Коко Шанель• 05 декабря 2018

Эта обувь для дома или для улицы?

Раздирают меня противоречия... Я уже несколько лет ношу такие меховые мокасины в виде домашних тапок. Сейчас вот купила блестящие, с фотки.
Но а в целом - они для чего? Они домашние или для улицы? И если для улицы, то с чем и когда их предполагается носить?
Своего не предлагать• 05 декабря 2018
улицы, мода такая

Люда Людоедова• 05 декабря 2018
нууу, я пару недель назад видела мадаму в меховых ТАПКАХ - без задника вообще, вот в таких, как на фото, только с натуральным мехом, в спортивках, футболке и норковой шубе на распах поверх - на улице, гуляла по нашему местному променаду ))

поэтому, автор - куда хотите, туда и надевайте
хоть в пир, хоть в мир, хоть дома в ванную ))
автор Коко Шанель • 05 декабря 2018
Ответ дляЛюда Людоедова

Надеюсь, тапки эти были надеты на шерстяные носочки, бабушкой связанные?
ДваДваВосемь• 05 декабря 2018
Многих видела на улице... Мне сестра лет 5 назад презентовала,я не могла из применить,только удобно было выходит гулять с коляской около дома.. Удобно,по домашнему
Да, я блондинка!• 05 декабря 2018
Улицы. С брюками, скинни..
Любавишна• 05 декабря 2018
Ответ дляЛюда Людоедова

Гулять ’по променаду’ это конечно вау
Люда Людоедова• 05 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
нет, я забыла написать, что на босую ногу? но подумала
мысли быстрее, чем руки ))

меня аж передернуло, именно потому, что с голыми пятками и лодыжками, ну, и педикюр со стразиками, естессно )) какие носочки! стразики же ж померкнут!
Люда Людоедова• 05 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
Гулять ’по променаду’ это конечно вау
и что вас не устроило?
у нас тут есть местный маршрут-променад )) где все гуляют
Куратор дебошей• 05 декабря 2018
На улице носила, сейчас переобувать на работе, когда проблемы с отоплением.

автор Коко Шанель • 05 декабря 2018
Ответ дляКуратор дебошей
А в каком температурном режиме вы их носили? Мне в них и дома не жарко, они меховые, но подошва тонкая, и сами они мелкие. А на улице их когда носить?
carissimi• 05 декабря 2018
Моя мама (она учитель)купила подобные на сменку в школу т.к. в школе очень холодно.
Куратор дебошей• 05 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Не могу градусы назвать, ориентир, наверное, когда женщины одевают колготки) С кожаной курткой, теплым плотным кардиганом. По сухой погоде.
Носила перед/вместе с легкими демисезонными ботинками (ботинки замшевые, без подкладки).
Я_готова_ко_второму• 05 декабря 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
мысли быстрее, чем руки ))

не верю!