Отвечаю всем• 02 декабря 2018
Как за....покупатели. Спрашивают то что указано в объявлении....
Вот только не недо писать что торговля не мое....
Пролсто для многих людей покупки в интернете это не их...
Тратишь время детально описываешь товари делаешь замеры
И каждый второй (это без преувеличения) спрашивает " Аможно зщамеры"
Я конечно отвечаю вежливо как подобает продавцу...
Но в душе меня уже ужасно колбасит...
неужели мозгов нет прочитать описание? Или просто нравится задр...ть праодавцов?
Ну лаждно я понимаю иногда не дочитался или не внимательный человек был... Но реально через одного просят замеры которые даны в объявлении...
Они читают только название...
Но в душе меня уже ужасно колбасит...
Они читают только название...
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляСекс-Бомба
ну размер, я считаю, должен быть указан
ну так размер же указывается не в описании, а в параметрах объявления, так же? то есть он всегда указан
Аноним_1560• 02 декабря 2018
Ответ дляСекс-Бомба
ну размер, я считаю, должен быть указан
так он и указан , потому что есть фото подошвы с размером.
Но люди начинают ковырять, а почему у Мани не так, как у вас указано ?
И еще, зачастую , если покупаю определенную марку , то уже примерно и сама ориентируюсь в размере. Просто уточняю, для личного успокоения и выводы делаю сама.
Меряю от единицы• 02 декабря 2018
Это от того, что продавцы воруют друг у друга или с интернета описание. И нет уверенности, что то, что у вас написано правда. Откройтесь, мне бы тоже не хотелось вас побеспокоить, поэтому хотелось бы знать, кто вы.
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
Я пишу длину до мм. Или с погрешностью в пару мм , которые указываю письменно.
Потому что обувь покупаю для всей семьи уже 7 лет только в интернете.Не получается по другому.
Потому поверьте, измерять умею.)))
ну вот и ищут своего продавца, зададут у нескольких продавцов, кто первее, правильнее и с хорошей ценой ответил, у того и купят. Мне вот не понятны возмущения, мол задали 100 вопросов и не купили. Но подождите, на рынке или в магазины вы так же какую первую вещь взяли в руки ту и купили? Разве не бывает такого что примерял, а она не сидит на тебе? Вы все равно ее покупаете или все же ищете что то другое? Так это вы пощупали и примеряли, а как покупатель по картинке может ее купить? Ну раз он нуждается в дополнительном замере, разве это трудно сделать? Если правда трудно, то так и напишите, доп замер сделать не могу. Если спрашивает еще раз то что вы указали в объявлении, что мешает скопировать раннее вами написанное и скинуть еще раз, ведь это два клика мышкой и покупатель будет ваш. Но проще же целую демагогию развести на советчице, чем пару раз кликнуть мышкой, ответив покупателю.
Меряю от единицы• 02 декабря 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Вот, у меня весь товар в наличии, вверху в объявлении уже указала, что товар в наличии, большими буквами! Все равно находятся уникумы, которые спрашивают в наличии? после утвердительного ответа сливаются, в чем смысл, х.з....
Я могу тоже сказать о продавцам: написано в наличии все размеры, заказываешь, а тут ’ой, а того размера нееееет´. Покупатель вам деньги приносит и ответить в наличии или нет - это какбы ваша обязанность, не?
А вот недавно• 02 декабря 2018
А мне вот пишут покупатели ’Подберите под моё ,такое (фото) ... ваше ,в разных вариациях ’ Хорошо если укажут свой р-р ) У меня товара пару тысяч единиц в разном цвете,но каждой единицы по 1 ,иногда 2 размера
и в объявлении указано ,что я не делаю подборку ,но то такое,никто не читает.Иногда делала ,занимало это часа 4 . И ..... из 20 чел .2-е что-то покупали.Остальные писали что не подходит или не нравится .Теперь не подбираю ни за какие коврижки
Пришла к выводу ,кому нужно подберет и почитает сам.
Аноним_1560• 02 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
и при чем слово демагогия в данном случае ?
Разве вы персонально не развели демагогию напечатав простыню личных переживаний ?
это открытый форум.
Мы все общаемся, говорим о случаях, расписываем свое отношение. А вам как в тюрьме : вопрос одним словом -ответ одним словом ?
Не нравится тема ? Зачем изливаете свое плохое отношение ? Значит не все так безоблачно в вашем королевстве ? )))
это открытый форум.
ША все! я пришла• 02 декабря 2018
Ответ дляРаздражевская
В смысле пообщаться?
Для этого есть родные, друзья, знакомые, соседи, сообщества по интересам в конце концов.
Видно от таких общательниц все родные и друзья бегут, как от чумы.
ША все! я пришла• 02 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну раз покупатель нашел это объявление значит оно есть?! Если бы меня спросили о двух годичном объявлении, которое вроде как должно быть удаленным, я бы заинтересовалась, почему его видят. Если есть один звонок, то может быть и 101. Зачем мне это надо. Не, ну если это хобби такое раздражаться, то пожалуйста, вот только тогда не покупатели дуры, а продавцы, которые не умеют отключать объявления.
Обьявления отключены, но по запрсу в Гугле : санки XXLL всплывают и отключенные старые обьявы со ’ сладкой ценой’ еще по курсу 8 за $
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
это открытый форум.
хм, вас из выше написанного только слово демагогия заинтересовала? Тогда отвечу так, тему создали и поддержали мега занятые продавцы, а не покупатели, нам то что, тут ответил, там пошел купил. Это же вы бедняги между посиделками на советчице, не можете покупателю уделить время, ну только тогда не строчите темы, ’как у вас с продажами? у вас тоже глухо?’
У нервных и мега занятых советчицей продавцов, глухо с продажами будет всегда! Благо мне в основном попадаются хорошие продавцы, видимо на советчице не когда сидеть, ваших же покупателей обслуживают, а вы продолжайте в таком же духе, что бы нам покупателям не тратить на вас свое время
А вот недавно• 02 декабря 2018
Ответ дляША все! я пришла
++++
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2018
Ответ дляША все! я пришла
Интересно по какому критерию покупатель нашел объявление, если даже не знает название?
Аноним_1560• 02 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
вижу, что это вас так завела тема поговорить ?
Та что хотите , то и думайте.
Ну кто мешает ?
Лишь бы ядом пульнуть (
У вас все получилось, идите дальше....
Та что хотите , то и думайте.
Ну кто мешает ?
Лишь бы ядом пульнуть (
У вас все получилось, идите дальше....
Я не в теме• 02 декабря 2018
Ответ дляОтвечаю всем
А моя тема рпи чем здесь? Она не об этом)) И кстати у меня всегда есть в наличии точ то я продаю))
Я ответственный нормальный человек.
Так может у вас там простыни разноцветные написаны
Пишите кратко. Наличие и замеры
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
Та что хотите , то и думайте.
Ну кто мешает ?
Лишь бы ядом пульнуть (
У вас все получилось, идите дальше....
Та что хотите , то и думайте.
Ну кто мешает ?
Лишь бы ядом пульнуть (
У вас все получилось, идите дальше....
я как и вы, так же поговорить зашла, но раз вы взяли на себя роль разбрасыванием г...на в сторону покупателя, тогда будьте готовы поймать от покупателя порцию яда.
Не фонарь• 02 декабря 2018
Ответ дляВся в кредитах
Иногда в объявлении написано «новое», а оказывается это надетое один раз или просто стиранное. А ведь в объявлении написано. А если не спросишь, то не узнаешь всех нюансов.
Этим, смотрю очень часто стали грешить продавцы.
Среди продавцов много безграмотных людей, которые не умеют формулировать свои мысли. Читать чужие простыни и угадывать о чем они - мне не надо. Я спрашиваю то, что интересует именно меня, если на мой вопрос не ответят - не расстроюсь. Дефицита продавцов не наблюдается пока.
СКИБИДЫШь• 02 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
Автор мы вас больше не будем беспокоить своими покупками. Отдыхайте.
Какие покупки, не льстите себе. Такие спрашивающие в 90% ничего не покупают.
Наездница• 02 декабря 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Только название. У меня такие же)))
Подпишусь!
Покупатели читают только название, и все.
Наездница• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
Упаси Бог от таких продавцов! А может, мне хочется не только купить, но и пообщаться? От таких, как Вы, бегу, роняя тапки, даже если товар нужен!
Вам пообщаться больше не с кем?
Не фонарь• 02 декабря 2018
Ответ дляЧелюскина
Я продавец не любитель, а профи так сказать. Менеджер по продажам. И вывести меня за мой трудовой стаж уже сложно. Продаю на Олх шапку сына. Написала описание и размер. Меня спрашивают - на какой возраст? Сначала писала то, что думаю: сын в 3 года носил, а племяннику в годик мала. Так спрашивающий усомнился в том, что у меня есть этот товар, т.к.я точно возраст назвать не могу)) А измерить лентой голову своего ребёнка наверное слабо)) Вот и не отвечаю теперь вообще на подобные вопросы.
Здесь с Вами согласна. У меня у младшей голова немного больше старшей. И объем головы действительно у деток разные в любом возрасте.
Не фонарь• 02 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Недавно спросила у продавца куртки, почему ширина спины 47 см., а размер куртки 52? Может, ошиблась, мне надо ширина спины под руками. Так она не пожалела на меня кучу !!! и указала. что ее учить не надо делать замеры. Ну что в итоге? Я купила куртку у другой спокойной женщины, которая конкретно дала нужный мне замер.И почему некоторые делают замер длины изделия от воротника, от капюшона, а не от ВЕРХней точки плеча. Получается путаница.Отсюда непонимание и злость.
Все правильно меряют. В мерках так и снимается длина изделия.
Аноним_1560• 02 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
не умение прочесть -огромная проблема .
Потому либо учитесь, либо так и останетесь навсегда вечно недовольной )))))
Персонально вас никто и палочкой не трогал.
Роль взяли вы , вот и доводите свой спектакль до логического конца )))
Не фонарь• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Мені тільки що позвонила дура, по іншому не скажеш, питала про санки, які я продавала декілька років назад. Каже, фірму санок я не знаю, я кажу що давно їх не продаю. А вона мені з претензїєю, так приберіть об’яву на кідстафі! А такої об’яви 100 років не існує, от як таке може бути, задовбали неадеквати.
Старые фото могут ’вылезти’ в фото котрые ищут по картинкам или запрос модели. Нет выдает и архивные. Здесь уже на внимательность покупателя.
Не фонарь• 02 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
а что вам мешает написать в объявлении размер, фото с замером и написать, приблизительный возраст на который эта шапка, но ориентироваться надо на замеры?
Я ориетирусь при покупке шапки в нете, как раз на размер, а не на возраст! Я замеряю голову ребенка и знаю какой объем головы и ищу соответственно размер. Все разные, поэтому, лучше ориентироваться на замеры и ращмер, а не на возраст.
СережкинаЯ• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
такое повсеместно!!! недавно выбирала комбез и много где нет длины шагового шва. а это как по мне основной показатель.
половина продавцов прочитав вопрос вообще отморозились, а нашлись такие что сказали - все размеры указаны.
вот еще вспомнила как туфли покупала.
наверное многие согласятся, что длина стельки основный параметр для заказа обуви через инет.
выбрала значит я себе несколько подходящих вариантов и как всегда в половине вариантов длины стельки нет.
спрашиваю. один продавец отвечает - как вам размер нужен?
пишу - у меня стопа 24.3 см, это может быть и 37 и 38, а порой иногда и 39 такой бывает.
продавец - еще раз вас спрашиваю, как размер вам нужен?
ого думаю, но отвечаю - на стопу 24.3, а у вас сколько по стельке?
продавец - вы мне морочите голову, размер указан в объявлении.
поговорили называется.)))
вот еще вспомнила как туфли покупала.
поговорили называется.)))
Все правильно вам ответили, указан размер, рост и общая длина, а то что у вашего ребёнка могут быть нестандартной длины ноги, то это уже ваша проблема, которая решается примеркой и покупкой в стационарном магазине...
По обуви отчасти согласна, если это частное объявление, а не интернет магазин.
В танке• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Удалено администрацией...
Откройтесь! Продавец, который так оскорбляет незнакомых ему людей, достоин находиться в Чёрном списке Боже упаси у такого купить.
Простецкая• 02 декабря 2018
Уже по-моему все продавцы пишут замеры сразу в объявлении.Это удобно всем
Вы когда покупаете вещь у кого-то - не спрашиваете замеры?
Скелет дыни• 02 декабря 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Только название. У меня такие же)))
У меня были кадры, что и название не читали! ))
В танке• 02 декабря 2018
А обьявлениях очень часто море ненужной информации и среди нее теряется важная. Бывает бардак, мелким шрифтом, начиная с истории создания ткани платья, потом про само платье, создание бренда и т.д. И так про любой товар. И где-то там, в дебрях, размеры. У меня нет времени читать всё это. Даже вопросы не задаю, прохожу мимо. Но есть люди, которым нужен этот товар и они спрашивают. Автору на рынок нужно торговать. Чтобы поднатаскаться в продажах.