Кондуктор трамвая• 02 декабря 2018
Можно ли менять цену?
На олх у одного продавца стоит одна цена. связалась с ней. нашла тут ее же аккаунт с этим же товаром, здесь дешевле. если сделаю заказ, она же может и здесь поднять цену? Или после заказа так нельзя?
Оч@ров@Шк@• 02 декабря 2018
Напишите ей Ой, нашла такое дело дешевле и ссылку, она должна ответить это мое, берите по такой цене
Аноним_1509• 02 декабря 2018
она не думает что вы все торг доски просматриваете-расчет на то что где напишут -по той цене и продаст
Vladislava-n• 02 декабря 2018
Так делайте вид,что ничего не видели и покупайте здесь.Создавайте заказ с ценой.
Брюльтик• 02 декабря 2018
Зависит от продавца.
Я недавно покупала куртку ребёнку здесь. В объявлении была ссылка на интернет-магазин девушки, там цена была на 100 грн дороже.
Она продала мне по той, что указана в объявлении.
Кондуктор трамвая
• 02 декабря 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
да и так видно, что это она. ник тот же))
просто на олх у нее расписано, цена товара в зависимости от размера. а здесь просто 2 размера по цене того, что дешевле.
Кондуктор трамвая
• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1509
то есть, менять цену в ходе заказа не есть правильным?
Кондуктор трамвая
• 02 декабря 2018
Ответ дляVladislava-n
мы в вайбере переписывались. она поймет, что я та самая с олх))))
Аноним_1509• 02 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
конечно не будет.....поторгуйтесь еще может дешевле купите, если стесняетесь торговаться -напишите мне ссылку я поторгуюсь для вас -собью цену
Кондуктор трамвая
• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1509
спасибо)))) ну, торговаться там уже вообще некуда. если цена будет той, которая указана тут, то я буду очень довольна, ибо разница в 200грн
Кондуктор трамвая
• 02 декабря 2018
всем спасибо. цена осталась той же))))) темку закрываю.