Хомо_сапиенс• 04 декабря 2018

Как позвонить в киевский H&M??

Девушки, кто-нибудь дозванивался в магазин НM, у них на сайте непробиваемые телефоны, никто не отвечает. Поделитесь реальными телефонам, чтобы дозвонится по наличию вещи. Спасибо
автор Хомо_сапиенс • 04 декабря 2018
в лавину или скай молл

Рассказница• 04 декабря 2018
зачем?
автор Хомо_сапиенс • 04 декабря 2018
Чтобы узнать есть ли вещь в наличии, и еще в чем состоит акция со старым пакетом вещей, что за них дают? спасибо
Айпишница• 04 декабря 2018
Ответ дляСтетоскопуло
на ФБ напишите там быстро отвечают
Myr1• 04 декабря 2018
Ответ дляСтетоскопуло
день не берут трубки .
364-81-02 лавина
364-81-06 скай
автор Хомо_сапиенс • 04 декабря 2018
написали звоните в реальный магазин, получила от них письмо. а куда звонить то((
Аноним_1448• 04 декабря 2018
Ответ дляСтетоскопуло
капец)за пакет старых?кому они нужны?
Рассказница• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
капец)за пакет старых?кому они нужны?
Автор на секонде купила
автор Хомо_сапиенс • 04 декабря 2018
может бонусы на карту начисляют, написано программа действует, для утилизации. А по тем телефонам что написала Мир я звонила, глухо(

Myr1• 04 декабря 2018
Ответ дляСтетоскопуло
эти тел указаны на оф сайте .
https://social.hm.com/en_UA/start/
я тоже день звонила. глухо
автор Хомо_сапиенс • 06 декабря 2018
Ми приймаємо одяг і домашній текстиль будь-яких брендів і в будь-якому стані. За 1 пакет речей (приблизно 2-3 одиниці) ми надаємо знижку 40 гривень при покупці понад 300 гривень. За один день одна людина зможе максимум отримати два ваучери, проте кількість речей, які можна здати за один день, ми не обмежуємо. Долучайтеся до нашої ініціативи зі збору одягу, будь ласка

Это официальный ответ по поводу вещей. так что нет телефонов ни у кого реальных?