Отвечаю всем• 02 декабря 2018
Как за....покупатели. Спрашивают то что указано в объявлении....
Вот только не недо писать что торговля не мое....
Пролсто для многих людей покупки в интернете это не их...
Тратишь время детально описываешь товари делаешь замеры
И каждый второй (это без преувеличения) спрашивает " Аможно зщамеры"
Я конечно отвечаю вежливо как подобает продавцу...
Но в душе меня уже ужасно колбасит...
неужели мозгов нет прочитать описание? Или просто нравится задр...ть праодавцов?
Ну лаждно я понимаю иногда не дочитался или не внимательный человек был... Но реально через одного просят замеры которые даны в объявлении...
Они читают только название...
Но в душе меня уже ужасно колбасит...
Они читают только название...
Кактус из кожезаменителя• 02 декабря 2018
Следующая тема будет ’Почему тут нет продаж’ )))))
Да из-за таких вот тем и нет продаж )))
Меня не звали• 02 декабря 2018
Ответ дляОля_с_киркою
А еще пишут ’а у вас есть длинные красные платья’ - и это уже сигнал, что человек 100% нифига не будет покупать. Набросаю ей вариантов - и даже спасибо не напишет.
Длинноебальные???
дама_из_декрета• 02 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да из-за таких вот тем и нет продаж )))
да прям)))) тут больше тем от покупателей, которые плачутся, что их недостаточно вылизали)))) И да, как раз темы в стиле ’почему нет продаж’ создают те продавцы, которые готовы зализать покупателя насмерть - лишь бы угодить, а на выходе имеют от такого лизания пшик.
Те продавцы, которые работают с покупателями, как равноправный участник сделки, а не по принципу барин(покупатель)-лакей(продавец), на продажи не жалуются
Ответ длядама_из_декрета
Если бы на входе на рынок стояли продавцы и обсуждали какие хреновые покупатели, то покупателей было бы намного меньше.
Покупатель может купить где угодно. А продавцу надо продать свое. Потому я бы не стала поливать покупателей тут же.
И да, почти каждый день тема ’достали покупатели’ и тут же ’почему нет продаж’ :)
дама_из_декрета• 02 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
’надо продать’ - абсолютно не значит, что надо вылизывать все дырки каждому неадеквату в надежде, что тот купит. Помимо того, что надо продать, есть еще чувство собственного достоинства. Иногда лучше не продать, чем связаться с такими колупателями. И еще подметила одну закономерность: как только отошьешь такого мозгоклюя - сразу появляется нормальный покупатель и сделка проходит на ура.
А про почти каждый день... не тешьте себя иллюзиями
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
Упаси Бог от таких продавцов! А может, мне хочется не только купить, но и пообщаться? От таких, как Вы, бегу, роняя тапки, даже если товар нужен!
Пообщаться????

Ласковая_львица• 02 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
Кстати, 110%, я тоже такое замечала. Свою энергию сохраняешь и сразу же появляется совершенно адекватный и вежливый покупатель.
Ласковая_львица• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Пообщаться????

Ага, Вас тоже поразило? Тут еще одна такая есть, у нее и ник соответствует. Тоже говорит что общения ей не хватает))))
Пи Пи Пилюля• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Яку ссилку вона мені дасть по кнопочному телефону і нафіг вона мені, то не ви дзвонили, випадково? Я вже і не пам’ятала, що їх продавала, зашла на кід, санки в мене відключені пару років тому. Ви, мабуть, родичка того неадеквата?
может просто надо удалить объявление, а не отключить его?
отключенное объявление, все равно показывается на сайте....
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Жесть, правда? У меня муж практикующий психолог. Он берет большие деньги чтобы пообщаться. Могу дать ей координаты.
Ответ длядама_из_декрета
Да речь не о том, чтобы вылизывать или не вылизывать. А о том, чтобы не поливать говном покупателей. Или уж не жаловаться, что нет продаж )))))))
дама_из_декрета• 02 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А автор разве поливала? Или жаловалась, что у нее нет продаж?
Ответ длядама_из_декрета
Прочтите еще раз мой комментарий.
Автор поливала, да. А потом появляется гора постов, что нет продаж.
Малая Налегке• 02 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Хотіла купити краги тут дитині, після прочитаної теми плюнула , поїхала в ido - купила краги, і шапку ( ще й знижка була -35%)
Якось пропало бажання тут щось купувати!
Продавці - Ви молодці, цією темою навряд чи собі догодили
Ласковая_львица• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Да Вы что?))) А как же халява?)))
Пи Пи Пилюля• 02 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ну покупатель тоже не единственный.
не вы купите, так кто то другой. не берите на себя слишком много, сколько продавцов, столько и покупателей.
КтоЕслиНеЯ• 02 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
Ха, тоже почитала темку- поехала в антошку, купила краги, перчатки, манишку и шапку. Пусть дальше поливают грязью покупателей.
Пи Пи Пилюля• 02 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
вот это правда, тоже такое заметила
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Да Вы что?))) А как же халява?)))
Халява будет с подружками по телефону)))
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 02 декабря 2018
ну вот у меня ситуация - пишет покупатель что хочет наложкой товар. пишу, что наложкой не отправляю. просит дать номер тел, даю. Звонит - наложкой отправите?
ну просто, что с вам не так???? ничего не изменится от звонка..
замеры у меня спрашивают, только если нужен доп замер, я всегда делаю. покупают редко после этого, по этому я всегда заранее делаю кучу замеров всего, что б не было лишних вопросов.
а вот по поводу простыней в объявлении - вам всем не угодишь. кому то нужно, что б было описано все - и какой это крем, и что он делает, и состав, и описание каждого ингредиента в составе, и какая у него текстура, и забивает ли он поры, и для какой кожи. Ну знаете ли, такое в одной строчке не напишешь, а такие вопросы будут. Другим нужно что б было название, срок и способ оплаты и доставки.. вот и не знаешь как писать, что б всем было удобно....
мААААсквичка• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
обычное бахвальство под анонимом, а открыться таким продавцам классным слабо) таки боитесь, что не только мозгоклюйки отвалятся, а и обычные покупатели, которые не хотят покупать у тех, кто цены себе не сложит.
Малая Налегке• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
Знаєте, я не вважаю себе мозгоклюєм. Стараюсь делікатно, і без зайвих запитань( хіба що в оголошенні не вказано те, що мене цікавить) то можу запитати. За 5 років , що я тут на сайті , ні разу не було конфлікту, чи невдоволеності з обох боків. Може тому, що продавці хороші попадали. Але прочитавши тему, де стільки агресії в бік покупців, дуже не приємно і образливо.
мААААсквичка• 02 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
реально сделала сегодня несколько покупок и еще собиралась, но пропало все желание.
КтоЕслиНеЯ• 02 декабря 2018
Ответ дляBlekvud
Дарма Ви так!
Да, дарма. Жаль что эти храбрецы под анонимом
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
Удалено администрацией...
Ответ дляМалая Налегке
І я про те кажу. Такі теми майже щодня. Хоч іноді купувала тут і без будь-яких проблем, але після таких тем перестала :)
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну покупатель тоже не единственный.
Продавцов НАМНОГО меньше, чем покупателей. А вы так ничего и не поняли :)
Малая Налегке• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
Ви ж розумієте , що всі люди різні. Є звичайно і дуже дивні, і не зовсім нормальні. Але отак всіх згребсти в загальну купу , якось не правильно.
І тема з таким наголосом- як заї.... покупці, як на мене теж не від цілком адекватного продавця!