ЛолитаНеРазлита• 04 декабря 2018
Капец. Хочется уехать из этого дурдома.
Хочу в Европу или ещё куда то. В развитую страну, где у людей нет тараканов в голове.
Заграницей после 30 начинают жить, семья дети итд. А у нас тебе уже пора зубы на полку и семечки возле подъезда.
Мне 35 лет, в 34 родила девочку. Идеальный возраст по мнению учёных Техаса, но не наших людей. Специально не тянули, были проблемы со сперматозоидами, точнее их сначала вообще не было. Но никому ничего не объясняли. Зато все рассуждали, что мы тянем, что надо взять ребенка и прочее.
Долгожданная беременность и чего только не наслушалась. Что не очень приятно. Сейчас вместо молодой мамочки (как за границей) чувствую себя старой клячей.
Неужели все так плохо?
ЛолитаНеРазлита
• 05 декабря 2018
Ответ дляБЦАшка
Родила в 35, чувствую себя молодой и красивой :)
Я тоже себя так чувствую, но после мозгоклюйства очередного начинаешь ощущать себя клячей.
ЛолитаНеРазлита
• 05 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
Стереотипы в конкретных головах, а еще некоторые любят страдать поэтому поводы ищут, моя Бабушка родила третьего ребенка в 40, это было в 1968 году, никогда не слышала ни от нее ни от моей мамы про каких то кляч. Вы выбрали для себя роль и успешно ее играете, а виноваты конечно мифические люди, сейчас в 45 рожают и не клячи, а тут в 35 люди виноваты что вы себя как то не так чувствуете
Хорошо, что есть нормальные люди, которые поняли суть.
ЛолитаНеРазлита
• 05 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
видно вы с Автором с разных миров, каждый видит то что хочет
И каждый не видит. Это ваш случай.
ЛолитаНеРазлита
• 05 декабря 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор, я родила в 32, в моем окружении все девочки +/- так родили. Есть одна! знакомая мамочка, которая родила в 20. Ладно бы вас площадочные раздражали, но свои, родня.. не понимаю совершенно. И да, будь ты 1000 раз самодостаточный и уверенный в себе, но этот постоянный бубнеж про возраст действительно может раздражать.
Девочки, будьте добрее, вокруг и так много негатива, не нужно лить его и в такой теме. Удачи вам, автор
Спасибо. Как видите здесь тоже нашлось много умников.
ЛолитаНеРазлита
• 05 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
Дело в людях которые нас окружают! Мы с мужем только через 10 лет совместной жизни захотели ребенка! Родила в 32, до этого все меня по-тихоньку колупали мол чего это вы, не пора ли ребенка, ой давайте уже....Самое смешное что до моей беременности все рассказывали что дети это счастье и бла-бла, а как забеременела все по-другому запели, ой все про сон забудь, это так сложно, свободе конец. Я в шоке
Но для себя отметила что когда ходила беременной по врачам и в роддоме ни разу не услышала что-то про мой возраст, просто спрашивали какая у меня Б. Хоть врачи нормальные стали
Аналогично.
ЛолитаНеРазлита
• 05 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мне 17 лет назад написали стародящая в неполных 30
)))
ЛолитаНеРазлита
• 05 декабря 2018
Ответ дляmovsumova
Вот как раз это меня меньше всего волнует.
Родила в 32 и 34.
Сейчас мне 40.
И у моих сверстниц уже внуки))
Ну и что. Зато я молодая внутренне.
Здоровье, конечно, мое не очень, ухудшилось.
А из дурдома я давно хочу уехать, но по другим причинам.
Родила в 32 и 34.
Сейчас мне 40.
И у моих сверстниц уже внуки))
Ну и что. Зато я молодая внутренне.
Такая же самая фигня)))
ЛолитаНеРазлита
• 05 декабря 2018
Ответ дляberil_он
не, не надо везти в Европу свои тараканы, из за таких ,как вы потом украинцев не любят в Европе.
Идите лесом.
Украинцев не любят из-за хамства и свинства. Что вы умничаете не в тему.
ЛолитаНеРазлита
• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1452
автор,мне 34 года,дочери 8лет.Но суть не в этом,я себя чувствую молодой и прекрасно!
Проблемы не в месте жительства,а в вашей голове!
всем все равно во сколько вы родили и откуда каждому встречному известно первый это ваш ребенок или 5-й?
Не все равно. Почитайте тему, может поймёте.
ЛолитаНеРазлита
• 05 декабря 2018
Ответ дляТрусиковед
Автор,я согласна с вами, есть такое у нас ,часто слышу этот бред от разных людей,про то что в 35 это уже тетка и т .д. но мне плевать на этих людей,они просто очень тупы и ограничены ,и вы не обращайте внимание,мы живём в 21 веке.
Приятно читать нормальных людей. А то советчица уже превращается в свинарник, каждый хочет съязвит поумничать нагадить.
ЛолитаНеРазлита
• 05 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Тараканы как раз таки у вас
Мимо идите.
ЛолитаНеРазлита
• 05 декабря 2018
Ответ дляУси-пуськи
сидит такая автор, сама себя обзывает то кобылкой, то клячей, свекруху козой. и жде пока ее в высокое и достойное общество позовут
Это вы к чему написали?
Узкое мышление?
ЛолитаНеРазлита
• 05 декабря 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
меняйте круг общения.Вокруг меня много кто рожает глубоко за 30, никто никому в душу не лезет. Ну только тетя у меня ’язык без костей и без мыла в ж..’ и может ставить людей в неловкое положение. Но то возраст такой....))))
Ну так родных /тёть и тд не заменить.
ЛолитаНеРазлита
• 05 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
А меня больше удивляют тараканы людей, думающих, что Европа ждет всех с распростертыми обьятьями. Без языка, нормального образования, навыков.... Думается, перееду и заживу..... Это при том что и на родине не смогли себе применение найти.
При чем здесь заживу, если о Европе звучит не в финансовом плане? Научитесь думать перед тем как писать.
ЛолитаНеРазлита
• 05 декабря 2018
Ответ дляolena_shch
В вашем возрасте пора иметь свое мнение и у есть его отстаивать. Я в 28 была самой молодой)))), всем по сорокету. 5 роддом, Киев.
Оно есть, но смотрится нет желания.
ЛолитаНеРазлита
• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1449
Как я вас понимаю, у наших людей, особенно старших , такой стереотип. Меня моя свекровь до слез доводила не раз, разговорами что если ближе к 40, то уже старая и ничего тебе не надо, а я живчик, хочу еще развиватся, учится. Тоже собрались на переезд, надеюсь там лучше в этом плане.

ЛолитаНеРазлита
• 05 декабря 2018
Ответ дляАйболитная
Моя мама родила меня в 23,брата в42,носится с ним и получает удовольствие,не без нюансов в виде уроков.В 51 выглядит отлично,работает,иногда помогает мне(тоже двое деток).Автор,хорошо там,где нас нет.
Печаль. Где я написала, что стала уродом и не могу передвигаться? Ну научитесь читать и понимать. Хорошо, что есть те кто понимает.
ЛолитаНеРазлита
• 05 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
А где тут о возрасте?? Ну кроме лучше поздно...
Моя подруга родила в 33 первого ребенка, но она не выглядит на этот возоаст совершенно. Стройная, миниатюрная, фигура скорее подростка.
Никто ей не говорит ничего подобного. Чаще: как братика зовут
Может вы в 34 года выглядите как бабушка ребенка вот вам и говорят такое
Вам нужно все перечислить, что она говорит? Вроде здесь не малолетки 15 летние, чтоб не понимать
ЛолитаНеРазлита
• 05 декабря 2018
Девочки, спасибо кто понял.
Умный поймет, дураку не докажешь.
Всем хороших дня!
Умный поймет, дураку не докажешь.
Всем хороших дня!
Советничаю тут• 05 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Это только вас не берут, у других все ок, так что дело не в возрасте и не в детях
А я не прошусь на работу. Работаю на себя. Не хочу быть рабом и зарабатывать деньги другим дядям или тетям
Безпринципная• 05 декабря 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вроде да.
Ну мне 33, ничего мне такого не говорят
значит дело не в стране
Ну мне 33, ничего мне такого не говорят
значит дело не в стране