Отвечаю всем• 02 декабря 2018
Как за....покупатели. Спрашивают то что указано в объявлении....
Вот только не недо писать что торговля не мое....
Пролсто для многих людей покупки в интернете это не их...
Тратишь время детально описываешь товари делаешь замеры
И каждый второй (это без преувеличения) спрашивает " Аможно зщамеры"
Я конечно отвечаю вежливо как подобает продавцу...
Но в душе меня уже ужасно колбасит...
неужели мозгов нет прочитать описание? Или просто нравится задр...ть праодавцов?
Ну лаждно я понимаю иногда не дочитался или не внимательный человек был... Но реально через одного просят замеры которые даны в объявлении...
Они читают только название...
Но в душе меня уже ужасно колбасит...
Они читают только название...
вентиляторная• 02 декабря 2018
Ответ дляВся в кредитах
Иногда в объявлении написано «новое», а оказывается это надетое один раз или просто стиранное. А ведь в объявлении написано. А если не спросишь, то не узнаешь всех нюансов.
слушайте- а я написала б/у,а сын одел реглан один раз и сказал ,что не нравится-выставила объявление-и никто не заходит! Может тоже написать новое)))
Чебуратор• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
Упаси Бог от таких продавцов! А может, мне хочется не только купить, но и пообщаться? От таких, как Вы, бегу, роняя тапки, даже если товар нужен!
общаться - это к психологу или психотерапевту
продавец вам не подружка и врядле хочет с вами болтать
всегда читаю текст, обычно там есть вся инфа, даже не представляю , чтоб сидеть и заколупывать продавца
Детские_Будут?• 02 декабря 2018
А как вы объясните случаи когда уточняешь, точны ли указанные замеры, а по факту приезжает и по каждому параметру минус 2-4см...ну как так можно???? У меня возникает желание просить фото с приложенной линейкой или метром :) короче, предлагаю просто уважительней относится к таким вопросам и уточнять, что эта инфа указана в объявлении и что конкретно интересует покупателя
Левый Локоть• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
Поддерживаю!
Что-то купить тут, это прям стресс получить!
Объявления так создают, что надо 5 раз перечитать, чтоб понять!
Искала комбез на днях, через час просмотров выбрала 3 подходящих объявления и задала вопрос про замеры (не было в объявлении), так двое уже 5-й день не отвечают. А одна девочка умничка! Сразу ответила, хоть и задала я вопрос - ВНИМАНИЕ!!! - про полосочку и чем мальчуковый от девчачьего отличается!!! Спасибо ей большое! Хоть и не купила у нее ( не рискнула таки без примерки...). Но в следующий раз СРАЗУ к ней пойду!
Вот вся суть покупателей которые все спрашивают и уточняют! Они не покупают!!!
LudaSHOPSale• 02 декабря 2018
Девочки иногда смотрят с мобильных версий и текст не всегда видно, вот на нескольких досках надо нажать- описание - или читат дальше....не все видят
Аноним_1547• 02 декабря 2018
Ответ дляЧебуратор
С кем хочу, с тем и общаюсь, Вас не спросила
!
Люди разные бывают, кто-то прочитал и готов купить, а кто-то сомневается, долго думает, поэтому покупателей разных любить нужно ( ну это если Вы действительно считаете себя продавцом) и быть ДОБРЕЕ главное
!
! Люди разные бывают, кто-то прочитал и готов купить, а кто-то сомневается, долго думает, поэтому покупателей разных любить нужно ( ну это если Вы действительно считаете себя продавцом) и быть ДОБРЕЕ главное
!
Аноним_1547• 02 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
А-ха-ха!!!! Да, точно
!
Нет, я куплю у Вас только потому, что зашла к Вам в объявление

!!!
! Нет, я куплю у Вас только потому, что зашла к Вам в объявление

!!!
Принцепесочка• 02 декабря 2018
Ну замеры замерам рознь. Я, в последнее время, часто встречаю замеры, где чего только нет - и расстояние от рукава до шеи, и длина рукава, и длина самого изделия, чуть не диаметр пуговиц, а классики ПОГ, ПОТ, ПОБ - нет. Вежливо попросишь замеры, а в ответ: ’какие?’, тип, тех, что есть и так достаточно!
А, как продавец, очень часто без психов копирую куски объявления с нужной покупателю информацией - и всего-то дел. За, почти 10 лет, всякого насмотрелась и выбесить меня крайне сложно.
ТихоЯ• 02 декабря 2018
А Вы еще забыли написать, что ко всем описаниям и замерам,указанной цене спрашивают-’Цена????’
Чебуратор• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
!
покупателей да, надо любить, мозговыносителей - нет, на них не надо и минуты тратить, они приходят не купить , а подпитаться энергией, если конечно все есть в тексте объявления (объявления , где 2 слова , то другая тема)
сомневаться и думать - это самостоятельно
и , если человеку нефиг делать, кроме как мозги иметь продавцу, то это уже проблема со здоровьем , и надо к доктору.
Оцененная• 02 декабря 2018
Может спрашивают чтобы потом не получить ответ от продавца после покупки: ’А почему не переспросили?’
дамаБезСобачки• 02 декабря 2018
Представьте себя продавцом за прилавком. Сколько за день пройдет покупателей и на сколько вопросов вам нужно отвечать? И при этом не все мимо проходящие обязаны у вас покупать. То что в объявлениях не всегда есть замеры- это правда, а еще хуже ,когда замеры неправильные. Вспомнила недавние вопросы- от 0 замер делать или от 1 ? Поэтому покупатель имеет право уточнять ваши замеры. Не злитесь, торговля это сложная работа с людьми.
Секс-Бомба• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
общаться идите на рынок! Вы не покупатель а мозгокопатель
Малая Налегке• 02 декабря 2018
Ответ длявентиляторная
Напишіть , що тільки міряне!
Мені так відповіла одна, коли я запитала чи є бірочка. ( начебто бірку відірвали, напевно викинули, чи дитина не навмисно відірвала) ну, продавці вміють підрозказати
дамаБезСобачки• 02 декабря 2018
Ответ дляПринцепесочка
Недавно спросила у продавца куртки, почему ширина спины 47 см., а размер куртки 52? Может, ошиблась, мне надо ширина спины под руками. Так она не пожалела на меня кучу !!! и указала. что ее учить не надо делать замеры. Ну что в итоге? Я купила куртку у другой спокойной женщины, которая конкретно дала нужный мне замер.И почему некоторые делают замер длины изделия от воротника, от капюшона, а не от ВЕРХней точки плеча. Получается путаница.Отсюда непонимание и злость.
Челюскина• 02 декабря 2018
Я продавец не любитель, а профи так сказать. Менеджер по продажам. И вывести меня за мой трудовой стаж уже сложно. Продаю на Олх шапку сына. Написала описание и размер. Меня спрашивают - на какой возраст? Сначала писала то, что думаю: сын в 3 года носил, а племяннику в годик мала. Так спрашивающий усомнился в том, что у меня есть этот товар, т.к.я точно возраст назвать не могу)) А измерить лентой голову своего ребёнка наверное слабо)) Вот и не отвечаю теперь вообще на подобные вопросы.
Малая Налегке• 02 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Беріть більше, від 2 міряють!
Аноним_1547• 02 декабря 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Ошибаетесь, я таки покупатель
! И на рынок тоже хожу, ага
.
А таким, как Вы, профессия продавца противопоказана, к сожалению...
! И на рынок тоже хожу, ага
. А таким, как Вы, профессия продавца противопоказана, к сожалению...
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2018
Как же за...ли продавцы, которые не могут выложить всю инфу в объявлении.... Автор научись оформлять объявления, что бы не отвлекаться на доп вопросы.
А вот недавно• 02 декабря 2018
У меня в объявлениях не только замеры написаны,но и отмечены на фото,и это не останавливает покупателя спросить о них) Наверно хотят что б им какие-то особенные написали
Челюскина• 02 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Посоветуйте мне! Как указать инфу, на какой возраст шапка, если её размер 50?
Аноним_1560• 02 декабря 2018
Ответ длявентиляторная
побольше бы таких как вы- автор! Я люблю любых покупателей- даже самых невнимательных,рассеянных и с прибабахом!
ЛОШЬ
Принцепесочка• 02 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
А, как измеряют стельку, для меня вообще загадка. Да и не только стельку. одежда тоже приходит, порой, на 5 см Уже или на пару размеров шире. Особенно нравится, как фоткают виртуозно, что потом фасон фиг поймешь, зато лежит красиииво, как в инста!
Аноним_1443• 02 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот!Согласна. Нежавно обувь ребенку покупала. Из четырех объявлений были только у одного, пятая уже 10 дней не отвечает))))
Хотя большими буквами написано НАЛИЧИЕ)))
И еще по поводу замеров... Позавчера увидела ребенку куртку, цена, внешний вид и качество, все понравилось, замеры было написано, если нужно, напишут))) спросила, жду еще))))
Мені тільки що позвонила дура, по іншому не скажеш, питала про санки, які я продавала декілька років назад. Каже, фірму санок я не знаю, я кажу що давно їх не продаю. А вона мені з претензїєю, так приберіть об’яву на кідстафі! А такої об’яви 100 років не існує, от як таке може бути, задовбали неадеквати.
Аноним_1560• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1458
откройтесь, я таких с прибабахом буду к Вам отправлять:) отбоя не будет!
Аноним_1560• 02 декабря 2018
Ответ дляЧебуратор
согнласна.
Нужна вещь-спрашиваю.
Не нужна ,даже не захожу.
Зачем тратить даром свое время и показывать свою значимость....
Нужна вещь-спрашиваю.
Не нужна ,даже не захожу.
Аноним_1560• 02 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
угу, и еще пару-тройку фоточек нужно в вайбер сбросить.
Ведут себя , как барыньки (