ЕлькиПальки• 02 декабря 2018

знатоки кокосового масла, правда , что масло, которое становится твердым-

этоиплохое кокосовое масло?

что хорошее не должно застывать?
и что жарить с ПОЛЬЗОЙ нужно на НЕ рафинированом?
Инстагра_мерша• 02 декабря 2018
если в холодильнике, то застывает, если в тепле- мягкое или жидкое.

carissimi• 02 декабря 2018
Нет.настоящее кокосовое масло застывает при Т ниже 25 градусов.
Пирожкиня• 02 декабря 2018
Кокосовое масло - это баттер. У него два состояния: твердое и жидкое.
Леплю из пластилина• 02 декабря 2018
А что делают с этим маслом?
Вижу продаётся, а что делать с ним не понятно?
ПесиКот• 02 декабря 2018
В пищу нужно употреблять холодного отжима и не рафинированное
любименькая• 02 декабря 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
А что делают с этим маслом?
я готовлю все на нем, то которое с запахом-для выпечки, без запаха для мяса и прочего
polyar_mouse• 02 декабря 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
А что делают с этим маслом?
Я мажу лицо перед выходом на улицу, когда ветер или мороз, использую вместо крема для тела, когда сушит руки, ноги, локти, наношу на сухие волосы на несколько часов в виде маски, мажу брови после покраски хной, для меня незаменимое

Дюагональ• 02 декабря 2018
Воск снимаю после депиляции лишний . В пищу не употребляю, там полно жира который откладывается в сосудах .
Ля-ля-ля• 02 декабря 2018
Полоскать рот кокосовым маслом натощак 15 минут. Погуглите. Улучшает внешность и не только.
Непостоянная постоянность• 02 декабря 2018
Ответ дляcarissimi
Не правда.
Leka_Leka• 02 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не правда.
почему же? Есть два вида обычного кокосового масла. У одного температура застывания- 25 градусов. у второго 33)
Ответ дляLeka_Leka
Я продаю раф и нераф кокосовое масло давно и от разных производителей. Сейчас оно твердое в помещении - отправляем в пакетах(в том числе), летом отправляем только в банках.
natlili• 02 декабря 2018
Удалено администрацией...
Leka_Leka• 02 декабря 2018
ну и в чем проблема? Я слишком хорошо в теме) Мыловарение с нуля заставило разбираться за 15 лет) у одного температуцра плавления- если быть занудой- 24,4. У второго- 33, 33) Летом кокос мягкий всегда. сейчас да, можно и в кульке отправлять)