Брюнетка в Мармеладе• 03 декабря 2018
Сыпь у грудничка
Девочки , ребеночку месяц , все щечки в такой сыпи , кормлю смесью нан , даю от животика боботик, у кого было такое , и как избавится ? Может мазь или выпить надо что-то ? Когда спит или на улице ее становится меньше , а дома красные сразу
Аноним_1452• 03 декабря 2018
Дерматит, вы что шутите...к врачу бегом и смесь меняйте-берите протиаллергенную...
Брюнетка в Мармеладе
• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1452
Насколько я знаю аллергия по всему телу должна быть , а у неё только на щечках..
Вот Она Я• 03 декабря 2018
у детей в таком возрасте может быть гормональная сыпь которая сама проходит! нужно чтоб врач посмотрел какого характера сыпь