Библиотекарь• 03 декабря 2018
Девочки помогите сделать уроки
Другой абзац, нужна сделать диалог))
Библиотекарь
• 03 декабря 2018
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
ь Если вас такие темы достали,проходите мимо))
Кукусикиииииии• 03 декабря 2018
Ну я понимаю, когда задание действительно с изюминкой, но обычный текст сделать в виде диалога....что тяжелого? Придумайте. Один спрашивает, второй отвечает, да так, чтоб по тексту.
к.Буланова• 03 декабря 2018
У меня другой вопрос возник... Что Вы дальше будете спрашивать? Или просить. Сочинение написать, контрольную сделать за Ваше дитя???? Я понимаю, что программа школьная непростая, но и ребенку же нужно извилинами шевелить...
Библиотекарь
• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1546
gdzonline.net сайт готовых дом.заданий
Цитата:
gdzonline.net сайт готовых дом.заданий[/cit. Спасибо ,но там нету))
Библиотекарь
• 03 декабря 2018
Ответ дляПацака-задирака
Репетиторство не бесплатно
какие вы злые ☹