ПоэтеСССа• 03 декабря 2018

Девочки кто вяжет , подскажите !

Не вязала уже года три.... Подскажите сайты где можно посмотреть шапки и схемы к ним.
Мишка-шалунишка• 03 декабря 2018
На ютубі дивлюся. Але тут на ’Савєтчіце’ мої шапки вже розкритикували модні експерти)))

к.Буланова• 03 декабря 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Покажите , пожалуйста.
Засомневаю• 03 декабря 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Каждому своё!
Тут и вышивку критикуют , от этого я ее не бросаю
Мишка-шалунишка• 03 декабря 2018
Из Виа-гры• 03 декабря 2018
Старая , добрая Осинка.
Бабушка мороз• 03 декабря 2018
я на pinterest сейчас ищу.
сначала выбираю что понравится, а потом уже ищу схему, но пока никаких идей( опять эти косы( хочется чего то новенького.
купила газалл рок н ролл белый и полушерсть белую. хочу в 2 нитки, поэтому нужен не очень плотный узор, но и гладью не хочу, т.к. не видно отблеска нитки.
Лапка• 03 декабря 2018

Не знаю как видео вставить(
Я вчера довязала шапку. Чуток напортачила, но в целом довольна результатом. И белая шапочка там есть интересная, но больше на весну. У меня не оказалось спиц нужного размера. Пришлось покупать. Нашла самые простые - два номера по 35грн, итого: 70грн. спицы + 75 моток пряжи + 50 грн.(минимум) за помпон. В магазине подобные шапочки от 400 грн.
Кидстаффовна• 03 декабря 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2018/11/30/...
Эти? Я тоже критиковала
Кидстаффовна• 03 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
я на pinterest сейчас ищу.
Тоже ищу идеи на пинте

Кидстаффовна• 03 декабря 2018
Автор,если вам со схемами,то ищите мастер классы на Ютюб
Я-ваш шанс• 03 декабря 2018
Страна мам группа Вяжем вместе онлайн.Выбираете головные уборы,а потом модель нужную.Там и схемы,и подробное обьяснение и даже расчет петель под разную пряжу.Я тоже долго не вязала,а потом дочка родилась и захотелось снова взять спицы в руки.Пусть у Вас все получится!
Лапка• 03 декабря 2018
А в прошлом году открыла для себя чудесную пряжу ’Гималаи’ И простейший МК по вязанию снуда.
.
И так меня увлек и сам процесс и результат, что вязала и дарила всем девчонкам. Себе и дочке вывязала - ребенок в саду сам себе спокойно горло может утеплить, а я если во дворе работаю, то снуд как повязку на голову, на шею шарф и супер! Спустя год снуды как новые - пряжа антипилинг, хоть и акрил, в полотне ровная и красивая, очень приятно работать с ней.
В этом году из этих же ниток свяжу перчатки.
А ещё один мк соблазнил на другую модель снуда - попробую и его. Просто и очень симпатично
Ганцю в кєдах• 03 декабря 2018
подпишусь
Мишка-шалунишка• 03 декабря 2018
Ответ дляЛапка
https://youtu.be/zOF_0VQL6tM.
https://youtu.be/O3K4Pw1aLOk
Я б до весни його в´язала)))
Простий варіант хомута мені сподобався. Для тих, хто не любить довго сидіти над в´язанням і хоче одразу бачити результат.