буреЛОМКА• 03 декабря 2018
Проголосуйте! Как вам такой подарок?
Ищу маме серьги, ей 40 будет.
Результат:
вже голосів:
53 (55.21%)
Не очень
43 (44.79%)
Хорошие
буреЛОМКА
• 03 декабря 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Если мама такое любит, то отлично.
Она ничего не любит, поэтому и сомневаюсь
Хочу в БАНю• 03 декабря 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Зачем дарить то, что она не любит?
буреЛОМКА
• 03 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
Ви ж її більше знаєте, чи личитимуть)
Она светловолосая, глаза зеленые
буреЛОМКА
• 03 декабря 2018
Ответ дляЭстелла
Ну они на любителя
Как мама одевается? Классика?
Мне 40, мне не нра
Как мама одевается? Классика?
Мне 40, мне не нра
Да как она может одеваться, живет в селе, что купит, то и носит, а мне на память хочется что то подарить
Радуга-дуга• 03 декабря 2018
а я моложе и мне нравятся, оригинальные веточки. И от дочки тем более носила бы:)
Бабушка-байкерша• 03 декабря 2018
Ответ дляЭстелла
Ну они на любителя
Как мама одевается? Классика?
Мне 40, мне не нра
Как мама одевается? Классика?
Мне 40, мне не нра
Мне 44 и я бы такие не носила. Сорри, автор, просто не на мой вкус)
буреЛОМКА
• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1440
А пусеты не хотите?
Из того что видела - детский вариант, еще это белое золото чаще всего, как серебро смотрится,
Ответ длябуреЛОМКА
Тогда берите. Правда. И память будет.
Если мама не избалована подарками, то думаю ей будет приятно... Единственное, может цвет камушков более нейтральный
буреЛОМКА
• 03 декабря 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Мне тоже они симпатичные и в бюджет вписываются.
Язвочка• 03 декабря 2018
Ответ длябуреЛОМКА
В селе, тогда ваш выбор меня убил. В селе любят золото, но как мне кажется, там носят обычно классику, впрочем как и в городе, с одним камнем. Вы же хотите, чтобы мама их носила а не положила 〽 в коробку.
Коленная ложечка• 03 декабря 2018
Мне нравятся. Очень красивые и нежные. Но лично у меня такого плана серьги вечно за все цепляются вот этими тоненькими элементами. Поэтому я к выбору подхожу всегда еще и учитывая эти моменты.
буреЛОМКА
• 03 декабря 2018
Ответ дляЭстелла
Тогда берите. Правда. И память будет.
Спасибо
Резвая лошадка• 03 декабря 2018
выглядят советскими - если мама не модница и носит украшения - дарите.
если мама равнодушна к серьгам и украшениям в целом - то смысла такого подарка не понимаю
Малая Налегке• 03 декабря 2018
Ответ длябуреЛОМКА
)))мне очень нравятся именно из белого золота
Можно взять с камнями сваровки-будут блестеть как брюлики)
буреЛОМКА
• 03 декабря 2018
Ответ дляЯзвочка
У нее есть от бабушки две пары, одни с рубином с дужечкой такой и одни большие без ничего, даже если красивое платье одевает, смотрится как бабушка циганка в них.
Хочу в БАНю• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1440
И я люблю белое.
Последние 3-4 года только его и покупаю, иногда комбинированное.
мне 39
Меряю от 0• 03 декабря 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Извините!
Мне 48.Я бы такие точно не носила бы.Хотя глаза зелёные.Но жёлтое золото-это ФУ!!!!!!!!!!!
Меряю от 0• 03 декабря 2018
Ответ длябуреЛОМКА
А.........для села отлично.
Меряю от 0• 03 декабря 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Боже...Вы ТАК пишите о маме,которой 40....Ужас просто....
буреЛОМКА
• 03 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Она светлого, теплого цветотипа, ей ледяное белое не подойдет совсем
Язвочка• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1440
С камнями сваровски, если это настоящее Сваровски, изделия лучше не соприкасать с водой, они портятся. Зачем маме в 40 лет бижутерия?