Цветик-семицветик• 03 декабря 2018

Кто работает в "Ева" на Крещатике? Там девушка красивая есть)

Вроде Вика она. Черные волосы у нее еще. И на руках нет колечек, значит, она не замужем
Даю справку• 03 декабря 2018
і?

Ms. Откровенность• 03 декабря 2018
нууу я тоже не носила постоянно обручальное кольцо (да и не стандартное оно).
автор Цветик-семицветик • 03 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
і?
Все просто - хочу ее)
Deila• 03 декабря 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Все просто - хочу ее)
И?
Я такая наивная• 03 декабря 2018
Что ей такое принести? Может, конфеты какие-то?
tilku_y_Lvovi• 03 декабря 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
принесите ей 500$
Подмигашка• 03 декабря 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
200 гр карамелек) зачем нести конфеты, вы хоть поздоровайтесь для начала, заговорите, вдруг вы совсем ей не подходите или она вам. Подставили девушку, завтра советчицы пойдут посмотрят на нее, сфоткают и растерзают здесь)))
Ежик Хрюха• 03 декабря 2018
Вот интересно просто увидеть эту девушку. Что в ней такого, что парень так запомнил ее и создал даже тему . Автор -мужчина, правильно?! И ещё думает как же с ней познакомится;) это так мило;) я даже завидую немного;( со мной никогда не знакомились просто так, и я вряд ли кого то так цепляла, как девушка из Евы;( если что, волосы у меня тоже почти чёрные;))

Ответ дляПодмигашка
Я со всеми болтаю на кассе )
автор Цветик-семицветик • 04 декабря 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Сколько Вам лет? )