Тётушка Лошадь• 14 октября 2013
На бедра 102 см - какой размер джинс заказать на 6 РМ?
Девочки, подсказывайте, пожалуйста.Да и вообще размер одежы. Талия 82см, бедра 102. Какой размер лучше?
Bruneto4ka• 14 октября 2013
это размер 10 или 12 смотря рост какой
есть бренды где даже и 8,уточните бред,я подскажу,какой брать
или Л или 31.
Тётушка Лошадь
• 14 октября 2013
Спасибо, девочки!С фирмой еще определяюсь, но хочется попробовать заказать на 6 РМ.
Bruneto4ka• 27 октября 2013
Кляйны вся одежда и мужская и женская на размер большемерит,потом 8 размер на 102 см идет,а большинство на 102 по любому будет мало! У меня есть куча штанов и джинсов с 6пм 8 размера,они все шли на 95-96 см бедра,я точно знаю..