Отвечаю всем• 02 декабря 2018
Как за....покупатели. Спрашивают то что указано в объявлении....
Вот только не недо писать что торговля не мое....
Пролсто для многих людей покупки в интернете это не их...
Тратишь время детально описываешь товари делаешь замеры
И каждый второй (это без преувеличения) спрашивает " Аможно зщамеры"
Я конечно отвечаю вежливо как подобает продавцу...
Но в душе меня уже ужасно колбасит...
неужели мозгов нет прочитать описание? Или просто нравится задр...ть праодавцов?
Ну лаждно я понимаю иногда не дочитался или не внимательный человек был... Но реально через одного просят замеры которые даны в объявлении...
Они читают только название...
Но в душе меня уже ужасно колбасит...
Они читают только название...
Аноним_1560• 02 декабря 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Ага, а потом еще видео и бегом в СП покупать. Состою в группе СП и там частенько эти ...кхм...женщины, советуют друг другу идти на ОЛХ/Кидстафф/Шафу и искать продов с аналогичным товаром и спрашивать замеры и тд. Прям читаю и жаль продавцов. На днях вот корейскую косметику собирали, так одна не постеснялась даже и бросила прода в инсте с этой косметикой и напислала, что вот она меня отлично консультирует, но у нее не покупаю, а беру в СП. Охххх, я высказалась и на меня напала эта свора. Типа ... А ЧЕ ТАКОВА, ВСЕ ТАК Делают...курицы одним словом.

Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
да что вы? А не низко и подло затюкать в магазине продавца и пойти в нете купить? Однако однобокая подлость у вас получается? Или проды в магазине это так низший сорт, а вот вы, проды в нете ’ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!’
сказали же выше - не подло. им ставку там платят. пусть сидят отрабатывают))) только потом на советчице нытья сутками - караул, в стране всё плохо, открыла свой магазин выторга ноль, влезла в долги, детей кормить нечем.
двойные какие-то стандарты
Ласковая_львица• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
двойные какие-то стандарты
В нашей стране да ЧП открвыать нельзя. Задолбут штрафами, а уж про магазин вообще промолчу. Но каждый решает за себя.
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляЛасковая_львица
предлагаете работать нелегально?
Кумушка• 02 декабря 2018
Не переживайте, у Вас их скоро не будет, этих покупателей. Если они Вас так зае...ли. Мысли материальны, а слова ещё больше.
Всегда думайте, что произносите.
Ласковая_львица• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
предлагаете работать нелегально?
Это уж Вы сами разберитесь, как Вам работать.
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляЛасковая_львица
а мне зачем разбираться? я не продаю, я покупаю)
Безпринципная• 02 декабря 2018
Ответ дляBlekvud
100%
Боже упаси таких покупателей
пол олх заблокированы
Ласковая_львица• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
Это уже понятно, судя по риторике. Такая же любительница не читать текст объявлений, выспрашивать фото и замеры и сливаться в СП. Могли бы и не акцентировать)))
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляЛасковая_львица
вы видящая?))) или по анонимам гадаете?)))
был у меня однажды опыт в СП, даже положительный. но потом всё недосуг морочиться.
Аноним_1515• 02 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну а вы как умная попросили дать ссылку на этот несуществующий товар? Что бы разобраться кто из вас на самом деле ду...а? Аж интересно стало как вы поняли о каком товаре идет речь, если вам не назвали фирму и так понимаю не дали ссылку? Или это тот самый случай ду...ак ду...ка видит из далека?
Человеку даже не пришло в голову, что раз позвонили, значит, возможно, объявление не удалено. Но кроме мысли, что позвонившая дура, других мыслей не возникло.
Ласковая_львица• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
Да Вы прозрачная как стекло, тут и видящих звать не нужно.
Секретница• 02 декабря 2018
Ответ дляУдачная
Как жаль, что вы аноним
согласна))) к такому нервному продавцу,не зашла бы даже на страницу)))
Безпринципная• 02 декабря 2018
и кстати я ПРОДАВЕЦ и я выбираю какому покупателю продать, так как много неадекватов, ооочень много, не тому продашь проблем не оберешся
Еще одна красавица по городу купила шубу и жилетку, уже два года голову морочит, вернуть хочет так как передумала покупать, походила и надоело

Аноним_1515• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1453
чому ж,автор права
ще часто під кількома речами пишуть беру-беру,відписуєш і почмнається,а це тягнеться,а це на який зріст і тд.от невже так важко дійсно прочитати все,а потім робити чи не робити замовлення
Человек Вам показывает, что он реальный покупатель, а не мозгоклюй. Просто уточняет некоторые моменты, на которые сразу не обратил внимание. Блин, не продавайте! Какие нервные все.
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
двойные какие-то стандарты
у вас такая же должность, продавец, если вы хотите продаж, то обязаны дать консультацию, а если никому ничего не обязаны, то продолжайте сидеть на своих тряпках и шипеть на СПшниц, показывая пальцем на магазины. Вы все такие борзые и зае....ные продавцы, но еще не один не открылся, что бы его внесли в черный список. Почему? Боитесь что ваши оставшиеся покупатели увидят ваше истинное лицо?
Вообще не факт• 02 декабря 2018
Я думаю, что как раз такие покупатели, которым лень читать текст в объявлении, чаще всего первыми на Советчице строчат комментарии типа ’К чему эта простынь? ’, если автор поста написал более одной строчки текста. Это так называемое поколение читателей статусов в Контакте) Им сложно воспринимать текст, в котором более 10 слов))
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
простите, вы это всё мне написали? с чего вдруг?
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1515
это говорит об уровни развития человека, не то что продавца
Из ДОМа-2 Я• 02 декабря 2018
Как вы надоели, это издержки вашей работы,не хотите время тратить не тратьте, мы тут причём?
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
простите, это не вам я промазала
Сей посыл львице был, но сомневаюсь что она поймет.
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
простите, это не вам я промазала
даже не сомневайтесь. будь уверены, что впустую потратили время)
Непонятно• 02 декабря 2018
Автор, реально да, я спрашиваю. Спрашиваю наличие и актуальность цены, потому что из 10 обьявлений в 8 или цена уже не та или нет в наличии. Если вы правильный и обязательный продавец и в обьявлении у вас порядок, не думайте, что у остальных так. Люди вообще обнаглели: замеры на одну и ту же вещь у всех разные и да, я спрашиваю, потому что у трех длина стельки в 36 размере ботинок супер фит одна, у двух другая, а у одной вообще с разницей в три!!!сантиметра. Я хочу купить и имею право, если уж возврата нет, уточнять все, что, как покупатель считаю нужным. Кого задолбало, пусть не отвечают, умный человек сделает выводы, что сотрудничать с горе-продавцом смысла нет. Как продавец отвечаю всем, всегда и на любые вопросы, игнорирую только предложения скинуть сумму, коорая пости равна половине цены.
Из ДОМа-2 Я• 02 декабря 2018
Ответ дляВся в кредитах
Иногда в объявлении написано «новое», а оказывается это надетое один раз или просто стиранное. А ведь в объявлении написано. А если не спросишь, то не узнаешь всех нюансов.
Или как тут была история - новое, но я случайно бирки оторвала именно когда отправку вам делала. Да да, мы верим))
Малая Налегке• 02 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
Боже упаси таких покупателей
пол олх заблокированы
Правильно, блокуйте. Половину Ви заблокували, а друга половина вас.
Будете продавати під під‘їздом на розкладушці
Ласковая_львица• 02 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Барышня, Вы так сильно заплевали от злости монитор, что уже и часть прочитать не осилили? Значит продавцы обязаны, ОБЯЗАНЫ ВАМ дать КОНУСЛЬТАЦИЮ, что бы Вы побежали в СП и не парились о размерах? Продавец косметики ОБЯЗАН вам подобрать уход, что бы Вы побежали с СП. Все ОБЯЗАНЫ потратить на Вас свое время и ресур, что бы Вы не пролетели с размером в СП и купили подходящее Вам средство В СП!
И после этого, Вы еще имеете наглость и вселенсукую тупость, называть кого-то там борзыми? После этого Вы считаете что вам что-то должны?
Думаю именно ВАМ стоит открыться, что бы продавцы знали кто Вы и что Вы. И никто не будет тратить на Вас время, возможно тогда, Вы научитесь читать объявления и пользоваться гуглом.
Безпринципная• 02 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
а меня че блокировать, я адекватный покупатель,читать умею) замеры свои знаю, в отличии от большинства
жилетка написано на грудь 92см, пишет хочу купить отправляйте
говорю у вас эска, да да дааа я худееенька, а грудь сколько
102см
Отвечаю всем
• 02 декабря 2018
Ответ дляДетские_Будут?
А как вы объясните случаи когда уточняешь, точны ли указанные замеры, а по факту приезжает и по каждому параметру минус 2-4см...ну как так можно???? У меня возникает желание просить фото с приложенной линейкой или метром :) короче, предлагаю просто уважительней относится к таким вопросам и уточнять, что эта инфа указана в объявлении и что конкретно интересует покупателя
Так тут другой случай. Покупатели не уточняют!!! Они просто тупо не видят замеры которые написаны в описании, потому что не читают его)))
Отвечаю всем
• 02 декабря 2018
Ответ дляoljia
Ото проблема. Скопировать из своего же объявления - два щелчка мышкой и 3 секунды. Вам же продать надо, а не анализировать почему покупатель невнимательный. Вы на создание этой темы больше времени потратили, чем на копирование замеров из объявления для 20 покупателей.
Ну так вчера таких вопросов на разных сайтах мне штук 10 задали... не дофига ли? Если 1 раз в 2 дня то понятно. Но вчера меня просто выбесили))
Ласковая_львица• 02 декабря 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Автор, я первый год тоже пыхтела. Сейчас уже начинаю привыкать.
Но вот когда покупатель, не то что бы текст объявления, а просто условия, прописанные под ценой, не может осилить. Вот это до сих пор вызывает у меня недоумение.
Мне кажется что даже если я ОГРОМНЫМ шрифтом пропишу условия, меня все равно будут спрашивать о наложке/укрпочте и самовывозе. Это неизлечимо.