ПАЦАНКА О• 14 октября 2013

После ОРВИ у ребенка отек в носу.

Ребенок переболел,39 было 2 дня,ничего кроме температуры небыло,но потом появилаась отечность в носу.НАСМОРКА НЕТ,НО КОГДА ПРОМЫВАЮ ЕЙ НОС ВЫХОДЯТ ЗЕЛЕНЫЕ СОПЛИ И ОТЕК ОСТАЕТСЯ.Лор в отпуске,будет в четверг,что делать,чтобы небыло антибиотика?
Яичница с беконом• 14 октября 2013
Виброцил, ждете минут 10. Потом хорошо промываете солевым раствором. После окомистин, сульфацил детский.

Аноним Анонимыч• 14 октября 2013
У меня такое было,к сожалению пила антибиотик и пшикала Биопороксом,но это для взрослых.Мой совет,идите к другому Лор врачу.
Царевна Лягушка• 14 октября 2013
у нас, правда, без зеленых соплей, но отек(
были у ЛОРа, он назначил 10 дней утром и вечером промывать красным Хьюмером и 10 дней 3 раза в день Делуфен.
Cauri• 14 октября 2013
У нас частые отеки при ОРВи на ночь антигистаминное( можете дать сейчас если совсем плохо) так-же врач нам обычно прописывает инспирон(аналог эреспала- противовосполительное) Если есть небулайзер можно сделать ингалции они сразу сопли выгоняют, попробуйте подавать синупрет(моему очень помогает при жутких соплях) И конечно промывать нос + сосудосуживающие+ через 10 мин окомистин или сульфацил, Но вообще конечно лучше к врачу:(
Бармалейка2• 17 октября 2013
Ответ дляCauri
а синупрет чистый в ингалятор или развести физраствором? в какой пропорции?
Cauri• 17 октября 2013
http://klumba.ua/club/post-22183/
Бармалейка2• 19 октября 2013
Ответ дляCauri
http://klumba.ua/club/post-22183/
спасибо