Кы-ы-ы-ця• 03 декабря 2018

Шарики из АТБ

Сегодня я их рассмотрела. Так они ж пластиковые, никакого там стекла и рядом нет. Чего вы нах накинулись? Дешевка. Хотя на бирке написано стекло.
Матраскин Брат• 03 декабря 2018
Я смотрела,стекло,даже постучала.Возможно разные партии.

Советничаю тут• 03 декабря 2018
Что за шарики? Сегодня днём в АТБ была не видела такого
Frenzy• 03 декабря 2018
lkz gjgs&
автор Кы-ы-ы-ця • 03 декабря 2018
Та неделю уже шарики новогодние все гребут в АТБ
Аноним_1523• 03 декабря 2018
Вообще там нормальных не видела с момента новогодних продаж. Хлам.
Наизнанку• 03 декабря 2018
шары которые с отверстием - стекло. Внутренность - дешман копеечный. Хочу шары - внутрь вставлю диснеевские фигурки, и расписать стекло - будет круто)
Кукарачка• 03 декабря 2018
И я не понимаю ажиотажа, страшненькие фигурки, веточки, выглядит просто и дешево.
Золотая орда• 03 декабря 2018
А насекомых видели? Стрекозы и бабочки красивые
Армейская• 03 декабря 2018
я покупаю раритет.игрушки ссср.на прищепках.сказочных героев-Чиполлино,Золотая рыбка,Царевна Лебедь,Айболит Это история и волшебство.

_ХАТШЕПСУТ_• 03 декабря 2018
АТБ
Армейская• 03 декабря 2018
мечтаю о таких-все 15 национальностей,ватные красавицы
Армейская• 03 декабря 2018
может у кого сохранилась коробочка на чердаке?