Манка Я• 02 декабря 2018

Духи для девушки-следачки, чтобы все упали. Я знаю вы все знаете красавицы-советчицы

Есть у меня подружка, заказала на день рождения подарок- духи. Сертификат не хочет. Хочет подарок.
Работает следователем. Жесткая, но справедливая, задумчивая, с очень глубоким взглядом. Волосы каштановые, каскад, очень красивые. Одежда - классика, черные и серые цвета. Черное пальто, высокие кожаные сапоги, рыжеватые волосы, минимум аксессуаров. Выглядит просто, но эффектно.
Как сама описывает, хочет горьковатый аромат, терпкий, без сильного шлейфа, близко к коже. Чтобы не отвлекал от работы, но делал акцент.
Спасибо большущие кто поможет советом!
автор Манка Я • 02 декабря 2018
Ответ дляСмешнюча
Вы в Брок пойдете?
Да, в Брокард, без затеста не рискну заказывать
автор Манка Я • 02 декабря 2018
Ответ дляСмешнюча
Кстати если есть у вас Бомонд. То там jo malone , вот у него духи унисекс и очень классные .
Можно взять маленький аромат и крем с другим ароматом и смешивать можно. Будет вроде разные ароматы у нее.
А на какие обратить внимание? Посмотрела их очень много
РозаЛюксен• 02 декабря 2018
Ответ дляТоскующая
Следачка
Я следователь, на данный момент нравится мне и моему окружению флора бай гуччи
и что в них горького и терпкого ?
Семен Семеныч• 02 декабря 2018
Ответ дляЧавонадо
Все правильно.
Список напишите и на затесты в Брок
Семен Семеныч• 02 декабря 2018
Ответ дляРозаЛюксен
и что в них горького и терпкого ?
Да, есть гуччи с горчинкой .
Но не флора
tsibinanna• 02 декабря 2018
Форд в конце лично мне подванивает мылом..... моя новая любовь диор джой. Очень вкусно пахнут. Еще к герлен принюхайтесь. Запахи бомбовские
Семен Семеныч• 02 декабря 2018
Вроде припоминаю гуччи 2 и гуччи энви с горчинкой
Аноним_1509• 02 декабря 2018
Ответ дляЧавонадо
Зашла сегодня в магазин, консультант предложила чёрную орхидею Форда и Шанель мадемуазель, но нет это не то. Хочу пойти уже со списком, консультанты не в ту степь ведут, а я в новинках не особо разбираюсь
Так не новинки надо, а старые шипроаые ароматы искать. Старая эсти Лаудер, Диор, Шанель.
Семен Семеныч• 02 декабря 2018
Живанши ’ лавли призм ’ это лёгкие но с горчинкой .
Семен Семеныч• 02 декабря 2018
Есть ещё Арман Баси . они и не дорогие ещё .
Так там есть и перчинка, и горчинка , и терпкость .
Смешнюча• 02 декабря 2018
Ответ дляЧавонадо
Вот это точно не скажу ...так как себе присматривала со сладкими нотами...
Но были там и такие ’ стронг ’
Смешнюча• 02 декабря 2018
Ответ дляЧавонадо
Можно такие глянуть.
Netaly79• 02 декабря 2018
Молекула 1. Горечь и близко к коже.
7vip• 02 декабря 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Красная Москва
я плачу))
Однозначная• 02 декабря 2018
одеколон огуречный))
Однозначная• 02 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
в ашане сейчас акция, поспешите
VarVaroVna• 02 декабря 2018
Монталь возьмите. Не прогадаете. Мускусно-амбровые. Шлейф от вида варьируется от 3 до 10 метров.
Сам себе Петросян• 02 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
в ашане сейчас акция, поспешите
юмор у вас ...наверное сами всегда смеетесь?
Чудо-Рыба-кит• 02 декабря 2018
Так волосы каштановые или рыжеватые?))) Определитесь))
автор Манка Я • 02 декабря 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Каштановый цвет он всегда с рыжинкой на солнце
автор Манка Я • 02 декабря 2018
Ответ для7vip
я плачу))
Как смешно. Наверное что-то у меня с юмором.
Сигарный шланг• 02 декабря 2018
Sisley , флаконы с головами , но в броке этой марки по-моему уже нет
Папина дочка• 02 декабря 2018
Шанель эссенсуэлла
Однозначная• 02 декабря 2018
Ответ дляЧавонадо
очень жаль .посмеяться всегда плюсик .а у вас явно ,что с юмором.ну представте картину.я читаю пост ,а потом ответ про красную москву,да смеялась ,это как то неправильно или что?
Однозначная• 02 декабря 2018
наоборот плюсик теме.что человеку подняли настрой.не советовала духи ,потому что уже была в вашей шкуре.такое насоветовали и в туалете страшно пшикнуть,а вам удачно выбрать парфюм
автор Манка Я • 02 декабря 2018
Ответ дляОднозначная
Кстати, коллекционеры с успехом пркупают и пользуются этой Москвой. Видела в группах фейсбука. Поэтому мне не показалось это смешным, многие люди любят
автор Манка Я • 02 декабря 2018
Ответ дляОднозначная
Спасибо)
Девальвация• 03 декабря 2018
Ла кост
Девальвация• 03 декабря 2018
Эти. Запах замши; дорого салона