Поросенка• 04 декабря 2018
Я желаю смерти своему отцу!
Больше никаких эмоций он у меня не вызывает. Всю жизнь страдает психическим расстройством. Денег никогда в доме не было. Умеет только матюкаться, завидовать другим и обижать маму. Если же с ним что то случится, сразу бежит как побитая собака к матери. Сколько мы пережили гадостей от него...По молодости пил, потом начал болеть. Я нашла психиатра, еле уговорили его к нему поехать. Выписали таблетки, он их пил, потом бросил. Опять началось обострение. Всю прошлую ночь просидел, постоянно разговаривает сам с собой, плачет. Мама не выдерживает, у нее давление, язва. Я боюсь за нее. Но и уйти никуда не может, дом у них общий. Это не жизнь, а просто мучение. Мне самой уже 36, есть своя семья, но нет радости в жизни! Боюсь что кончится тем, что или мама или он.
Поросенка
• 04 декабря 2018
А мне что с этим всем делать? У меня астма и у самой проблем куча.
Дикая Роза• 04 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
Она начинает сразу плакать, что ей некому сказать, что я эгоистка, куда ей идти и все такое.
И шо? Хай плачет
Поросенка
• 04 декабря 2018
Ответ дляДикая Роза
И шо? Хай плачет
У нее давление и язва. Я боюсь за нее.
Аноним_1547• 04 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
У нее давление и язва. Я боюсь за нее.
а у вас астма и куча проблем.
она ведь за вас не боится?
Дикая Роза• 04 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
Оградите себя от них
Поросенка
• 04 декабря 2018
Ответ дляДикая Роза
Оградите себя от них
Ну это же родители, я не могу просто отвернуться и делать вид что я ничего не знаю.
Поросенка
• 04 декабря 2018
Ответ дляДикая Роза
А за себя?
И за себя боюсь. Я запуталась просто в этом всем. Как в паутине, дергаюсь, а оно засасывает все больше.
Аноним_1533• 04 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
У нее давление и язва. Я боюсь за нее.
Удочеряйте её и живите в гармонии. Или к чему этот текст?
Поросенка
• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
Я написала к чему. Почитайте.
Да, я блондинка!• 04 декабря 2018
Если он был у психиатра уже и назначали лечение, то можно положить в больницу на период обострения. Ещё есть вариант признать недееспособным, дожить на лечение можно до полугода, и дольше, как договоритесь с врачём. Ему станет лучше и таблетки пить будет. Терпения вам!
Аноним_1547• 04 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
надо всё разложить по полочкам. все ваши приоритеты в жизни.
Вас так воспитали, что вы всем должны, что все ради вас страдали. Тяжело.
Но ваша жизнь, то идёт. сейчас пик её и пойдёт на угасание.
Живите и радуйтесь жизни! Меняйте её, пока не поздно?
как у вас с мужем? Вы тоже жертва?
Дикая Роза• 04 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
Ну то блин шо вы хотиие тогда? Раз вы на все отвечаете это же мама у нее же язва
Ну колотитесь тогда всю жизнь в этих какашках
Поросенка
• 04 декабря 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Он был частным образом, записи в карте нет. Но в принципе с этим врачом можно договориться на госпитализацию. Но он не хочет, мама тоже говорит я его не заставлю, я с ним никуда не поеду, я ничего не хочу.
Поросенка
• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
как у вас с мужем? Вы тоже жертва?
С мужем вроде нормально, но чаще тоже молчу и все переживаю внутри.
Аноним_1547• 04 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
вот от этого ’внутри’ тоже может язва развиться.
Поросенка
• 04 декабря 2018
Теперь мама говорит, купи мне какие то успокоительные. Я говорю как я куплю? Должен назначить врач. Опять я должна бежать все улаживать.
Аноним_1533• 04 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
Вы ничего не должны. Это только Ваш выбор.
Поросенка
• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
Может действительно я тоже неправильно себя веду в этой ситуации?
Аноним_1533• 04 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
))))))))
Поросенка
• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
))))))))
Я уже просто запуталась тоже, понимаете. Начну отмораживаться, меня будет совесть мучать, это же родители. Ну как не помочь? Ведь это неправильно тоже.
Аноним_1533• 04 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
Вот для этого Вам и нужен психолог. Ситуация у Вас очень простая, банальная, можно сказать.
Аноним_1547• 04 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
да. вы жертва. погрузли в этой паутине. сами вы не сможете выпутаться.
просто не надо таких громких слов, как в заглавии.
виноваты все.
Поросенка
• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
виноваты все.
Поверьте, я эти слова уже обдумала много раз. Он уже столько раз умирал, что мы уже мысленно давно его похоронили.
Дикая Роза• 04 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
А вы шо врач? Или маме без вас успокоительных не продадут?
Поросенка
• 04 декабря 2018
Ответ дляДикая Роза
Дадут, но она устала, она всю ночь не спала и она не хочет в аптеку идти. У нее депрессия, она на все забила.
Дикая Роза• 04 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
Ну раз она на все забила то зачем ей успокоительные
Дикая Роза• 04 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
Вы шо не понимаете что ей просто нужные зрители для спектакля ее страданий.
Страдать когда никто не видит не прикольно
Поросенка
• 04 декабря 2018
Ответ дляДикая Роза
И отец такой же. Когда дома никого нет, сидит спокойно, не умирает. Как только мать приходит домой, сразу начинает ’концерт’.
Поросенка
• 04 декабря 2018
Ответ дляДикая Роза
У нее бессонница.