деградирует, тупеет. Многа букав сложна.... увы(
Да нет, тут другое. Как в пословице ’нет хуже - с дзяда пана’. Причем, уже тоже неединожды подмечала, чем дешевле товар, тем мозгоклюйнее и мелочнее контингент он притягивает
Аноним_1439• 02 декабря 2018
Ответ дляЧелюскина
Так а как возраст написать? От 1 до 4-х лет?? Вас бы такой разброс возрастов не смутил? Размер указан в объявлении.
На очках адидас так и пишут 6-12 лет и на шапках некоторых тоже. Это как с температурным режимом. Даже,если производитель его не указывает,всем покупателям проще с ним)
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Удалено администрацией...
Аноним_1552• 02 декабря 2018
Ну и то, бывает, что и заголовок не читают. Только что отвечала девушке, которая спрашивала какой размер на бирке, хотя объявление так и называется ’Товар, размер 100500’ )) Если хочешь продать - ответишь, замеришь, скопируешь и проч. Не отвечаю только хамам и наглым ’куплю за 2 коп’

дама_из_декрета• 02 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
а что вам мешает написать в объявлении размер, фото с замером и написать, приблизительный возраст на который эта шапка, но ориентироваться надо на замеры?
про возраст улыбнуло)))) у меня младший сын в 3,5г. носил те туфли, что старший в них шел в 1-й класс
Аноним_1560• 02 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
Принцепесочка• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
Не помню уже. Это не тут, на шафе. Скорее всего, платье, но утверждать не берусь.
Аноним_1443• 02 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Удалено администрацией...
Не вірю, хто таку людину як ви витримає?)))
дама_из_декрета• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1569
Автор, есть и адекватные) я перед тем как задать вопрос ещё раз пересматриваю всё объявление, чтобы убедиться, что точно не указана эта информация.
Ваше возмущение вполне справедливо.
Спасибо Вам
Жынси_на_флиси• 02 декабря 2018
Ответ длявентиляторная
побольше бы таких как вы- автор! Я люблю любых покупателей- даже самых невнимательных,рассеянных и с прибабахом!
’Какая-то ’ пишется через дефис.
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
я в вашей вере не нуждаюсь, займитесь собой)))))
Аноним_1443• 02 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
В мене все чудово, дякую за турботу. А от у вас біда, як бачу)))
дама_из_декрета• 02 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор четко все написала. Могу привести свои неоднократные примеры, когда в объявлении указано все замеры, вплоть до ширины штанины вверху и по низу и длины ширинки, а стабильно раз-два в неделю ’ДД, замеры?’ Иначе как ответить не хочется
ША все! я пришла• 02 декабря 2018
Ответ дляОтвечаю всем
А моя тема рпи чем здесь? Она не об этом)) И кстати у меня всегда есть в наличии точ то я продаю))
Я ответственный нормальный человек.
Не обращайте внимание. Есть писательницы, им скучно дома и они мозги всем продавцам имеют.
Я вообще на эти письмена не отвечала, есть тел в профиле. Позвони и узнай все ньюансы. Были такие, кто по году искал и писал в обьявлениях. Год !!!! Карл !!!! Человек думал и через год таки созрел.
Клепатели мозга.
культУра• 02 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Удалено администрацией...
О, началось! ,,Налетели, стервы, еле от целого села отгавкалась,,.