Безберлоги.ру• 14 октября 2013
The Walking Dead Ходячие мертвецы. Кто смотрит?
Доброе утро девчонки, кто смотрит этот сериал - сегодня выходит первая серия нового сезона. Заодно пишите какие сериалы еще смотрите, желательно подобного жанра или детективы. Пересмотрела Сверхъестественное, Лост (остаться в живых), Черная лагуна, Грань - не пошла мне чего-то...
Ируся-пуся• 14 октября 2013
мы смотрим этот сериал. Еще Дневники вампиров, Сверхъестественное,Настоящая кровь - все в этом жанре
Электричка• 14 октября 2013
Я смотрю ходячих. Еще Кости, Белые воротнички, Мост (только Швеция не американский), Убийство (американский, но как по мне сильно сериал растянули), Касл, По ту сторону убийства. Еще вспомню, напишу.
Любавишна• 14 октября 2013
девочки а я недавно просмотрела фильм ВОЛЧОНОК,тоже из этой серии фильмов!получила больше удовольствия чем от Дневников вампира!ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!ИХ СЕЙЧАС 3 СЕЗОНА.
Бабка_в_кедах• 16 октября 2013
Сериал ’последователи’ интересный.. тоже ждемс.. и ’викинги’.. про зомбаков нет ничего хорошего, кроме ходячих... а жаль.
Безберлоги.ру
• 16 октября 2013
Мало толковых сериалов с мистикой. Про оборотней, вампиров и демонов - не нравятся. Самые любимые - лост и ходячие. Хотелось бы чего-то подобного... Или хотя бы жанр - постапокалипсис (Выжившие видела).
Мусик Пусик• 30 декабря 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Выжившие стот смотреть ???