Радость моя• 02 декабря 2018

Лосины(легенсы) утепленные из эко-кожи .

Девушки,посоветуйте покупать ли такие? Как они в носке и стирать можно? Смотрю в продавалке они по разной цене.Сорентируйте по качеству,пожалуйста.Интересует вариант на флисе.
Свезло так свезло• 02 декабря 2018
Пристава эко уже говорит о дешевке с отсылкой бдсм
автор Радость моя • 02 декабря 2018
Так это понятно, жаль,но не все могут себе позволить брендовые вещи.
Ноги от ушей• 02 декабря 2018
Я купила за 360 завтра получу, могу написать как они, только не тут, на спешке.
автор Радость моя • 02 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Смотрим на них с подругой,но хотелось бы отзывов как в носке.
Анна_Суркова• 02 декабря 2018
я купили недавно, еще не стирала, но смотрятся отлично, очень довольна покупкой
автор Радость моя • 02 декабря 2018
Ответ дляАнна_Суркова
У вас на флисе?Колени не вытягиваются?В отзывах пишут,что в помещении ноги потеют,а на улице холодно в них.
avicber• 02 декабря 2018
Ответ дляАнна_Суркова
дайте ссылку где брали, пжл!
lilay24• 02 декабря 2018
Ответ дляАнна_Суркова
И мне,плииз