Веселая моль• 02 декабря 2018

Что добавить в меню?

Сразу предупреждение, любителям сырных тарелок лучше выйти сразу, не хочу ранить ваше чувство прекрасного )) наши гости не любят сыр, а любят простую еду и много и сытную )
Будет 10 взрослых и 4 детей
Праздник в ресторане
Меню все нравится и согласовано, убирать точно ничего не будем, так как из меню все любят. Вопрос только что добавить, так как переживаю, что мало.

Холодные закуски:
Греческий салат
Нарезка мясная (буженина, домашняя колбаса, подчеревина и т.д)
Нарезка рыбная (селедка, скумбрия, семга)
Форшмак
Курица галантин
Жареный сом

Горячее
Гусь в апельсинах
Вареники с капустой и картошкой
Картошка по-селянски

+десерт и кенди-бар
Из напитков только вино

Добавить ли овощную нарезку или соленья?
Блины с икрой?
На горячее что-то ещё нужно?
Магиня• 02 декабря 2018
Все супер, только вот форшмак на любителя... вы его по всем правилам готовите с булкой и яблоком?
Нежная Лапка• 02 декабря 2018
Птицы и рыбы много, а вот с мясом беда- нет его...
Аноним_1528• 02 декабря 2018
грибы маринов
Дама_из_рекламы• 02 декабря 2018
Маслины,оливки,грибочки,,корейское острое.И что-то мясное,типа отбивной с помидором и сыром
автор Веселая моль • 02 декабря 2018
Ответ дляМагиня
Я не готовлю, это в ресторане. Это одно из коронных блюд заведения ) я его обожаю
Из Хацапетовки• 02 декабря 2018
Язык заливной я бы добавила, только говяжий. Соления. И сливочно- грибной, сырный и красный острый соус-аджику, к горячему. И еще какие-то пирожки-хачапури, мы как-то заказали, так улетели.
графиняВишенка• 02 декабря 2018
Я бы ещё один салат добавила и овощи
Изподтишка• 02 декабря 2018
Шашык или мясо по-французски или просто отбивные . Вобщем, мяса мало. Одного салата тоже мало, я бы взяла и сооенья и овощную нарезку
автор Веселая моль • 02 декабря 2018
Ответ дляНежная Лапка
От шашлыка все отказались, а гуся лайкнули ) будем мясная нарезка, там все свиное
Реанимация• 03 декабря 2018
Отбывные или мясо по-французски. Что-то мясное нужно.
автор Веселая моль • 03 декабря 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Вот язык нам шеф-повар предлагал, но муж сказал, что он тогда не придёт ))) не переносит все субпродукты и язык, даже их вид.
Соусы будут разные
Вот соленья я сомневалась надо ли, обычно они под водку идут )
автор Веселая моль • 03 декабря 2018
Ответ дляИзподтишка
От шашлыка все отказались. Теперь мине знаю что мясного дозаказать на горячее. Звучал вариант купаты или люля-кебаб
графиняВишенка• 03 декабря 2018
Блины с мясом
Штора с кисточкой• 03 декабря 2018
Добавьте :
Соления и ещё один салат (мясной)
Меню отличное!
elenka72• 03 декабря 2018
Жульен добавьте и соленья
Дюймовочка• 03 декабря 2018
если только вино, то какие соленья? оливок разных, моченых вяленых, орехов разных
автор Веселая моль • 03 декабря 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Добавьте :
Соления и ещё один салат (мясной)
Меню отличное!
Спасибо, не ожидала, думала заплюют )
Может стоит тёплый салат взять, с говядиной гриль, например?
Дюймовочка• 03 декабря 2018
Ответ дляНежная Лапка
угу, мяса нет. Убрать сома и добавить МЯССА
автор Веселая моль • 03 декабря 2018
Ответ дляДюймовочка
Поэтому у меня и сомнения насчёт солений. Оливки и маслины вряд ли будут есть
Левый Локоть• 03 декабря 2018
Никогда не думала ,что люди вареники заказывают...мда.Что-то по приличней нет? Я понимаю любят,я люблю пюре гороховое.Странное у вас меню,ни овощей,ни солений.на 14человек этот форшмак и греческий салат,это такое,червяка заморить.На горячее еще хотя бы одно блюдо.У вас пустой стол будет,когда придут гости,если любят поесть-то еды очень мало,ни закусок ,ни мясного.
автор Веселая моль • 03 декабря 2018
Ответ дляДюймовочка
Нет, сом останется 100%, это сом лично пойман хозяином застолья (мужем)
автор Веселая моль • 03 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Чем вам вареники не угодили?
Предложите ещё варианты (вареники остаются, если что)
Дюймовочка• 03 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
добавьте мясных закусок - может блинчики с мясом или рулеты ресторан предложит. Жульен тоже хорош. У вас рыба и птица, с мясом грустно. Но соленья....только то-бы стол был более заставленным, к вину не то пальто)
Дюймовочка• 03 декабря 2018
хачапури с вином дружат, верно девочки выше написали
Попипиповна• 03 декабря 2018
Представила курицу в прикуску с жареным сомом, а сверху вареники с картошкой и с картошкой))))
Не любовница• 03 декабря 2018
Салат с телятиной или перепелкой можно или купиной печенью горячий, ещё битки всякие, колбаски, мини шашлычки, тут на любителя. И детское меню можно добавить, смотря сколько детям. Но я так не люблю, мы обычно только закуски на всех заказываем и горячее на выбор
неДоПриличий• 03 декабря 2018
А почему жареный сом в холодных закусках? Переместите его в горячие блюда, будет лучше, как по мне:)
Я бы добавила соления и свежие овощи. Пирожки или хачапури.
Вареников не ’догнала’, вообще.
Звездолётчица• 03 декабря 2018
Насчет горячего, попробуйте медальоны из говядины под клюквенным сиропом, это вкусно.
Отчебучкина• 03 декабря 2018
Овощей или салата ещё нехватает для сочности. Одного греческого маловато к такому сытному столу.
котопёс• 03 декабря 2018
Я когда планирую смотрю на общий выход по граммам , если 400-600 грамм на человека, тогда норм

Разные заведения и разные порции, обратите внимание на это