Поросенка• 04 декабря 2018
Я желаю смерти своему отцу!
Больше никаких эмоций он у меня не вызывает. Всю жизнь страдает психическим расстройством. Денег никогда в доме не было. Умеет только матюкаться, завидовать другим и обижать маму. Если же с ним что то случится, сразу бежит как побитая собака к матери. Сколько мы пережили гадостей от него...По молодости пил, потом начал болеть. Я нашла психиатра, еле уговорили его к нему поехать. Выписали таблетки, он их пил, потом бросил. Опять началось обострение. Всю прошлую ночь просидел, постоянно разговаривает сам с собой, плачет. Мама не выдерживает, у нее давление, язва. Я боюсь за нее. Но и уйти никуда не может, дом у них общий. Это не жизнь, а просто мучение. Мне самой уже 36, есть своя семья, но нет радости в жизни! Боюсь что кончится тем, что или мама или он.
Поросенка
• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
я вышла замуж за 300 км.
много очень писать. Но они звонят раза 3-4 за год. я 1-2.
детям сложно обяснить. почему в гости не ездим и почему не поздравляют они их.
маму вытянула с инсульта. так теперь с ней стало вообще нереально говорить у неё часть мозга с кровоизлиянием так и осталась.
Психози, неврозы. она писать даже не может.
как только приезжала. то постоянно какие-то концерты. Как бабушку хоронили 7 лет назад. То мать на отца набрасывалась и до крови в руку ему зубами вцепилась. он вешатся ишёл. с вилами бегают.
последний раз. мне вообще страшно было ночевать. Мать обиделась на 4 летнего сына. и крыша ушла. я сказала. что боюсь её. и началось с её стороны.
Как вы не боитесь, что с родителями что то может случиться? Вдруг они друг друга поубивают в порыве злости? Я этого очень боюсь.
Аноним_1547• 04 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
я боюсь, что придётся кого-то досматривать.
Боюсь. Страшно. Вообще страх какой-то с детства ещё. за себя и моих детей.
Поросенка
• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
У меня тоже такое. У мамы давление, сами понимаете, чем это может грозить. А вы одна в семье или браться сестры есть?
Аноним_1547• 04 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
да. вот в моей в 45 инсульт.
а в отца атеросклероз вроде. Тоже может и тромб оторваться и ноги отрезать могут...
есть сестра - она в Польше периодами. не замужем.
Поросенка
• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
да. вот в моей в 45 инсульт.
моей 67 лет. отцу 69.
Аноним_1547• 04 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
моей 67 лет. отцу 69.
мои моложе.
отцу 60 будет маме 58. на группе давно
Поросенка
• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
мои моложе.
отцу 60 будет маме 58. на группе давно
Как с этим жить? Как планировать какое то будущее? Просто руки опускаются.
Аноним_1547• 04 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
ой. иду с вашей темы. очень тяжело в этом копаться.
Поросенка
• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
Мария___мари• 04 декабря 2018
Действительно, тяжело читать. Понимаю вас,в каком то смысле тоже такой была. Успокойтесь, вы нужны здоровой своей семье. То как живут родители, то ихнее. Поймите. ВЫ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ - КАК БЫ НЕ СТАРАЛИСЬ.
Поросенка
• 04 декабря 2018
Ответ дляМария___мари
Спасибо! Я пытаюсь и хочу это понять!
Поросенка
• 04 декабря 2018
Вот сейчас вызвал скорую, обзвонил всех родных. В трубку только стонет что умирает, толком ответить ничего не может.