Аноним_1537• 03 декабря 2018
Сухость глаз
Девочки, какие капли помогают при проблеме сухих глаз? Чем лучше увлажнять, особенно сейчас, в период отопления.
Я-ваш шанс• 03 декабря 2018
Хило-комод,систейн ультра,есть ещё систейн ультра гель.Но мне гель не понравился,после него примерно 30 мин. зрение плохое,все размыто.А вот обычный систейн нравится,лучше увлажняет.Но я пользуюсь постоянно, поэтому приходится чередовать хило-комод с систейном.
Аноним_1537
• 03 декабря 2018
Ответ дляok1904
Маме помогают только Хило-комод ( кислота гіалуронова )
У меня есть капли с гилауроновой кислотой. Не очень они мне нравятся.
Аноним_1537
• 03 декабря 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
спасибо