Асталависта бэйби• 03 декабря 2018
Верить в срочную продажу по «смешной» цене ?
У человека выставлены объявления о срочной продаже не дешевой технике по цене ниже, чем у других. Написано что срочно нужны любые деньги . Возможен самовывоз, но жаль мы из разных городов . Как думаете не кинут ?понимаю вероятность есть всегда
Бриджит_Фрикандо• 03 декабря 2018
Я б напевно повірила,тим більше самовивіз є,зараз багато хто виїжає
А що продають?
Барбитта• 03 декабря 2018
Возможно все: и продажа, и кидалово
Берите наложкой.
Пысы, что продают? Может мне нада?
Берите наложкой.
Пысы, что продают? Может мне нада?
Барбитта• 03 декабря 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А що продають?
+
Бриджит_Фрикандо• 03 декабря 2018
Є ідея,можете тут дівчаток найти,які допоможуть з покупкою.Яке місто потрібне?
belle.studio• 03 декабря 2018
Конечно же может. Но приобретать по предоплате 100% не стоит, если продавец скажет что деньги нужны настолько что не готов ждать пока приедет наложенный платеж, то можете считать что сэкономили.
KseniaKsenya• 03 декабря 2018
А какой город? Если какое-то неизвестное забитое село, то 99% кидалово
Асталависта бэйби
• 03 декабря 2018
Одесса .
Много чего - ноутбук , компьютер, телефон , планшет
Да_Я_ТакаЯ_• 03 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Одесса .
попросите за деньги здесь девочек, кто купит для вас в реале и отправит почтой
ВундерКИНГ• 03 декабря 2018
Только не берите по предоплате. Я так стиралку купила)) Было все и самовывоз и наложка. Я договорилась о наложке с предоплатой в 500грн это как страховка за пересылку. Перекинула, на след. день этот вежливый человек превратился в хама. Он позвонил и нервным голосом мне заявил что забыл сделать наложку и отправил мне стиралку так, и что я должна перечислить остальные деньги и тогда он мне номер скажет. Потом он попросил номер моей карты св код и дату, якобы для возврата денег. На что я ему ответила - чтобы перекинуть деньги достаточно номера карты. Он начал хамить и орать, что вы вот взрослая женщина, а такая отсталая и не знаете, что у него другой банк, а там требуют и по другому не переведут. Итог он сказал ну ждите деньги Новой почтой. Так я полиняла на 500 грн, а стиралку потом в своем городе нашли.
Diana Valerievna• 03 декабря 2018
Я в Одессе и теоретически могу купить,но где гарантия,что товар не подделка,не поломанный,не краденый и.т.д Как то очень все подозрительно,технику обычно *за дешево*не сливают,тут явно некий подвох есть.Я никогда не покупаю технику с рук,всегда в оф магазине,с гарантией и печатью.
Diana Valerievna• 03 декабря 2018
Автор,если хотите-дайте контакты прода,я завтра свяжусь и все разведаю.Пишите в личку-помогу чем смогу.
Наталья Креативная• 03 декабря 2018
Ответ дляrabbit
Как вариант, ворованное. Самовывоз из квартиры, которую снимут на один день.
О! А это вполне может быть.
Умничка-помощничка• 03 декабря 2018
Ответ дляrabbit
Так ворованное лучше продавать по интернету, не светя лицо, и зачем, чтобы продать телефон и планшет снимать квартиру. Если бы это были холодильник, стиралка и мебель - тогда другое дело.
Госпожа_тамагочи• 03 декабря 2018
Я отдавала вещи даром, мебель в 2-3 раза дешевле или телефоны-планшеты в 5 раз дешевле рыночной цены. Обстоятельства бывают разные, мне не нужно было заработать, а хотелось переехать без барахла. Попросите кого-то в Одессе помочь удостовериться.
Ответ дляУмничка-помощничка
Мебель воровать? Ну, не знаю...
Насчёт квартиры, самовывоз не вызывает подозрений.
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я понимаю, что мебель перевозить сложно, но чтобы телефон и планшет относили к разделу барахла, мешающему переезду? Такого я ещё не слышала)
Госпожа_тамагочи• 03 декабря 2018
Ответ дляrabbit
Вы просто с моим мужем незнакомы)) он интересуется мобильными и много их покупает, после чего они начинают оседать мертвым грузом по ящикам и полкам. То же самое с компми. Я распродала большой картонный ящик телефонов, последние 2 компа вынесли к мусорке вместе с компьютерным креслом, соседи тут же забрали
КтоЕслиНеЯ• 03 декабря 2018
Ответ дляrabbit
Либо карточные долги срочно отдать.
для срочных долгов есть ломбарды
Самохвалова• 03 декабря 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А що продають?
Ага, самовывоз. Я так уже несколько раз находила объявления, причем из своего же города. Некоторые даже адрес приблизительно называли. А потом или сами сливались, или их обьявления удаляли модераторы. Даже машины там были.
Самохвалова• 03 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Одесса .
Просите с ОЛХ доставкой.
Бесбардак• 03 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Одесса .
Разводняк 99%.
Скажите, что хотите купить и приедете лично на осмотр прямо в Одессу. И сразу увидите реакцию. Мошенники сразу ’уйдут в туман’.
П.С. Помню, была такая тема равода - отдам бесплатно ноут, оплатите мне на карту только пересылку 100 грн. Предложили приехать забрать лично - ай, ой, и слился...
парИла я парИла• 03 декабря 2018
Наложенным или олх доставка.
Я так покупала детские коляску и кресло для кормления. «Отдаём чтоб не занимало место» но там пишут какое-то село чтоб точно самовывозом не захотели. Предоплата была 250 грн остальное наложкой. Благо денег не было на карте и надо было идти к банкомату. Пока дошла объявления уже удалились. И эти же вещи уже были к другого продавца в другом городе и на таких же условиях продажи ;)))
После шести ни-ни• 03 декабря 2018
Возможно все, недавно у знакомого жена сильно заболела и нужны были деньги, срочно и много и он продавал все. Так что по разному бывает, но и мошенники это понимают и могут разыграть тот ещё спектакль при покупке всего, техники, машины, квартиры. Так что можете позвонить автору объявления , но держите ухо в остро
Танцепесенная• 03 декабря 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И кому оно надо - недосмотрит кпкой брак, потом автор будет претензии предъявлять.
gloriya8305• 03 декабря 2018
все очень просто, ну коль срочно человеку, то пусть новая почта заберет у него из дому, все расходы на вас
как по мне, вероятность развода 80 проц
Настасенька• 03 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Одесса .
Дайте ссылку на объявление, я посмотрю что можно придумать
Вытворунка• 03 декабря 2018
все может быть.
Я сейчас цены уже до смешного поставила на одежду, 100-150 грн на качественные куртки, брюки и т.п. Чтобы хоть как-то продать, бо лежит это все мертвым грузом в шкафу. Все равно не берут(