Заместитель автора• 03 декабря 2018
Скидка на памперсы
Девочки подскажите это хорошая цена на памперсы?Или можно в магазине ниже купить?
Пишут типа скидка на старые коллекции.
Мне на подарок подружке.Я уже подзабыла цены на памперсы и какие лучше брать.
Пишут типа скидка на старые коллекции.
Заместитель автора
• 03 декабря 2018
Ответ дляOlen4a
А сколько ребенку?
На том же Пампике обычно хорошие скидки на Хаггисы, на первую покупку.
2 месяца.Я еще не видела малыша.Еду первый раз в гости.Подружка говорит что имено памперсы подошли лучше всего.
Заместитель автора
• 03 декабря 2018
Ответ длякураГАЛЯ
В АТБ по скидкам всегда хорошие цены)
Спасибо!Загляну завтра.
Заместитель автора
• 03 декабря 2018
Ответ дляOlen4a
А сколько ребенку?
На первую покупку есть дополнительно еще скидка?
Ноу коммент• 03 декабря 2018
На сегодняшний день хорошая цена. Я не нашла дешевле в интернет- магазинах. Это самая низкая стоимость.
Заместитель автора
• 03 декабря 2018
Ответ дляНоу коммент
Спасибо Вам.Я пока не все сайты прошерстила.
Заместитель автора
• 03 декабря 2018
Ответ дляOlen4a
35% сейчас.
Но это только на первую покупку.
И уточните у подруги размер, может, они ещё 1-м пользуются (хотя вряд ли).
Я бы взяла большую пачку 2-ки.
Спасибище Вам за советы.